загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, согласна, я бы тоже его спросила, за что такое простого земского доктора( брата моего прапрадеда) из глухой русской деревни в расход пустили....
А у меня предков раскулачили по доносу соседей. Я и говорю, много вопросов. Даже просто послушать бы его мысли вслух.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А еще говорят. Хочешь поговорить с умным человеком. Возьми бутылочку водочки, сядь тихонько на кухни и поговори с собой!!!))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В одной из тем форума эпизодом промелькнул разговор о великих мира сего, не о политике или завоевателях, а о творцах. Ну и в процессе у кое-кого даже возникло желание выйти замуж за одного из них. Я так далеко не пошёл и изъявил желание просто поговорить с Ломоносовым. А с кем бы хотели поговорить вы, форумчане? Ну и о чем?
С тишиной smile_rt_40.png))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А еще говорят. Хочешь поговорить с умным человеком. Возьми бутылочку водочки, сядь тихонько на кухни и поговори с собой!!!))))
Перед зеркалом.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Со своим отцом очень хотел бы поговорить. О жизни.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы в психушке частый гость?)))) С живыми.... Имхо, но нужна проверка временем, чтобы появилось истинное величие
Ну да. У нас всегда так. Пока жив - не велик. Как помер сразу величие возрастает по экспоненте. Не мешает же уже ни кому больше.
Не обязательно попадать в психушку, что бы в первом приближении понимать, что там твориться. Есть книжки, фильмы опять же. Не слышали о таких источниках информации?
Поговорить то с Ломоносовым можно конечно, но как только Вы скажите кому то, что с ним поговорили..... Ну сами понимаете где можете оказаться частым гостем)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
у меня предков раскулачили по доносу соседей
в каком году это произошло и где?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
простого земского доктора( брата моего прапрадеда) из глухой русской деревни в расход пустили....
в каком году это произошло?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да. У нас всегда так. Пока жив - не велик. Как помер сразу величие возрастает по экспоненте. Не мешает же уже ни кому больше. Не обязательно попадать в психушку, что бы в первом приближении понимать, что там твориться. Есть книжки, фильмы опять же. Не слышали о таких источниках информации? Поговорить то с Ломоносовым можно конечно, но как только Вы скажите кому то, что с ним поговорили..... Ну сами понимаете где можете оказаться частым гостем)))
Сидя на кухне с водичкой, даже перед зеркалом, там можно оказаться гораздо быстрее)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в каком году это произошло и где?
Моих тоже раскулачили... в 1930, а что? umnik2_rt_46.gif
Мужа сестры бабушки.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Довелось общаться с одним великим человеком - Владимир Ильич Травуш. Один из конструкторов Останкинской башни. Невероятно умный и скромный человек. Ему сейчас за 80. И он все ещё работает.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сидя на кухне с водичкой, даже перед зеркалом, там можно оказаться гораздо быстрее)
Не факт. Некоторые всю жизнь так сидят и ни чего.
А вот кто с Великими заговорил - пиши пропало)))
И еще замечание. Что бы жениться на принцессе - нужно принцем быть. Что бы разговаривать с Великими - нужно их величине соответствовать. Иначе либо ни с Вами говорить не захотят, либо Вы их не поймете)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не факт. Некоторые всю жизнь так сидят и ни чего. А вот кто с Великими заговорил - пиши пропало))) И еще замечание. Что бы жениться на принцессе - нужно принцем быть. Что бы разговаривать с Великими - нужно их величине соответствовать. Иначе либо ни с Вами говорить не захотят, либо Вы их не поймете)))
Бедные великие люди.... Им даже поговорить не с кем)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бедные великие люди.... Им даже поговорить не с кем)))
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бедные великие люди.... Им даже поговорить не с кем)))
Как не с кем. Как раз есть с кем. Их там полно, в разы больше чем тут. Вот пусть и разговаривают.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как не с кем. Как раз есть с кем. Их там полно, в разы больше чем тут. Вот пусть и разговаривают.
Флуд ради флуда не интересен, на этом общение с Вами прекращаю))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моих тоже раскулачили... в 1930, а что? Мужа сестры бабушки.
они кулаками были?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
они кулаками были?
Они не были кулаками, но их такими считали.
Остальное в личке.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они не были кулаками, но их такими считали. Остальное в личке.
Да ты оказывается недобиток?)))
Как и я, впрочем))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ты оказывается недобиток?))) Как и я, впрочем))
Еще какой! По папиной линии польские графья sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр