загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что в консультации наблюдалась, что искала себе акушера на роды - по отзывам именно мужчины лучшие и у них очередь из желающих..даже среди узистов по моему опытц лучший был мужчина, от одной женщины я вообще в шоке была, какие грубости она мне наговорила.. И в роддом в итоге попала по скорой и все равно в дежурной бригаде был главный хирург - мужчина. Потрясающий, и быстро и качественно все сделал, и еще поддерживал разговорами и даже с юмором.. не каждая женщина ведь так будет. Опять же, по л
Лен, это твоё исключительно личное везение и мнение. Мне хватило одного анестезиолога-мужика по горло на кесаревом. На следующем, о боги, его заменили срочно на женщину пенсионного возраста завотделением. После наркоза я себя чувствовала намного лучше, чем до него. Рядом стонала и кричала от боли его пациентка-того анестезиолога.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А когда наступит +10 и эта гора начнёт использоваться, будем ли мы удостоены счастья лицезреть фотокартины "Татьян-ка в ажурном платье и чулках", Москва, 2019, холст, масло?
На этом месте должна быть губозакаточная машинка для вас
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу прямо сейчас в салоне Боинга (лечу в командировку) и слышу приветствие капитана корабля ... женским голосом. И стюардессы одни кругом, стюардов нет. Это что вообще за женский катафалк такой?! Фух, второй пилот — мужчина, он нас спасет. А как вы относитесь к подобным вещам? Такси с водителем-женщиной и так далее. Тема не для срачинга! Хотя, как сложится)
Смотрите там не дебоширьте biggrin_rt_40.png
Уверена, что в такой мужской профессии женщине нужно доказать что она лучше по многим показателям, с мужчины будет меньший спрос) хотя наверное я бы тоже стало бы не по себе smile1_rt_40.png
Ну такси это вообще ничего странного, сейчас женщин - водителей больше чем мужчин.. я бы даже сказала что предпочла бы ехать с женщиной чем с «иностранцами»
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лен, это твоё исключительно личное везение и мнение. Мне хватило одного анестезиолога-мужика по горло на кесаревом. На следующем, о боги, его заменили срочно на женщину пенсионного возраста завотделением. После наркоза я себя чувствовала намного лучше, чем до него. Рядом стонала и кричала от боли его пациентка-того анестезиолога.
Фуухххх.. вы меня успокоили!


Всё нормально, всё как всегда - на форуме женщины ругают мужчины. Слава богу, хоть что-то в мире есть постоянное. smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Зачем?)
Потому, что они конкуренты Боинга.
Вон, в новостях: American Airlines отменяют по 90 рейсов в день. Насколько я знаю, у них самое большое количество посаженных теперь МАХов.
Индонезийские авиалинии пытаются разорвать контракт с Боингом на поставку МАХов. Цена контракта 6 миллиардов.
А МАХ был сделан, чтобы конкурировать с каким-то конкретным популярным Аэробусом...

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что в консультации наблюдалась, что искала себе акушера на роды - по отзывам именно мужчины лучшие и у них очередь из желающих..даже среди узистов по моему опытц лучший был мужчина, от одной женщины я вообще в шоке была, какие грубости она мне наговорила.. И в роддом в итоге попала по скорой и все равно в дежурной бригаде был главный хирург - мужчина. Потрясающий, и быстро и качественно все сделал, и еще поддерживал разговорами и даже с юмором.. не каждая женщина ведь так будет. Опять же, по л
Думаю, что все столкнулись с проыессионализмом разных врачей- и мужчин, и женщин. Но, что удивительно для меня, как для врача, что ни один мужчина при мне не отказывался от меня и других женщин в лечении, удалении зубов и в других местах-на практиках, в больницах. А вот были женщины,которые отазывались от женщины-хирурга.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Список неженских профессий в студию! Вдруг и я не туда залезла)) По теме. В моей профессии, проектирование, вижу 50/50 мужчин/женщин. В большинстве своём мужчины хороши в расчетах, принятии глобальных решений, женщины более внимательны к деталям, аккуратны, им легче выполнять рутинную работу. Хотя как везде встречаются исключения) Есть знакомый, стюард, а раньше думала, что это женская профессия
Вот, правильно сложенный тандем, лишнее доказательство, как в работе, так и в семье.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лен, это твоё исключительно личное везение и мнение. Мне хватило одного анестезиолога-мужика по горло на кесаревом. На следующем, о боги, его заменили срочно на женщину пенсионного возраста завотделением. После наркоза я себя чувствовала намного лучше, чем до него. Рядом стонала и кричала от боли его пациентка-того анестезиолога.
Мне и с анестезиологом повезло.. я вообще ничего не почувствовала, только его анекдоты помню.))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чем лучше таджик за рулём?
Тем, что он - мужчина tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смотрите там не дебоширьте Уверена, что в такой мужской профессии женщине нужно доказать что она лучше по многим показателям, с мужчины будет меньший спрос) хотя наверное я бы тоже стало бы не по себе Ну такси это вообще ничего странного, сейчас женщин - водителей больше чем мужчин.. я бы даже сказала что предпочла бы ехать с женщиной чем с «иностранцами»
Оченьверно-с женщины больше спросится из-за большего недоверия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Тем, что он - мужчина .
А я думала, что-дрессированная обезьяна.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Фуухххх.. вы меня успокоили! Всё нормально, всё как всегда - на форуме женщины ругают мужчины. Слава богу, хоть что-то в мире есть постоянное.
Я привела реальный пример из жизни. Кстати, фамилия анестезиолога была Медведев. Он её полностью оправдал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

О! Если ты хапнешь ещё один минус у нас будут одинаковые цифирьки))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно ) гора чулок ажурных с платьями вон лежит, ждёт хотя бы +10
Туфельки новые rolleyes_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О! Если ты хапнешь ещё один минус у нас будут одинаковые цифирьки))
Ну поставьте уже кто нить girl-cray2_rt_76.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
В финансах много, в топ должностях.
при этом, сильнее мужчин, но гендерные предпочтения мужиков по прежнему сильны
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаю, что все столкнулись с проыессионализмом разных врачей- и мужчин, и женщин. Но, что удивительно для меня, как для врача, что ни один мужчина при мне не отказывался от меня и других женщин в лечении, удалении зубов и в других местах-на практиках, в больницах. А вот были женщины,которые отазывались от женщины-хирурга.
У меня дочка долгое время после рождения лежала в Измайловской больнице. Я там с 6 утра до вечера каждый день находилась. В отделении там было много врачей, глав.врач мужчина и заведующая женщина. Вот что я заметила. Хирурги разные, и другие специалисты которые приходили - и мужчины, и женщины..у меня вот после той больницы впечатление особое сложилось.
Мужчины почему-то, несмотря на такую же свою сверхзанятость, всегда отвечали на вопросы по существу. На осмотрах с ребенком осторожно все делали. Всегда консультировали, если шла с вопросами, вообще общались уважительно. С женщинами в основном другая история была(( не со всеми, но не единичные случаи. Не знаю, почему так. Может я просто не нравлюсь женщинам))
но у нас в отделении многие мамы это замечали.
В реанимации роддома та же история была. Да даже когда поступила в роддом и консилиум собрали. У женщин все-таки часто прослеживается эмоциональная реакция на многое, даже в работе. Мужчины более сдержаны и по существу говорят. Успокоить умеют, это я из личного опыта, но опыт тоже не одного дня был.
Женщина у меня одна замечательная была, армянка, акушер-гинеколог с огромным стажем. К ней очередь за месяцы была. Я к ней переводилась по личному заявлению главврачу от другой гинекологини. Которая совсем за языком не следила)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2019 11:35
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Список неженских профессий в студию! Вдруг и я не туда залезла)
https://base.garant.ru/181761/
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Почему-то вспомнился Зощенко:
И вот вдруг видит такой экстраординарный случай — женщина-бухгалтер.
sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
girl_pinkglassesf.gif а мне-то за что минус влепили sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр