загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
хорошо, тогда вопрос - если я утром могу сделать кофе близкому любимому человечку, или схожу в магазин когда меня попросили или даже не просили потому что ОНА устала или просто встал у плиты и сготовил пожрать потому что ОНА придет с работы поздно и уставшая а дома шаром покати- оба на работе - Я ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКАБЛУЧНИК?
Нет. Подкаблучник делает это без удовольствия. Не для того. чтобы порадовать любимую и порадоваться тому, что ей хорошо, а потому что он боится ей не угодить, боится скандалов. разборок, упреков...
То, что Вы описали - это не подкаблучник ни разу... Это любящий мужчина.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пожалуй вот так.)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Подкаблучник делает это без удовольствия. Не для того. чтобы порадовать любимую и порадоваться тому, что ей хорошо, а потому что он боится ей не угодить, боится скандалов. разборок, упреков... То, что Вы описали - это не подкаблучник ни разу... Это любящий мужчина.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
хорошо, тогда вопрос - если я утром могу сделать кофе близкому любимому человечку, или схожу в магазин когда меня попросили или даже не просили потому что ОНА устала или просто встал у плиты и сготовил пожрать потому что ОНА придет с работы поздно и уставшая а дома шаром покати- оба на работе - Я ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКАБЛУЧНИК?
Нет конечно, Вы просто любящий и заботливый.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет конечно, Вы просто любящий и заботливый.
Инна Попова, Россия, Воронеж, 49 лет
Инна Попова, Воронеж, 49 лет.
 
Самые лучшие мужья-подкаблучники. И любовники из них получаются,тоже самые лучшие. Хотя, пока саму не каснулось, думала, одно исключает другое.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда о мужчине говорят, что он подкаблучник, я обязательно посмотрю на женщину рядом с ним. Не верить же на слово, что он слаб и мягкотел
Обычно путают заботливого мужчину и подкаблучника.

Заботливый мужчина – это мужчина, который готов ради своей женщины совершать не самые приятные для себя вещи, но это его осознаний выбор. Такой мужчина готов делать поступки ради своей женщины, но это его воля, его решение. Он прислушивается к мнению своей любимой женщины, но во главу угла он ставит свое мнение. Женщина может на него повлиять, но она не может его заставить.

Подкаблучник - это мужчина, воля которого принадлежит женщине. Такой мужчина на подсознательном уровне ищет одобрения и разрешения у своей женщины, её мнение важнее его собственного. Такой мужчина готов делать абсолютно все для своей женщины, лишь бы не перечить её слову.
В повседневной жизни такой мужчина может быть начальником или предпринимателем. Он может командовать другими людьми и даже жестко их осаждать. Но когда рядом с ним появляется его женщина, то он сразу теряет всю власть, а его действия становятся слабыми и зависимыми.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Нелепая картинка. Ладно, когда женщине завязывают шнурки, если она беременная или старая, но на второй картинке мужик молодой здоровый, а тётка на каблуках, ей приседать очень неудобно.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Подкаблучник делает это без удовольствия. Не для того. чтобы порадовать любимую и порадоваться тому, что ей хорошо, а потому что он боится ей не угодить, боится скандалов. разборок, упреков... То, что Вы описали - это не подкаблучник ни разу... Это любящий мужчина.
Вот только этих "любящих", как я замечаю, тоже часто называют подкаблучниками)
Поэтому я вообще к этому сомнительному определению никак не отношусь)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2019 20:46
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нелепая картинка. Ладно, когда женщине завязывают шнурки, если она беременная или старая, но на второй картинке мужик молодой здоровый, а тётка на каблуках, ей приседать очень неудобно.
А мне думается оч даже лепая) Друг для друга никто ни в чем не должен обламываться. ИМХО
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот только этих "любящих", как я замечаю, тоже часто называют подкаблучниками) Поэтому я вообще к этому сомнительному определению никак не отношусь)
Ведь как сказал один поэт: «Огнём огонь не потушить»
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Подкаблучники- хорошие мужья.
Не ожидал услышать такое от женщины. Рано или поздно женщина всё равно сольёт подкаблучника. Ибо если он угождает ей потому что её боится, защитить её в самый ответственный момент он не сможет. И вы ещё скажите,что это самый лучший муж. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 09.02.2019 20:54
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Подкаблучники- хорошие мужья.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не ожидал услышать такое от женщины. Рано или поздно женщина всё равно сольёт подкаблучника. Ибо если он угождает её потому что её боится, защитить её в самый ответственный момент он не сможет. И вы ещё скажите,что это самый лучший муж.
Не лучший.Просто хороший.Рядом с таким спокойно,сытно,тепло.
Это я к полувека жизни к такому выводу пришла.
Не хочется семейных катаклизмов.Хочется спокойной жизни рядом со спокойным мужчиной.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Все мои подруги рядом с мужьями-подкаблучниками счастливы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ведь как сказал один поэт: «Огнём огонь не потушить»
не верное утверждение, бывает встречным огнем останавливают пожары
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не верное утверждение, бывает встречным огнем останавливают пожары
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
В моём представлении, подкаблучник - это мужчина, не способный принимать решения и нести ответственность за них. Перекладывает эту функцию на женщину. В такой интерпретации, вряд ли это хороший муж dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Подкаблучник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр