загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В равноправии дохренищща своих подводных камней. Я чуть больше трёх лет назад был свидетелем того,как рушилась одна такая семья. Выражение "хоть святых выноси" не отражало пожалуй и 1% от того накала страстей и взаимной ненависти.
Причём тут равноправие?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лидер может разруливать спокойно, а может и свалить вину на более слабых)
Если не отвечает, не решает, а ищет виноватых - это тиран.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В равноправии дохренищща своих подводных камней. Я чуть больше трёх лет назад был свидетелем того,как рушилась одна такая семья. Выражение "хоть святых выноси" не отражало пожалуй и 1% от того накала страстей и взаимной ненависти.
85%семей рушатся. Скандалы есть везде. Я ни к чему не призываю. Проблема гораздо глобальней. Рушится институт семьи в целом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это именно мужчины смеялись над друзьями, когда они идут бухать в кабак, а те домой к жене. А женщины с такими мужьями, как раз, счастливы.
Да)кстати-женщины более счастливы с мужьями,которые на них злость не копят..."Родной,если есть желание,сходи сегодня с друзьями в кабак,тебе необходимо мужское общение"-он тогда точно не пойдёт домой к жене))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лидер может разруливать спокойно, а может и свалить вину на более слабых)
это не лидерские качества)с себя снимать вину...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если не отвечает, не решает, а ищет виноватых - это тиран.
Да, согласна. Знаю тирана, который и решает и вину сваливает. Вот как такого назвать?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это не лидерские качества)с себя снимать вину...
Согласна. Но все же проблемы решает)) значит глава.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да)кстати-женщины более счастливы с мужьями,которые на них злость не копят..."Родной,если есть желание,сходи сегодня с друзьями в кабак,тебе необходимо мужское общение"-он тогда точно не пойдёт домой к жене))...
Я бы так и сказала. Доверие в семье, в приоритете. Но есть мужчины,которые сами не хотят ходить по кабакам. Им в семье лучше, а мужского общения на работе хватает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это понятно)только мы ушли от темы... Мужчина,который не желает или не умеет быть главой семьи,разного рода приспособленец-подкаблучник или лидер?
Подкаблучник.,тот который не желает и не умеет. А который не умеет или не получается? Но хочет быть лидером. Это кто?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я бы так и сказала. Доверие в семье, в приоритете. Но есть мужчины,которые сами не хотят ходить по кабакам. Им в семье лучше, а мужского общения на работе хватает.
так мы далеко можем с тобой зайти)...я даже больше скажу-это трезвенники,которые заменяют общение с друзьями семьёй))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Согласна. Но все же проблемы решает)) значит глава.)
тут я запутался)-решает или снимает свою вину?...если он с себя её снял,тогда что ему решать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подкаблучник.,тот который не желает и не умеет. А который не умеет или не получается? Но хочет быть лидером. Это кто?
авантюрист-приспособленец,всякого рода...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Есть разные решения. Одно дело когда речь идёт о фигне всякой типа "хочу купить удочку", а другое, когда дело касается серьезных вопросов, которые отразятся на всех членах семьи. В последнем случае верх глупости разгребать такие решения.
Это ответ Олегу на это:
если он -за)а она-против,то какое может быть решение?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2019 14:43
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
ВНИМАНИЕ: Возьму под свой каблучок "..нормально ориентированного подкаблучника", авто куплю, в море искупаю, в горы свожу и в мужья возьму! Вашим детям буду рада, пишите в личку. Всё серьёзно! )
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ВНИМАНИЕ: Возьму под свой каблучок "..нормально ориентированного подкаблучника", авто куплю, в море искупаю, в горы свожу и в мужья возьму! Вашим детям буду рада, пишите в личку. Всё серьёзно! )
Не, мне не надо, у меня все есть. Останусь собой. happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть разные решения. Одно дело когда речь идёт о фигне всякой типа "хочу купить удочку", а другое, когда дело касается серьезных вопросов, которые отразятся на всех членах семьи. В последнем случае верх глупости разгребать такие решения. Это ответ Олегу на это: если он -за)а она-против,то какое может быть решение?
это всё понятно)...только риторика моего вопроса в диалоге была другая...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ВНИМАНИЕ: Возьму под свой каблучок "..нормально ориентированного подкаблучника", авто куплю, в море искупаю, в горы свожу и в мужья возьму! Вашим детям буду рада, пишите в личку. Всё серьёзно! )
Съездить штоле в гости? Там афродизиаки растут в открытом грунте. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божеж...так не понимать женщин
блин.. каждый раз читая Ваши посты, прихожу к выводу, что Вы образец женщины. с другими взглядами и моделями поведения в природе не существует.
обращайте пожалуйста внимание, специально для таких как Вы пишу в каждом посте, что мнение моё и не касается конкретно кого то и что кому то покажется ошибочным. имеете право думать по другому.
Вы не идеал. так же как все тут, включая меня.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы не идеал. так же как все тут, включая меня.
Ну как? А я? biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ВНИМАНИЕ: Возьму под свой каблучок "..нормально ориентированного подкаблучника", авто куплю, в море искупаю, в горы свожу и в мужья возьму! Вашим детям буду рада, пишите в личку. Всё серьёзно! )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 10.02.2019 16:05
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Подкаблучник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр