загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ОПРОС! Девушки, ваш избранник, каким он должен быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Своеобразные, скажем так. Чумазики еще.
Да. Неопрятные внешне и внутренне
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не любой
Наверное такие попадались .
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Тогда может дело не в том, что женщины любят молодых богатых, а ваших качествах, делающих вас неспособным к нормальным отношениям? Работайте с ними и будет вам личное счастье с регурярным ceкcом. Насчет поздно- сами знаете- желаюшие ищут возможности, нежелающие отмазки. Впрочем, если корона на голове и возможность обесценить женщин дороже, то как знаете
Да он шутит, стиль такой здесь, образ. Я всего несколько раз его серьезные сообщения встречала
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Если женщина выбирает лютика -..., значит у нее все критично плохо с женской самооценкой, и с этим необходимо работать
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.03.2019 11:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я считаю, что они психи.
Если строго, то айтишник - это все, связанноe с информационными технологиями (IT - Information Technology).
Программист, в таком случае,тоже будет айтишником...

Кстати, у меня много хороших знакомых как среди программеров, так и среди сисадминов. Никто из них не играет в Танки, не пьет пиво бочками и не носит рвань и патлы. У большинства двое и больше детей и жены их охраняют wink_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 30.03.2019 11:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юля Сатори, Россия, Москва:

Без мата, плиз. Не в первый раз.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Нельзя такое спрашивать. Ответить - не ответят, но поймут, что человек в себе не уверен.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если строго, то айтишник - это все, что связанное с информационными технологиями (IT - Information Technology). Программист, в таком случае,тоже будет айтишником... Кстати, у меня много хороших знакомых как среди программеров, так и среди сисадминов. Никто из них не играет в Танки, не пьет пиво бочками и не носит рвань и патлы. У большинства двое и больше детей и жены их охраняют .
Да,верно.
Я имела в виду низшую касту - сисадминов give-rose_rt_60.gif
А насчёт жён и детей - верно, они есть. Но по моей статистике мало счастливых женщин - жён сисадминов. И мало детей, не обделенных вниманием таких "пап"
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.03.2019 11:47
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А если каждый день перед ужином рюмку выпивать, и по субботам выпивать, алкаш?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Те чумазики, о которых ходит миф, что они айтишники, очень часто люди без вышки, понахватавшиеся здесь и там. Они приходят к какой-нибудь женщине, которая ни в зуб ногой, залезают в регистр, удаляют строчку, чистят стартап и кукисы и получают от нее звание айтишника, передаваемое дамочками друг другу с благоговейным восхищением.

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да,верно. Я имела в виду низшую касту - сисадминов А насчёт жён и детей - верно, они есть. Но по моей статистике мало счастливых женщин - жён сисадминов. И мало детей, не обделенных вниманием таких "пап"
Женщина и стереотип - близнецы братья(или сестры) ))))
Я уже лет десять не встречал айтишников в рваных свитерах грубой вязки, полувоенных ботах и пахнущих потом и пивом.)))
Те, кто такими были в большинстве своем уже доросли до больших высот и занимаются серьезными вещами, имеют семьи, и очень неплохой доход.
Мой хороший приятель зам директора холдинга, который владеет заводом по производству нержавеющей трубы в Калинграде.
А есть еще и женщины айтишники)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Те чумазики, о которых ходит миф, что они айтишники, очень часто люди без вышки, понахватавшиеся здесь и там. Они приходят к какой-нибудь женщине, которая ни в зуб ногой, залезают в регистр, удаляют строчку, чистят стартап и кукисы и получают от нее звание айтишника, передаваемое дамочками друг другу с благоговейным восхищением. .
Да-да, я именно о таких.
Только не с восхищением.
А если оно ещё и без вышки , то тут до кучи комплексов и зависти к остальным людям.
Вот такие они, сисадмины.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девушки ваше мнение? Ваш избранник! Каким он должен быть???
Он же Гоша,он же Жора,он же Гога)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщина и стереотип - близнецы братья(или сестры) )))) Я уже лет десять не встречал айтишников в рваных свитерах грубой вязки, полувоенных ботах и пахнущих потом и пивом.))) Те, кто такими были в большинстве своем уже доросли до больших высот и занимаются серьезными вещами, имеют семьи, и очень неплохой доход. Мой хороший приятель зам директора холдинга, который владеет заводом по производству нержавеющей трубы в Калинграде. А есть еще и женщины айтишники)))
Алексей, я там исправила. Речь о сисадминах. Вспомнила точное название этому "труду"
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тема "шошнужноэтимбабам" опять медленно перешла в тему о профессиях....второй раз за сутки

Ушла, закатывая глаза и хлюпнув носом...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девушки ваше мнение? Ваш избранник! Каким он должен быть???
Мой рукастый, надёжный, начитанный))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А есть еще и женщины айтишники)))
А какие они женщины айтишники?
Инересно стало unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А какие они женщины айтишники? Инересно стало
Моя знакомая айтишница счастливая мать двоих детей, сейчас в поиске более спокойной работы, потому что устала от перелетов и я ей верю, в свободное от работы время занимается реконструкцией и поет в любительской группе.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тема "шошнужноэтимбабам" опять медленно перешла в тему о профессиях....второй раз за сутки Ушла, закатывая глаза и хлюпнув носом...
Ходите без толку, не оголяя ног...
Только раздуваете сквозняк...
Оголите ноги - может будет толк
Пристанет с-суальнейший маньяк

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девушки ваше мнение? Ваш избранник! Каким он должен быть???
Петрович)при такой постановке вопроса не уместно ограничивать форумчан во флуде и сраче))...
Если создать опрос с другой постановкой вопроса-"каким вы видите своего избранника?",тогда ограничения прокатят)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр