загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ломоносов в это время корпускулярную теорию разрабатывал. Пока довольная жена на кухне возилась.
Пошто так неуважительно с маленькой буквы Великого человека?..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пошто так неуважительно с маленькой буквы Великого человека?..
Сорри не заметил с телефона
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Нет ,мне классику не понять,мне б с историками ,с архиологами и динозавра самой бы найти
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сорри не заметил с телефона
Фильм о нем нравится 1986 года.
Надо ребенку показать. Чтоб к учебе замотивировать. А вдруг сработает?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.03.2019 08:25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фильм о нем нравится 1986 года.
Мне тоже, даже на винте висит
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Поговорила бы за чашечкой кофе с Майклом Джексоном.
Никогда не была его поклонницей, не слушала его музыку, просто любовалась его красивыми клипами в 90-ые годы.
Но после его смерти я случайно увидела его старое интервью, начала слушать....и все. Пропала я.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Поговорила бы за чашечкой кофе с Майклом Джексоном. Никогда не была его поклонницей, не слушала его музыку, просто любовалась его красивыми клипами в 90-ые годы. Но после его смерти я случайно увидела его старое интервью, начала слушать....и все. Пропала я.
Мне кажется не всё с ним плохо было ,как вещали и выставляли,это навязанный имидж,так же как и у Мадонны и у большинства
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Поговорила бы за чашечкой кофе с Майклом Джексоном. Никогда не была его поклонницей, не слушала его музыку, просто любовалась его красивыми клипами в 90-ые годы. Но после его смерти я случайно увидела его старое интервью, начала слушать....и все. Пропала я.
Интересно и для меня неожиданно, а можно поподробнее?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В одной из тем форума эпизодом промелькнул разговор о великих мира сего, не о политике или завоевателях, а о творцах. Ну и в процессе у кое-кого даже возникло желание выйти замуж за одного из них. Я так далеко не пошёл и изъявил желание просто поговорить с Ломоносовым. А с кем бы хотели поговорить вы, форумчане? Ну и о чем?
С актрисами Натали Вуд и Мэрилин Монро. А о чем и почему-не скажу tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А я б еще с Шекспиром поговорил
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я б еще с Шекспиром поговорил
Быть или не быть?
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 08:35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Бах. От первой жены 7 детей (4 умерло в детском возрасте), от второй 13 детей (из которых 7 умерли в детском возрасте). Как и когда он успел столько сделать? Это сейчас я про музыку))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.03.2019 12:04
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Быть или не быть?
Писал или не писал?))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А я бы поговорила сама с собой ....с шестнадцатилетней... Эх, отвесила я бы себе пилюлей dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне кажется не всё с ним плохо было
Да, к сожалению, все было искаженно насчет имиджа Майкла.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Аль Пачино wub_rt_44.gif
Кумиров у меня нет, но вот из актеров Пачино считаю талантливым. А он голоса мандраж по телу.
С Рембрандтом тоже бы поговорила, о прекрасном, о формах sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
С дедом бы поговорила, он для меня авторитет. Мужчина был с большой буквы, смелый человек и любящий свою большую семью, детей и жену. Его дети много о нем писали в своих книгах. Сейчас таких людей уже нет.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я бы поговорила сама с собой ....с шестнадцатилетней... Эх, отвесила я бы себе пилюлей
Это оффтопик начинается mosking_rt_50.gif или мания величия. Я тоже сначала подумала, что с отцом бы поговорила. Долго и откровенно. А потом вспомнила, что про великих надо...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В одной из тем форума эпизодом промелькнул разговор о великих мира сего, не о политике или завоевателях, а о творцах. Ну и в процессе у кое-кого даже возникло желание выйти замуж за одного из них. Я так далеко не пошёл и изъявил желание просто поговорить с Ломоносовым. А с кем бы хотели поговорить вы, форумчане? Ну и о чем?
- А не приходилось ли Вам, молодой человек, по ночам разговаривать с Наполеоном али с Кутузовым?
- Зачем же мне, с Мишкой Кутузовым по ночам разговаривать, если я с ним каждый день на работе вижусь?! Он у нас в бойлерной работает!
(Из репертуара Винокура)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно и для меня неожиданно, а можно поподробнее?
Во-первых меня поразила необычайная и природная скромность ( не лживая скромность, как это видится во многих звездах, дабы привлечь внимание поклонников) при его миллионах и мировой известности, очень спокоен и с чувством собственного достоинства, с интервьюером вел наравне. А во вторых, взгляды на жизнь у него очень правильные и мудрые.
Лучше Вам самому послушать его.
У него есть чему поучиться многим мировым и не мировым звездам и просто известным людям.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 26.03.2019 08:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр