загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
скорее-заботливый...
Сперва сильный, из этого вытекает забота о том кто в ней нуждается. Сюда же ответственность можно. Надежность. Но мне кажется - в основании этих качеств сила, не физическая конечно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже подкаблучник."Женщина мама" мне нужна)
Ужас, женщина - мама ...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда о мужчине говорят, что он подкаблучник, я обязательно посмотрю на женщину рядом с ним. Не верить же на слово, что он слаб и мягкотел) И как правило, рядом довольная жизнью, ухоженная женщина. Вот чем она так довольна. Что это. Мужской инфантилизм? Или этот мужчина силен настолько, что может со снисходительной улыбкой наблюдать и потакать женским капризам?
Голос отдал за другое,остальные варианты не нравятся.
Имхо, рядом надо идти по жизни,а не в отстающих/обгоняющих.
Марсианка, Украина, Киев, 36 лет
Марсианка, Украина, Киев, 36 лет.
 
Если любимая женщина и она не пользуется этим положением, то почему бы мужику не побыть подкаблучником....мне кажетсЯ, что это и есть залог счастливой семьи rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марсианка, Украина, Киев (автор поста) 10.02.2019 17:41
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Напишу своё мнение по этому животрепещущему вопросу. Для меня воинствующий мужчина на кухне (в доме) нонсенс. С делами быта, семьи я разберусь сама, если надо попрошу помощи. Мужчина правит вне дома, принимает важные решения, вынося на обсуждение. Если он этим не занимается, то здесь опять нонсенс. Значит, займусь сама. Тогда пусть не высовывается.
Вот если все эти пункты соблюдены правильно, то и в семье мужчина расслаблен, заботлив и снисходителен ко всем моим завихрениям blush_rt_40.gif Такие обычно не считают зазорным отметить, что я подкаблучник!
Выбираю первую картинку с Турчинским!)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда о мужчине говорят, что он подкаблучник, я обязательно посмотрю на женщину рядом с ним. Не верить же на слово, что он слаб и мягкотел) И как правило, рядом довольная жизнью, ухоженная женщина. Вот чем она так довольна. Что это. Мужской инфантилизм? Или этот мужчина силен настолько, что может со снисходительной улыбкой наблюдать и потакать женским капризам?
Вопрос очень интересный, подкаблучник не всегда инфантилен. Это может быть мужчина с большой долей обязательств - серьезная работа, дети от прежних браков и т.д. Ему просто некогда скубаться со своей женщиной. А женщина может быть и не довольной жизнью при этом, требовательная, с нереализованными амбициями, по статусу ниже. И да, он становится подкаблучником, увы. Со стороны все это дико смотрится)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2019 18:21
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос очень интересный, подкаблучник не всегда инфантилен. Это может быть мужчина с большой долей обязательств - серьезная работа, дети от прежних браков и т.д. Ему просто некогда скубаться со своей женщиной. А женщина может быть и не довольной жизнью при этом, требовательная, с нереализованными амбициями. И да, он становится подкаблучником, увы. Со стороны все это дико смотрится)
Генерал в юбке страаашная весЧь!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марсианка, Украина, Киев писала:
Если любимая женщина и она не пользуется этим положением
Как так? Как любимая женщина не может пользоваться любовью? girl-blum_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Генерал в юбке страаашная весЧь!
Мой папа на маму всегда говорил "Мой генерал" girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Голос отдал за другое,остальные варианты не нравятся. Имхо, рядом надо идти по жизни,а не в отстающих/обгоняющих.
Рядом - это карашоо! ac58_rt_86.gif Но обычно кто-то куда-то выпрыгивает)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ВНИМАНИЕ: Возьму под свой каблучок "..нормально ориентированного подкаблучника", авто куплю, в море искупаю, в горы свожу и в мужья возьму! Вашим детям буду рада, пишите в личку. Всё серьёзно! )
Так тему создавай новую с таким предложением amur.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой папа на маму всегда говорил "Мой генерал"
Дяя, а куда деваться?) Хоть где-то они должны маршировать? bye_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ужас, женщина - мама ...
А главное - что с ней делать? umnik2_rt_46.gif
Тогда уж лучше как у Коли из Гулькивечей: женщина - равноправный партнёр. Как-то экологичнее штоле, и эмоциональным инцестом не попахивает umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
эмоциональным инцестом не попахивает
Вот выдала! haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А главное - что с ней делать? Тогда уж лучше как у Коли из Гулькивечей: женщина - равноправный партнёр. Как-то экологичнее штоле, и эмоциональным инцестом не попахивает
Павел, как я поняла, маму для сына хочет. Написал и заулыбался)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Павел, как я поняла, маму для сына хочет. Написал и заулыбался)
Если бы он имел в виду маму для своих сыновей, то не признавался бы в том, что он подкаблучник))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если бы он имел в виду маму для своих сыновей, то не признавался бы в том, что он подкаблучник))
А че признался? ohmy_rt_40.png Ужас какой!)))
Я пыталась посчитать "признавшихся", не получилось dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.02.2019 19:04
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Генерал в юбке страаашная весЧь!
Да. Потому что если у такого мужчины отношения не гармоничны, а при таком раскладе они не могут быть гармоничны, окружающие страдают, ни в чем не виноватые)
Она его выбесит, он на других кидается)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Уже выяснили кто подкаблучник, а кто нет? Можно в очередь за подкаблучником вставать или зайти в тему завтра?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но обычно кто-то куда-то выпрыгивает)))
Что ж поделать , пусть прыгают )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Подкаблучник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр