загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ОПРОС! Девушки, ваш избранник, каким он должен быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Меня не ранило. Я уже давно не кодирую за деньги) Я пытался разъяснить, чтобы человек как-нибудь не попал впросак) .
Спасибо, передам начальнику моей организации) Чтобы не попали впросак)
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Поддерживаю
по моему отклоняемся в тему ботинок?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Нет. Я - исключение. Системные администраторы, которые со мной работали и работают, опрятные, аккуратные и все прочие эпитеты. Вы не видели отдел ИТ крупного банка. Там нельзя выглядеть по-другому. Костюмы и галстуки. Это было не очень приятно. Не люблю галстук. Компания помельче меня расхолаживает. Я становлюсь "чумазым". Но это я. Остальные мои коллеги выглядят аккуратно. А по объёму знаний, остаюсь при своём мнении. Непрофессионалы долго не держатся.
Я видела и работала в крупных компаниях.
Обычно под сисадминов и иже с ними целый этаж выделяют. Цель понятна, я думаю sarcastic_rt_50.gif
Про знания, заметьте, я ни слова не говорила - понятно, что"яйцеголовые".
А что скажете про личную жизнь? Много счастливых жён у них видели?
Ваша жена счастлива, что Вы на СЗ?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я видела и работала в крупных компаниях. Обычно под сисадминов и иже с ними целый этаж выделяют. Цель понятна, я думаю Про знания, заметьте, я ни слова не говорила - понятно, что"яйцеголовые". А что скажете про личную жизнь? Много счастливых жён у них видели? Ваша жена счастлива, что Вы на СЗ?
Если организация крупная и систем много, нужно много специалистов. Это - верно. И все должны быть высококвалифицированными.

Думаю, что жёны у всех счастливы по-разному.
Почему я здесь? Для общения. Возможно, поднабраться опыта в житейских делах. Рядом есть тема про мотивацию детей на обучение. Очень полезная, на мой взгляд.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 12:43
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И Вы...Брут..? Тут все сисадмины??? Во я попала
Вообще ноль в компах и иже с ними, но работа требует удобной обуви и одежды.
Дресс код не про меня, впрочем, как и спецовка))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Думаю, что жёны у всех счастливы по-разному. Почему я здесь? Для общения. Возможно, поднабраться опыта в житейских делах. Рядом есть тема про мотивацию детей на обучение. Очень полезная, на мой взгляд.
Какой странный выбор для женатого человека. Читать о воспитании и мотивации детей не на профильном форуме, а на форуме СЗ одиноких родителейumnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Странно троллить себя на СЗ, обычно наоборот хвост распушают) впрочем, в меру своего понимания)
Паша, вы что ли жадина?) Сейчас мы всё выясним
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой странный выбор для женатого человека. Читать о воспитании и мотивации детей не на профильном форуме, а на форуме СЗ одиноких родителей
а может,, тыкнул пальцами по клавишам и все! и с нами)). я тоже тут за "своими опытом". Интересно здесь, и затянуло
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой странный выбор для женатого человека. Читать о воспитании и мотивации детей не на профильном форуме, а на форуме СЗ одиноких родителей
Ответ мой покажется несколько неуместным для большинства обитателей форума.
Но, извольте.
Во-первых, тут собрались люди, которые пережили развод. озвучиваются обиды, пожелания... На мой взгляд это ценно.
Во-вторых, я могу поучаствовать в разговорах... Мне это приятно. Конечно при условии, что ко мне отнесутся по-хорошему... Но это я научился переносить.
В-третьих... Может помогу кому советом или просто словом.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 13:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
...Ответ мой покажется несколько неуместных для большинства обитателей форума...
когда часто редактируешь свои посты)не замечаешь как он деформируется по смыслу..."несколько неуместных"?или"несколько неуместным")для большинства обитателей форума...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.03.2019 13:12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девушки ваше мнение? Ваш избранник! Каким он должен быть???
Красивый.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
, но кажется, у автора темы какой-то комплекс. Сергей Петрович,
комплексов точно нет!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..вопрос на засыпку)я сейчас нечаянно у своей ёлочки сломал нижнюю ветку,если я её поставлю в стакан с водой,она корни пустит?может получится из неё ещё одна ёлочка..?
Идите с ней в...баню) Больше пользы
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Идите с ней в...баню) Больше пользы
nono_rt_50.gif ...у нас ёлочки - дефицит,не как у вас.жалко же ведь... secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...у нас ёлочки - дефицит,не как у вас.жалко же ведь...
у нас этих елок завались...тайга secret_rt_44.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Для меня важно чтоб у мужчины и у меня были одинаковые взгляды на жизнь, хотябы минимальное совпадение интересов, не лентяя конечно, не злоупотребляющего спиртным (праздники не считаются) искреннего и симпатичного для моего взгляда.
Про уважительное отношение в родителям и детям я молчу.
Но если человек именно ЛЮБИТ, и ты это чувствуешь и тебе этот человек приятен, то на многое будет наплевать (внешность, не умение руками слелать (исключение наверно алкадоль и роспук рук))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..вопрос на засыпку)я сейчас нечаянно у своей ёлочки сломал нижнюю ветку,если я её поставлю в стакан с водой,она корни пустит?может получится из неё ещё одна ёлочка..?
нет
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..вопрос на засыпку)я сейчас нечаянно у своей ёлочки сломал нижнюю ветку,если я её поставлю в стакан с водой,она корни пустит?может получится из неё ещё одна ёлочка..?
Как мило wub_rt_44.gif
Папа Свин показал человеческое лицо angel2.gif
Не,корни не пустит веточка
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девушки ваше мнение? Ваш избранник! Каким он должен быть???
девочки, я гений , я догадалась, опрос в плане саморекламы!! girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...у нас ёлочки - дефицит,не как у вас.жалко же ведь...
Да...у нас , в счастливом мире, много всего и самого лучшего beach_rt_68.gif
Разве может быть жалко ветку ёлки для собственной папасвинской попки в бане??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр