загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А в S7 много МАХов? .
Два.
Отстранили их от полётов с 13-го марта.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2019 10:59
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с этим ты конечно погорячилась)) это не мужская солидарность, но по правде говоря это единичные случаи на миллион.. и скорей всего эта дама пьёт пиво, любит футбол и рыбалку))))
Дим я не говорю про масштабность, а про то что реакция у мамочек намного быстрее бывает из за того что они с детьми общаются, смотрят на 360градусов. Были случаи от стреса мать в считанные сикунды оттолкнула машину на ходу, когда поняла что видела что не успевает спасти ребенка добежав до него и я говорю про такие случаи. Среди мужчин тоже полно, даже в ютубе выложено когда отец ловит малыша от падения за долю секунды .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Что в консультации наблюдалась, что искала себе акушера на роды - по отзывам именно мужчины лучшие и у них очередь из желающих..даже среди узистов по моему опытц лучший был мужчина, от одной женщины я вообще в шоке была, какие грубости она мне наговорила..
И в роддом в итоге попала по скорой и все равно в дежурной бригаде был главный хирург - мужчина. Потрясающий, и быстро и качественно все сделал, и еще поддерживал разговорами и даже с юмором.. не каждая женщина ведь так будет. Опять же, по личным наблюдениям.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А я и не спорю. нужен был свободный график преимущественно ночью. Как то так. Но потом я решила, что не имею права рисковать своей жизнью, дети ж маленькие. А так хорошо- есть время, вышел, нет- дома сиди.
Я когда вижу женщину таксиста, у меня к ней появляется чувство сострадания. Понятно что не от хорошей жизни она таксует, тут мужики таксисты крутятся за копейку удавятся (в смысле конкурируют, да и контингент своеобразный) , и женщине в этой карусели конечно очень некомфортно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
слышу приветствие капитана корабля ... женским голосом
Я через океан так летел. Finnair...
Вроде, жив)

Меня как-то на такси везла молоденькая девушка. Вот, едем и в разговоре она: "да, я не очень давно за рулем. Еще немного побаиваюсь." wacko_rt_40.gif
Хорошо, что я срочнo проголодался и ближайший ресторан был виден в 150 метрах впереди! dance3_rt_84.gif

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Список неженских профессий в студию! sarcastic_rt_50.gif
Вдруг и я не туда залезла))

По теме. В моей профессии, проектирование, вижу 50/50 мужчин/женщин. В большинстве своём мужчины хороши в расчетах, принятии глобальных решений, женщины более внимательны к деталям, аккуратны, им легче выполнять рутинную работу. Хотя как везде встречаются исключения)

Есть знакомый, стюард, а раньше думала, что это женская профессия girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Что происходит??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

У нас форуме женщины хвалят мужчин??? huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png

Что-то будет - снег, град, наводнение, извержение.... Но точно что-то будет! wacko_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что происходит??? У нас форуме женщины хвалят мужчин??? Что-то будет - снег, град, наводнение, извержение.... Но точно что-то будет!
Весна наконец придёт girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Два. Отстранили их от полётов с 13-го марта.
Пора покупать акции Аэробуса...

.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что происходит??? У нас форуме женщины хвалят мужчин??? Что-то будет - снег, град, наводнение, извержение.... Но точно что-то будет!
Снег вчера валил большими хлопьями, хватит smile_rt_40.png)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что происходит??? У нас форуме женщины хвалят мужчин??? Что-то будет - снег, град, наводнение, извержение.... Но точно что-то будет!
Мужчин здесь хвалят регулярно, может Вы просто не в те темы заглядываете?))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Пора покупать акции Аэробуса... .
Зачем?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Зачем?)
Если у "Боинга" начнутся проблемы с продажей своих самолётов, значит, эту нишу будет занимать "Эйрбас". То есть его прибыли резко увеличатся, вот Влад и хочет на этом разбогатеть))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Упал один такой недавно
Ясно... Спасибо, Маш
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Весна наконец придёт
Заждались уже?)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Заждались уже?)))
Не то слово.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Заждались уже?)))
Конечно ) гора чулок ажурных с платьями вон лежит, ждёт хотя бы +10 haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я через океан так летел. Finnair... Вроде, жив) Меня как-то на такси везла молоденькая девушка. Вот, едем и в разговоре она: "да, я не очень давно за рулем. Еще немного побаиваюсь." Хорошо, что я срочнo проголодался и ближайший ресторан был виден в 150 метрах впереди! .
А чем лучше таджик за рулём?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть дяди как тети,
Есть тети как дяди

Есть люди как люди,
Есть б.ди как б.ди,
Есть люди как б.ди,
Есть б.ди как люди...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно ) гора чулок ажурных с платьями вон лежит, ждёт хотя бы +10
А когда наступит +10 и эта гора начнёт использоваться, будем ли мы удостоены счастья лицезреть фотокартины "Татьян-ка в ажурном платье и чулках", Москва, 2019, холст, масло? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр