загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Аль Пачино Кумиров у меня нет, но вот из актеров Пачино считаю талантливым. А он голоса мандраж по телу. С Рембрандтом тоже бы поговорила, о прекрасном, о формах
girl_pinkglassesf.gif только не о формах,а то пущу слезы какой прекрасный Киану Ривз,и какой прекрасный эталон мужчины он изображает в Джоне Уике,прям муррр girl-cray_rt_68.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Я б со Сталиным. Если бы была возможность поговорить по чесноку, прям как на духу. Расспросила бы его о его взглядах на все события того времени.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
И еще с Гагариным. Мне интересно, какой он был человек.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
С Льюисом Кэрроллом и с Коко Шанель ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Со Стругацкими бы поговорил.
И сначала с молодыми, а потом с пожившими
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Призываю всем поговорить с хорошим психиатром
С Фрейдом?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Я б со Сталиным. Если бы была возможность поговорить по чесноку, прям как на духу. Расспросила бы его о его взглядах на все события того времени.
Расспросить 💯 не успели бы. Увели бы на расстрел уже после " чеснока"))
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расспросить 💯 не успели бы. Увели бы на расстрел уже после " чеснока"))
Ну предположим, что нет)) действительно очень противоречивая личность, мне вот непонятны его мотивы. Было бы интересно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ну предположим, что нет)) действительно очень противоречивая личность, мне вот непонятны его мотивы. Было бы интересно.
Да, согласна, я бы тоже его спросила, за что такое простого земского доктора( брата моего прапрадеда) из глухой русской деревни в расход пустили....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Со Стругацкими бы поговорил. И сначала с молодыми, а потом с пожившими
Вайнеров вспомнила. Тоже интересные товарищи.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ну предположим, что нет)) действительно очень противоречивая личность, мне вот непонятны его мотивы. Было бы интересно.
А мне бы было интересно, как он с такой ответственностью справлялся
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Поймала себя на мыли, какая же я ограниченная личность: на ум ни кто не приходит, с кем хотела бы поговорить. Только Мерлин Монро почему то sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В одной из тем форума эпизодом промелькнул разговор о великих мира сего, не о политике или завоевателях, а о творцах. Ну и в процессе у кое-кого даже возникло желание выйти замуж за одного из них. Я так далеко не пошёл и изъявил желание просто поговорить с Ломоносовым. А с кем бы хотели поговорить вы, форумчане? Ну и о чем?
Думаю в психушке можно любого найти для разговора. Полно там великих. И Ломоносовы думаю есть)))
А вооже обязательно с мертвыми великими говорить? Или и пока еще живые то же подойдут?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я чесал-чесал потылицу, да так и не придумал, с кем бы хотел из великих пообщаться. Кто подскажет?). Лавров импонирует, но нафига ему жизнь маленького человечка?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Поймала себя на мыли, какая же я ограниченная личность: на ум ни кто не приходит, с кем хотела бы поговорить. Только Мерлин Монро почему то
Радуйтесь девушка. К вас то как раз с психикой все в порядке. Как только на досуге захотите поговорить с Мерлин Монро или еще с кем не досягаемым, вот тут звоночек... Нужно сходить к психиатору, пусть курс успокоительных хотя бы пропишет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я чесал-чесал потылицу, да так и не придумал, с кем бы хотел из великих пообщаться. Кто подскажет?). Лавров импонирует, но нафига ему жизнь маленького человечка?
Очень приятный, умный и потрясающе интеллигентный человек. Довелось быть на одном совещании с ним.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю в психушке можно любого найти для разговора. Полно там великих. И Ломоносовы думаю есть))) А вооже обязательно с мертвыми великими говорить? Или и пока еще живые то же подойдут?
А Вы в психушке частый гость?))))
С живыми.... Имхо, но нужна проверка временем, чтобы появилось истинное величие
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Поймала себя на мыли, какая же я ограниченная личность: на ум ни кто не приходит, с кем хотела бы поговорить. Только Мерлин Монро почему то
Я тоже с ней бы поговорить хотела girl-haha_rt_70.gif
Но меня ее взаимоотношения с кланом Кеннеди очень интересовали и интересуют. secret_rt_44.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне бы было интересно, как он с такой ответственностью справлялся
Во-во, и это тоже.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже с ней бы поговорить хотела Но меня ее взаимоотношения с кланом Кеннеди очень интересовали и интересуют.
А я думал реальный размер груди)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр