загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ОПРОС! Девушки, ваш избранник, каким он должен быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня все с точностью наоборот.И поздно меняться.А все равно хочется женского общества.
Никогда не поздно, если есть желание, по себе знаю, тяжело, но возможно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А мне нужен такой, чтоб мне нравился, это единственное пожелание.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Который подходит именно мне, а я подхожу именно ему....в первом ответе, не точно сформулировала При этом он может быть и не красивый, и не деловой и не рукастый
Вот да
Может быть и деловой,и рукастый,и ...чё там ещё,забыла))А,может даже и красивый)))
Но не хочется с ним,хоть убейся....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот да Может быть и деловой,и рукастый,и ...чё там ещё,забыла))А,может даже и красивый))) Но не хочется с ним,хоть убейся....
Неее...убиваться не надо....можно сказать:" уважаемый, такая неприятность случилась...чай кончился, сахер тоже, кружки разбились, замок дверной заклинило" biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Три в одном?!... там же ничего натурального...
Ничего, перчику натурального мы от себя добавим wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что-то сделать кого-то можно наверное нанять. Ибо всё уметь невозможно. Но при срочной аварийной необходимости таки не растеряться надо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что толку по критериям выбирать? Рукастый не рукастый, деловой не деловой. Может быть и умный, и не страшный, и хозяйственный, и даже в с-се, ой blush_rt_40.gif ничего так себе..... но не видишь ты себя рядом с ним и не нужен он тебе от слова совсем....
Химия тут какая то всё-таки есть dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Активный, спокойный, уверенный, умный, с похожим ч/ю, весёлый,аккуратный,верный,с духом победителя, с кучей планов,идей и способностями их реализовать, добрый к людям, имеющий друзей, без зависимостей, любящий и любимый.
Что-то забыла.. umnik2_rt_46.gif Аа..точно! Симпатичный, спортивный, не делающий культ из чего-либо и кого-либо, любящий родителей и детей, понимающий себя и меня, надёжный.
Кажется, всё. Но, если что, допишу... biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Активный, спокойный, уверенный, умный, с похожим ч/ю, весёлый,аккуратный,верный,с духом победителя, с кучей планов,идей и способностями их реализовать, добрый к людям, имеющий друзей, без зависимостей, любящий и любимый. Что-то забыла.. Аа..точно! Симпатичный, спортивный, не делающий культ из чего-либо и кого-либо, любящий родителей и детей, понимающий себя и меня, надёжный. Кажется, всё. Но, если что, допишу...
Етит колотит....ты хоть раз такого видела? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Етит колотит....ты хоть раз такого видела?
Неа wink_rt_40.png
Но оооочень нужен biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.03.2019 10:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
если что, допишу...
Да, прям просится еще что-то...
крылья? angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, прям просится еще что-то... крылья?
Ну , если будет лётчиком - я не против)
Вспомнила! Ещё у него должна быть любимая работа и способность осознавать, что он счастлив в настоящий момент)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю женские хотелки и в голову лезет:
Такие большие, а в сказки верят))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
- я не против)
важно, чтобы и он был "за" )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну , если будет лётчиком - я не против) Вспомнила! Ещё у него должна быть любимая работа и способность осознавать, что он счастлив в настоящий момент)
Идеальный муж - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания.(с) )))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
важно, чтобы и он был "за" )
А как по-другому? Он же любящий и любимый))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Активный, спокойный, уверенный, умный, с похожим ч/ю, весёлый,аккуратный,верный,с духом победителя, с кучей планов,идей и способностями их реализовать, добрый к людям, имеющий друзей, без зависимостей, любящий и любимый. Что-то забыла.. Аа..точно! Симпатичный, спортивный, не делающий культ из чего-либо и кого-либо, любящий родителей и детей, понимающий себя и меня, надёжный. Кажется, всё. Но, если что, допишу...
Как же тяжело будет такому найти себе девушку под стать.
Так и отойдет без потомства, и сгинут все качества в небытие)

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Как же тяжело будет такому найти себе девушку под стать. Так и отойдет без потомства, и сгинут все качества в небытие) .
Влад, Вы разве не такой..? girl-angel_rt_62.gif
Чего у Вас нет из списка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как по-другому? Он же любящий и любимый))
Если это так, о чем остальной кипиш? )
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
не совсем! можно браться за любую работу но до конца так и не довести и такие люди есть!
yahoo_rt_84.gif ...о,...это,кажется,про меня - у меня все начато и ничего не закончено. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр