загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Самое главное в жизни женщины - создать семью, было бы легче, если бы семья была полной, не так ли?
Ты все напутала. У тебя в голове каша. С детьми не легко, ты в ответе за одну и более жизни,. С мужем то же. Одной всегда легче. А счастливой можно быть и не в отношениях. Главное дружить с головой и быть в гармонии с собой. Рядом мужчина, не абы какой, лишь бы штаны в доме были, хорошо бы, но на всех хороших не хватает. Что теперь убиться? Жизнь у меня одна и надо кайфовать не зависимо от того, есть у тебя вторая половина или нет. Я не одна. У меня дочь, внуки, родственники, друзья, знакомые. И слава Богу, меня окружают хорошие, замечательные люди.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 14:00
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастье- это внутреннее состояние женщины. Оно не от мужчины...
Тренеры Тани об этом не знают secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 14:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тренеры Тани об этом не знают
Тренеры мои замечательные успешные люди, они не сидят на форумах гдепапы )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я понимаю, что тяжело мозги перестроить людям, которые всю жизнь идут по одной колее, зашорены, но есть другие миры и орбиты, представляете? Тренинги очень много могут дать людям, которые хотят меняться.. если вас все устраивает, то вам это не нужно, мне пригодилось..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Таня ты ставишь цель, но не видно ее достижений. 1=Цель работа(но ты не любишь работать) а денежки нужны вот и приходится как то выкручивать на нелюбимом занятии, то таксовать то еще что то. И т. Д. 2=Семья,что то не вижу ее у тебя, если бы были хоть какие то полноценные отношения у тебя, то тебя здесь бы небыло. 3=путешествия(отдых)-вот здесь ты преуспела, соглашусь. Только тот отдых который устраиваешь ты, многие не согласились бы незачто, но как говорят,, Хозяин- барин,, Теперь ИТОГ:
1 цель удачно выйти замуж!)
Работа на почетном 5 наверное!)))
2. Не видишь- твои проблемы
3. Лучше чем на Волге попу морозить!)))
Хотя я была в походах, где мы шли по 40 км в день с тяжёлыми рюкзаками по горам, а у вас матрасничанье с ловлей рыбы.. но вам нравится, мне иногда тоже, все лучше, чем гнить в каменных джунглях
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.04.2019 14:18
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я понимаю, что тяжело мозги перестроить людям, которые всю жизнь идут по одной колее, зашорены, но есть другие миры и орбиты, представляете? Тренинги очень много могут дать людям, которые хотят меняться.. если вас все устраивает, то вам это не нужно, мне пригодилось..
я согласна: "Тренинги очень много могут дать людям"... тем, которые их проводят
все эти тренинги- собрание прописных истин и возможность заработать, не спускаясь в шахту. имхо
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 14:19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я согласена: "Тренинги очень много могут дать людям"... тем, которые их проводят все эти тренинги- собрание прописных истин и возможность заработать, не спускаясь в шахту. имхо
Это ваши шоры
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это ваши шоры
да нет, просто в свое время я много тренингов прошла по своей профессии. работодатели устраивали. сделала вывод, что полезны первые два, дальше идет обмусоливание всего того, что ты и так уже знаешь
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 14:35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тренеры мои замечательные успешные люди, они не сидят на форумах гдепапы )))
Ты тоже тут торчишь безвылазно, и неважно, есть ли у тебя " отношения" или ты просто их придумала.
Ты всех призываешь жить как ты! А что у тебя за жизнь? Жизнь халявщицы. Ты вечно падаешь кому-то на хвост, ты постоянно что-то от кого-то требуешь, ты спасаешь каких-то сомнительных мужчин, селишь их у себя , потом гордо всем рассказываешь, что опять не вышло, но ты старалась. Ты получаешь по голове, но гордо отряхиваешься и идешь, а точнее прешь опять вперед.
Есть у тебя одно качество хорошее-ты не злая, но это может быть и от недалекости. Ты не читаешь, ты не развиваешься, ты думала, что Болгария это как Анапа в плане поездок, ты искренне уверена, что кредитка это наше все.
И если в этом успешность, то ну ее в пень.
Ты опять скажешь, что тебя тут ненавидят, но это не так.
Я искренне, например, просто недоумеваю. Как может взрослая женщина так жить. Как бабочка-однодневка.
И я повторюсь, начни хоть немного денег откладывать. Потому что мало ли что. Жизнь скоротечна.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
1 цель удачно выйти замуж!) Работа на почетном 5 наверное!))) 2. Не видишь- твои проблемы 3. Лучше чем на Волге попу морозить!))) Хотя я была в походах, где мы шли по 40 км в день с тяжёлыми рюкзаками по горам, а у вас матрасничанье с ловлей рыбы.. но вам нравится, мне иногда тоже, все лучше, чем гнить в каменных джунглях
1.удачно выйти замуж? В жизни столько всего случается, что даже удачное замужество не убережет и не спасет. Главное твердо стоять на ногах, самой, иметь работу или дело, которое тебя сможет обеспечивать вне зависимости от обстоятельств. Помню тему от женщины. Удачно была замужем, все было, а потом муж умер. Что делать? Был вопрос.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 14:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif будущих жен должны обеспечивать будущие мужья...
А бывших жен бывшие мужья должны?
Или опять в очередь будущих жен...? Причем, этот путь должен занять время пока наличность не кончится.... Ну или до первого обязательного платежа по кредитке....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
будущих жен должны обеспечивать будущие мужья... А бывших жен бывшие мужья должны? Или опять в очередь будущих жен...? Причем, этот путь должен занять время пока наличность не кончится.... Ну или до первого обязательного платежа по кредитке....
высший пилотаж, когда и бывшие, и будущий обеспечивают girl-dance_rt_72.gif
хочуууууgirl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 14:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
высший пилотаж, когда и бывшие, и будущий обеспечивают хочууууу
Личностного роста не хватает haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Личностного роста не хватает
sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
1 цель удачно выйти замуж!) Работа на почетном 5 наверное!))) 2. Не видишь- твои проблемы 3. Лучше чем на Волге попу морозить!))) Хотя я была в походах, где мы шли по 40 км в день с тяжёлыми рюкзаками по горам, а у вас матрасничанье с ловлей рыбы.. но вам нравится, мне иногда тоже, все лучше, чем гнить в каменных джунглях
Тань , это, ты всем показываешь и рассказываешь о себе, и своих похождениях.,
Удачно выйти замуж =ну, ну, я и смотрю что был такой хороший,и бабах стал плохим, а мы такие сякие тебя не предупредили.......
Отдых у каждого свой, здесь и там тоже не спорила и не собираюсь. Каждый выбирает по себе.. Про Волгу уж если зашел диалог, то тебя приглашали, но не с твоей болтавней в чате и ты это прекрасно знаешь и на тот момент ты за рулем не могла ехать, сама жаловалась и искала водителя.

Я вообщето говорила о целях, ты достигла своих? =НЕТ.
Хотя и ставиш их постоянно и говориш о них, что тебя научили их достигать.
Ты поставила цель во чтобы то не стало поехать отдыхать в Грузию с мужиками(они же тебя везут =значит бесплатно) ради этого даже уволилась с работы одним днем. smile_rt_40.png) - действительно цель почти достигнута, Поздравляю. А дальше что ни работы, ни денег. Ах да, забыла ты же маг и тебя везде ждут с распростертыми обьятиями. Тань опустись на грешную землю, сними очки.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кстати, хорошая тема для тренинга: "Как добиться того, чтобы бывшие, будущие и настоящие чувствовали за тебя материальную ответственность". Думаю, у тренеров отбоя не будет от слушательниц
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тренинги очень много могут дать людям, которые хотят меняться.. если вас все устраивает, то вам это не нужно, мне пригодилось..
Могут. И мне, например, дали... только на тех тренингах, куда я ходила учили быть самодостаточной женщиной, а не выискивать моральные костыли в виде мужчин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати, хорошая тема для тренинга: "Как добиться того, чтобы бывшие, будущие и настоящие чувствовали за тебя материальную ответственность". Думаю, у тренеров отбоя не будет от слушательниц
О, да! Я впереди паровоза побегу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могут. И мне, например, дали... только на тех тренингах, куда я ходила учили быть самодостаточной женщиной, а не выискивать моральные костыли в виде мужчин.
Костыли муж? Этому учили??? stretcher.gif
Ну ну
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могут. И мне, например, дали... только на тех тренингах, куда я ходила учили быть самодостаточной женщиной, а не выискивать моральные костыли в виде мужчин.
Ия, а до тренингов вы не знали этого? Мне кажется нашему поколению это в пеленок вдолбили smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Перемены" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр