загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это я с ней порешаю, что и как )
Ну что же вы так, Таня теперь не успокоится, еще не дай Бог и тему откроет silence_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это я с ней порешаю, что и как )
Инфантил тоже? Поэтому сидите тут и мамочку ждёте?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну что же вы так, Таня теперь не успокоится, еще не дай Бог и тему откроет
Я не уважаю таких как он...
Тему ещё создавать, пальцы пачкать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.04.2019 13:44
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Но благодаря тренингам личностного роста
Не стоит буквально воспринимать слова современных бизнес-тренеров, коучеров, специалистов личностного роста и подобных без психологического образования и знаний. Их надо фильтровать, это не те психологи. Для них это бизнес и мало ли что они говорят. В описании темы слова людей, которые явно не обременены семьей, детьми или есть на кого это делегировать, спихнуть.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чо в Грузии наши кредитки берут?
А почему не берут-то? Всё там берут, как и везде.
Таня, оформите ещё парочку. Банки рады будут. А то с одной как-то скромно совсем уж..... mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше сразу в Грузию)))
Кто ж в грузию со своим самоваром ездит?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто ж в грузию со своим самоваром ездит?
со своим мукузани, слюшай!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не стоит буквально воспринимать слова современных бизнес-тренеров, коучеров, специалистов личностного роста и подобных без психологического образования и знаний. Их надо фильтровать, это не те психологи. Для них это бизнес и мало ли что они говорят. В описании темы слова людей, которые явно не обременены семьей, детьми или есть на кого это делегировать, спихнуть.
Ой, посмотрите их всех, все женаты, кроме Хряновых, у всех есть дети
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В описании темы лично мое, а я не тренер, просто стараюсь жить так, как хочу, вы, наверное, думаете, что это выжимка из их учений, цель ставить - соглашусь, все остальное на свое усмотрение...
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Инфантил тоже? Поэтому сидите тут и мамочку ждёте?
Таня, Таня .... dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Определился, что тему бюджета выносить на форум не имеет смысл, поскольку у всех разный заработок, а как должно быть это личное дело пары, я за середину. Отвлеклись flood_rt_100.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, тебе это легко, потому что ты одна. Когда у меня была дочь, на моем иждивении, я многого не могла себе позволить. Теперь я птица вольная, как говорится, хочу ем пряники, хочу халву. Хочу поеду, не хочу не поеду.
Самое главное в жизни женщины - создать семью, было бы легче, если бы семья была полной, не так ли?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таня, Таня .... Определился, что тему бюджета выносить на форум не имеет смысл, поскольку у всех разный заработок, а как должно быть это личное дело пары, я за середину. Отвлеклись
А я за то, что основная функция мужчины - финансирование, женщина работает, если сама этого хочет, в свое удовольствие
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Самое главное в жизни женщины - создать семью,
umnik2_rt_46.gif а я думала- быть счастливой..
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2019 13:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Обеспечить тыл, если есть мужчина!)))
Не согласны?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я думала- быть счастливой..
Ну и как она будет счастливой без мужчины? Мужа?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну и как она будет счастливой без мужчины? Мужа?
blink_rt_40.gif
Да ладно... неужели на тренингах личностного роста не рассказывали?? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А я за то, что основная функция мужчины - финансирование, женщина работает, если сама этого хочет, в свое удовольствие
Ну конечно, мужчина обеспечивает твои хотелки, как же иначе?smile_rt_40.png))
Я не знаю, знакома ли ты с творчеством Чехова, но ты просто гибрид из его героинь из повестей: " Душечка" и
" Попрыгунья".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну и как она будет счастливой без мужчины? Мужа?
Как-как... кредит возьмет и на тренинг онлайн сходит girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну и как она будет счастливой без мужчины? Мужа?
Счастье- это внутреннее состояние женщины. Оно не от мужчины...оно само по себе blink_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В описании темы лично мое, а я не тренер, просто стараюсь жить так, как хочу, вы, наверное, думаете, что это выжимка из их учений, цель ставить - соглашусь, все остальное на свое усмотрение...
Таня ты ставишь цель, но не видно ее достижений.
1=Цель работа(но ты не любишь работать) а денежки нужны вот и приходится как то выкручивать на нелюбимом занятии, то таксовать то еще что то. И т. Д.
2=Семья,что то не вижу ее у тебя, если бы были хоть какие то полноценные отношения у тебя, то тебя здесь бы небыло.
3=путешествия(отдых)-вот здесь ты преуспела, соглашусь. Только тот отдых который устраиваешь ты, многие не согласились бы незачто, но как говорят,, Хозяин- барин,,

Теперь ИТОГ:что то не вижу результата, от посещения лекций, семинаров твоих для тебя.
Наверно ватит учиться жить по чьим то подсказкам, найди любимое дело не разбрасывайся, учись слушать и слышать. Может и молодой человек появится, повзрослей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Перемены" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр