загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня были проблемы с тем, что сделаю все завтра, мне это хорошо удавалось, типа как Скарлет, я подумаю об этом завтра...
Но благодаря тренингам личностного роста, все в корне изменилось. Жить нужно здесь и сейчас, иначе ничего нового, варишься в своей каше, каждый день одно и то же - работа, дом, подруги, семья, путешествия в лучшем случае...
Сейчас все по-другому - ставишь цель и только к ней и рулишь, причем делаешь это с удовольствием, не нравится работа? Меняешь ее. Не нравится круг общения? Заводим новых друзей! Не нравится жилье - ищем другие варианты.. не нравится отношение с этим мужчиной? Ставим цель выйти замуж! Причем нельзя сидеть на двух стульях - одного выпроваживаем и ищем другого.. По частям рубить хвост - пустая трата времени
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не нравится отношение с этим мужчиной? Ставим цель выйти замуж!
Зачем?!

Как мне кажется, тренинги тут не причем. Горячку пороть Вы умели и до них.
Жить здесь и сейчас - это про умение наслаждаться жизнью в данный момент, не откладывая это на потом. А не про скоропалительные решения.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня были проблемы с тем, что сделаю все завтра, мне это хорошо удавалось, типа как Скарлет, я подумаю об этом завтра... Но благодаря тренингам личностного роста, все в корне изменилось. Жить нужно здесь и сейчас, иначе ничего нового, варишься в своей каше, каждый день одно и то же - работа, дом, подруги, семья, путешествия в лучшем случае... Сейчас все по-другому - ставишь цель и только к ней и рулишь, причем делаешь это с удовольствием, не нравится работа? Меняешь ее. Не нравится круг обще
Таня , ты уже нашла новую работу?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня , ты уже нашла новую работу?
Скорей бы.....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня , ты уже нашла новую работу?
Неее....поставила цель -выйти замуж biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня , ты уже нашла новую работу?
Да, подруга попросила пожить с ее мамой и детьми в Крыму, она искала как раз помощницу по хозяйству, но я ещё в Грузию не съездила!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее....поставила цель -выйти замуж
Год назад ещё
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я уже запуталась. Тань, а ты уже с другим мужчиной или замуж хочешь выйти за мужчину с которым растаться хотела?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, подруга попросила пожить с ее мамой и детьми в Крыму, она искала как раз помощницу по хозяйству, но я ещё в Грузию не съездила!)))
Подруга уверена,что ты там удержишься всё лето? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 05.04.2019 09:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем?! Как мне кажется, тренинги тут не причем. Горячку пороть Вы умели и до них. Жить здесь и сейчас - это про умение наслаждаться жизнью в данный момент, не откладывая это на потом. А не про скоропалительные решения.
При чем! Спасибо всем моим виртуальным учителям! Чернакову, братьям Хряновым, Дмитрию Курилову и тд
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.04.2019 09:02
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Подруга уверена,что ты там удержишься всё лето?
Не, у меня другой вопрос, где все это время будет мужчина!? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я уже запуталась. Тань, а ты уже с другим мужчиной или замуж хочешь выйти за мужчину с которым растаться хотела?
Какая разница?)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне кажется, что мастурбация решит любые проблемы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Подруга уверена,что ты там удержишься всё лето?
Она знает, как я люблю Крым!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, у меня другой вопрос, где все это время будет мужчина!?
Сказал отпустит, он будет прилетать и я тоже, когда подруга будет сама с детьми, они с мужем будут наведываться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне кажется, что мастурбация решит любые проблемы.
sarcastic_rt_50.gif
Ну это на любителя
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я уже запуталась. Тань, а ты уже с другим мужчиной или замуж хочешь выйти за мужчину с которым растаться хотела?
Я тебе в личке объясню завтра только, мне надо в Калугу собираться
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Премеен, мы ждем перемен!!! bayan.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, подруга попросила пожить с ее мамой и детьми в Крыму, она искала как раз помощницу по хозяйству, но я ещё в Грузию не съездила!)))
Да, а на какие шишы вы туда съездите без работы?
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня были проблемы с тем, что сделаю все завтра, мне это хорошо удавалось, типа как Скарлет, я подумаю об этом завтра... Но благодаря тренингам личностного роста, все в корне изменилось. Жить нужно здесь и сейчас, иначе ничего нового, варишься в своей каше, каждый день одно и то же - работа, дом, подруги, семья, путешествия в лучшем случае... Сейчас все по-другому - ставишь цель и только к ней и рулишь, причем делаешь это с удовольствием, не нравится работа? Меняешь ее. Не нравится круг обще
Круто ВЫ за дело взялись! Зачем Вам стулья ? Приобретите одно удобное массажное кресло и наслаждайтесь! А рубить всегда плохо, больно и силы уходят! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем?! Как мне кажется, тренинги тут не причем. Горячку пороть Вы умели и до них. Жить здесь и сейчас - это про умение наслаждаться жизнью в данный момент, не откладывая это на потом. А не про скоропалительные решения.
Представляете - горячку пороть и изменять свою жизнь к лучшему - разные вещи, лучше обдуманно все делать, тем, кто пожизненно висит в форумах осуждая других, очень тяжело понять . Подруга моя говорит, что нужнобыть гибко быстроразворотливой, вот, я думаю, что правильно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Перемены" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр