загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Изменится ли Ваше мнение, если Вы узнаете, что он, например, потянул ногу или спину, или только что дичайше устал до дрожания конечностей? Не вижу ничего плохого в картинке. Просто забота, просто любовь. В обратную сторону, без беременности и старости тоже вполне нормально.
Тем более,что на фото поза у мужчины не естественна. Скорее всего,проблема со спиной.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
риторика вопроса не однозначная для всех мужчин...мысль самоутверждаться за счёт женщины-крамола для многих...
А вот мне бы, Олежек, хотелось бы услышать твое конкретное мнение. Что за манера...рядом постою, послушаю)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот мне бы, Олежек, хотелось бы услышать твое конкретное мнение. Что за манера...рядом постою, послушаю)
для меня-мужчина,не нашедший себя лидером в семейной жизни.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для меня-мужчина,не нашедший себя лидером в семейной жизни.
поясню)...
Все и всяк ищет для совместной жизни-выгоду,удобство,постоянство,лидерство,удовлетворение своих амбиций,потребностей и т.д....
Если мужчина в своём выборе более слаб по позициям-однозначно становиться "подкаблучником"...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
поясню)... Все и всяк ищет для совместной жизни-выгоду,удобство,постоянство,лидерство,удовлетворение своих амбиций,потребностей и т.д....
в 22 - 24 пиковый возраст вступления в брак, вряд ли оное превалирующие факторы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в 22 - 24 пиковый возраст вступления в брак, вряд ли оное превалирующие факторы.
моё понимание"подкаблучник"не имеет возрастного ценза...в любом возрасте мужчина остаётся быть собой по взаимодействию с женщиной...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не был ты половичком
Под моей влюбленной ножкой
Был любимым дурачком
Да и то совсем немножко

smile_rt_40.png

Я не встречала подкаблучников, если таких увидите, покажитеsmile_rt_40.png Меня им, а их мне)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
подкаблучников придумали дураки не знавшие любви.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2019 23:46
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня есть один знакомый подкаблучник. Когда ему звонит жена, он аж голову вжимает в плечи при разговоре по телефону)) и да, он до копейки отдает ей свою зарплату, с чего бы его жене быть неухоженный после этого. )) Она его прямо в квартире четвертует, если заначит хотя бы рубль ))
наверно косячит периодически, а она терпит и покрывает, зависит от неё, например её папа устроил его к себе работать, приехал с колхоза и назад очень не хочет, воспитали женщины без улицы и вырос в балетной школе.

могу ошибаться, но вижу так.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Какая разница - кто где в семье( под каблуком или над) , если эта семья счастлива?
Завистники часто путают мужскую мудрость и любовь, которая выражается в нежелании спорить, портить настроение любимой, способности закрывать глаза на проделки , капризы и хитрости..... и слабость.
Однако в критических ситуациях всем становится очевидно - посчастливилось даме быть любимой или её муж- старший ребенок в семье.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.02.2019 00:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В моём представлении, подкаблучник - это мужчина, не способный принимать решения и нести ответственность за них. Перекладывает эту функцию на женщину. В такой интерпретации, вряд ли это хороший муж
Правильео. Но много таких женщин, которые предпочитают, чтобы было по её, во что бы то ни стало. И он для них-хороший муж.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Жена погуливает, но следит за каждым шагом муженька.
это со всех сторон так.. сколько видел в жизни примеров.. особо ревнивые те, кто сам налево любитель гульнуть..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
моё понимание"подкаблучник"не имеет возрастного ценза...в любом возрасте мужчина остаётся быть собой по взаимодействию с женщиной...
некоторые женщины принимают за слабость нежное и трепетное отношение к себе... напридумывали в своей прекрасной головке бруталов, какие то "идеалы" мужского поведения и если мужик любит и относится к ней мягко, нежно, не так как она себе это представляла, то всё. пипец, подкаблучник.
залезает на голову с ногами и начинает гадить на голову..
это в большей степени касается совсем молодых девочек... с возрастом многие понимают что это не так.. но брака уж нет..семьи..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
некоторые женщины принимают за слабость нежное и трепетное отношение к себе... напридумывали в своей прекрасной головке бруталов, какие то "идеалы" мужского поведения и если мужик любит и относится к ней мягко, нежно, не так как она себе это представляла, то всё. пипец, подкаблучник. залезает на голову с ногами и начинает гадить на голову.. это в большей степени касается совсем молодых девочек... с возрастом многие понимают что это не так.. но брака уж нет..семьи..
haha_rt_56.gif Божеж...так не понимать женщин
dash1_rt_102.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Прочитала тему по диагонали. Так как точного определения "подкаблучник" не существует. Каждый понимает по своему и вкладывает в это понятие свой смысл. Резонно ли сотрясать воздух?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Изменится ли Ваше мнение, если Вы узнаете, что он, например, потянул ногу или спину, или только что дичайше устал до дрожания конечностей? Не вижу ничего плохого в картинке. Просто забота, просто любовь. В обратную сторону, без беременности и старости тоже вполне нормально.
Тогда логичнее было бы сначала одеть мужа, а потом одеваться самой. Вы попробуйте на таких шпильках поприседать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Как поняла, основные дебаты из-за картинки со шнурками.. Когда мужчина, завязывает своей женщине шнурки или снимает сапоги, или застегивает молнию. Считаю проявлением заботы и указателем"посмотри как я к тебе отношусь" Это не значит,что должно быть обязательно и постоянно. Но считаю, что это нормально. Вторая картинка - постановка, особенно валяющиеся портфель повеселил.))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Прочитала тему по диагонали. Так как точного определения "подкаблучник" не существует. Каждый понимает по своему и вкладывает в это понятие свой смысл. Резонно ли сотрясать воздух?
Если бы прочитали по вертикали, то поняли бы, что тема:
- развлекательного характера. У многих выходной, улыбнулись - уже хорошо.
- рассчитана как раз, на разные взгляды и восприятие людей.
- есть ли резон в общении? На это каждый ответит для себя индивидуально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не ожидал услышать такое от женщины. Рано или поздно женщина всё равно сольёт подкаблучника. Ибо если он угождает ей потому что её боится, защитить её в самый ответственный момент он не сможет. И вы ещё скажите,что это самый лучший муж.
Вы наверное удивитесь, но по моим наблюдениям много ментов и военных. В семье подкаблучники. Привычка выполнять приказы и подчинятся.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если бы прочитали по вертикали, то поняли бы, что тема: - развлекательного характера. У многих выходной, улыбнулись - уже хорошо. - рассчитана как раз, на разные взгляды и восприятие людей. - есть ли резон в общении? На это каждый ответит для себя индивидуально.
Я вроде и не грустила) Интересно вы меня поняли. С чего вы взяли, что это к вам претензии?) Я имела ввиду, что нет смысла в спорах, а не в теме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Подкаблучник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр