загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

ТОЖЕ КАК ВАРИАНТ. по принципу - женщина как воротник , к какому месту не прикладывай всё равно будет на шее. rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

я же не спорил smile_rt_40.png просто сообщил, что поэты не всё знают, нельзя слепо полагаться на их слова
...если что, посмотрите термин "встречный пал"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я перестаю верить в статистику опросов. Проголосовало всего 9 человек. В теме отметились намного больше. Девочкам же тоже можно, так, как бы они хотели. Пожалуйста, нажимайте кнопочки. Интересно же t7407.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот только этих "любящих", как я замечаю, тоже часто называют подкаблучниками)
Так их называют завистники, у которых нет взаимоуважения и умения заботиться о своей женщине с радостью. Где идет постоянное перетягивание "каната". от комплексов. неуверенности в себе и страхов оказаться под каблуком....
Справедливости ради надо сказать, что есть женщины помешанные на том, чтобы именно командовать и верховодить в семье. Знаю таких женщин, когда они уже в преклонном возрасте , начинают жить с детьми. нуждаясь в поддержке, и очень болезненно реагируют на свое положение не командующего... И строя из себя бедненьких и угнетенных на любой вопрос. как лучше сделать. с несчастным видом говорят:"Ну не знаю...не я же здесь командую, не я же здесь хозяйка..." Это ужас... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2019 21:13
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я перестаю верить в статистику опросов. Проголосовало всего 9 человек. В теме отметились намного больше. Девочкам же тоже можно, так, как бы они хотели. Пожалуйста, нажимайте кнопочки. Интересно же
в теме отметились 8 мужчин - всё нормально со статистикой, не надо искажать женскими вбросами smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я же не спорил просто сообщил, что поэты не всё знают, нельзя слепо полагаться на их слова ...если что, посмотрите термин "встречный пал"
Не спорьте, Дмитрий Алексеевич, женщина всегда права. Пора бы уже эту мудрость запомнить man-in-love_rt_40.gif
И, пожалуйста, расскажите мне всё об этом термине сами wub_rt_44.gif А то я фся в картинках)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не ожидал услышать такое от женщины. Рано или поздно женщина всё равно сольёт подкаблучника. Ибо если он угождает ей потому что её боится, защитить её в самый ответственный момент он не сможет. И вы ещё скажите,что это самый лучший муж.
И не только это. Он еще и ответсвенные решения перекладывает на женщину.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
ТОЖЕ КАК ВАРИАНТ. по принципу - женщина как воротник , к какому месту не прикладывай всё равно будет на шее.
Да! У вас замечательное мышление! tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ибо если он угождает ей потому что её боится, защитить её в самый ответственный момент он не сможет. И вы ещё скажите,что это самый лучший муж.
Абсолютно согласна. ))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В моём представлении, подкаблучник - это мужчина, не способный принимать решения и нести ответственность за них. Перекладывает эту функцию на женщину. В такой интерпретации, вряд ли это хороший муж
Молодец give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так их называют завистники, у которых нет взаимоуважения и умения заботиться о своей женщине с радостью. Где идет постоянное перетягивание "каната". от комплексов. неуверенности в себе и страхов оказаться под каблуком.... Справедливости ради надо сказать, что есть женщины помешанные на том, чтобы именно командовать и верховодить в семье. Знаю таких женщин, когда они уже в преклонном возрасте , начинают жить с детьми. нуждаясь в поддержке, и очень болезненно реагируют на свое положени
Эдита, оч мудрая женщина!
Мужчины, ау!!! ac37_rt_80.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
расскажите мне всё об этом термине сами
Это способ тушения пожаров, суть которого в том, что лес или трава поджигаются специально с тем расчетом, чтобы огонь шел навстречу огненной стене естественного пожара. В промежутке между фронтами выжигается весь кислород, поэтому огонь затихает сам собой. Такой способ требует большого умения, осторожности и возможен не всегда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в теме отметились 8 мужчин - всё нормально со статистикой, не надо искажать женскими вбросами
Мдя???? А кто же был девятый?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
. Девочкам же тоже можно, так, как бы они хотели.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Молодец
smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эдита, оч мудрая женщина! Мужчины, ау!!!
"Хвалите Кружите меня, кружите..."(с) girl-haha_rt_70.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
я женщина и я хожу на шпильке))) ножка 37 размера)))) вот не попадались мне под каблук.. ой подкаблучники))) вот интересно кто эти уже 5 подкаблучников))) хочу смотрины mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif gitara.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мдя???? А кто же был девятый?)
он молча галочку поставил и пошел на место smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
он молча галочку поставил и пошел на место
Не я
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Подкаблучник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр