загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот кстати! Если там у мерина и крыло, и фара, а у такси петли, значит, мерин не стоял нс месте, а наехал на открытую дверь. Даже я при всем желании не смогу так бахнуть дверкой, чтобы петли повредить. Ну и какие тогда претензии могут быть к пассажирке?
Дверь открылась сама, при парковке, автоматом lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Если бы мог... Может товарищ после маёвки не мог сказать - мяу... Всё из-за бап... Вообщем к нам в Измайлово с мерином езжайте
Ясно, если баба есть, то автоматом её виновной назначают. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад! Начиталась твоей темы, такси Яндекс боюсь брать теперь haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю, они не стали ждать ГАИ, а поехали в центр. При том, потащили даму свидетелем. Короче, воспользовались испугом женщины... .
Снова использовались cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот кстати! Если там у мерина и крыло, и фара, а у такси петли, значит, мерин не стоял нс месте, а наехал на открытую дверь. Даже я при всем желании не смогу так бахнуть дверкой, чтобы петли повредить. Ну и какие тогда претензии могут быть к пассажирке?
Она сказала, что открыла дверь и он тут же в нее влетел так, что такси встряхнуло и она вскрикнула.
Думаю, он просто не успел затормозить.

.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ясно, если баба есть, то автоматом её виновной назначают.
Чёрт! На корабле к беде.. Теперь и авто тоже .. Чё делать, чё делать?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Влад! Начиталась твоей темы, такси Яндекс боюсь брать теперь
Тогда, желаю тебе ездить на мерседесах! give-rose_rt_60.gif lol_rt_40.png

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Чёрт! На корабле к беде.. Теперь и авто тоже .. Чё делать, чё делать?)))
Сидеть дома))) Хотя… sorry_rt_48.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надо думать обо всех возможных последствиях, когда паркуешься.
good2_rt_68.gif И когда едешь, тоже!

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По закону Вы подайте на водителя в суд за некачественно предоставленную услугу.
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Яндекс в два - два с половиной раза дешевле, чем любая местная компания. .
А Ситимобил?
В топовое время, когда у Яндекса ценник конский, использую его.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сидеть дома))) Хотя…
Так с кем можно поговорить в живую , это таксисты biggrin_rt_40.png , вернее говорят они, а ты слушаешь, потому что ты ещё танцуешь, быстро авто подали lol_rt_40.png ...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Она сказала, что открыла дверь и он тут же в нее влетел так, что такси встряхнуло и она вскрикнула. Думаю, он просто не успел затормозить. .
Если бы это на полном серьезе рассматривали бы в суде, то таксисту нужно было бы доказывать, что пассажир распахнула дверь до полной остановки и без его команды, а пассажиру — наоборот. Доказательства — авторегистратор, свидетели, протокол ГИБДД, если был. Основанием для взыскания будут виновные действия, нарушение правил безопасности движения и тд.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А Ситимобил? В топовое время, когда у Яндекса ценник конский, использую его.
Только им и пользовалась последние годы, но потом они убрали услугу: водитель-славянин, а мне надоело, что меня везут по таджикскому навигатору.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Такое могло только в Яндексе произойти? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только им и пользовалась последние годы, но потом они убрали услугу: водитель-славянин, а мне надоело, что меня везут по таджикскому навигатору.
За цену Ситимобил славянин работать не будет biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А Ситимобил? В топовое время, когда у Яндекса ценник конский, использую его.
Так я сейчас в Пушкино. Тут нету ситимобила.
Моя тут еще нашла какую-то штуку. Типа пишешь откуда, куда и свою цену. И ждешь. Если не клюют, прибавляешь 50 рублей.
Вчера яндекс показывал среднюю цену от А до Б за 783, а она за 20 минут торга (я даже не успел умереть от голода) нашла того, кто отвез за 450)

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
За цену Ситимобил славянин работать не будет
Работали же! beee_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы это на полном серьезе рассматривали бы в суде, то таксисту нужно было бы доказывать, что пассажир распахнула дверь до полной остановки и без его команды, а пассажиру — наоборот. Доказательства — авторегистратор, свидетели, протокол ГИБДД, если был. Основанием для взыскания будут виновные действия, нарушение правил безопасности движения и тд.
О! я тоже теперь типа в темеsmile_rt_40.png)
В силу п. 1 ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. В то же время согласно п. 2 этой статьи лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения, если докажет, что вред причинен не по его вине.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Влад, . писал:
Так я сейчас в Пушкино. Тут нету ситимобила. Моя тут еще нашла какую-то штуку. Типа пишешь откуда, куда и свою цену. И ждешь. Если не клюют, прибавляешь 50 рублей. Вчера яндекс показывал среднюю цену от А до Б за 783, а она за 20 минут торга (я даже не успел умереть от голода) нашла того, кто отвез за 450) .
Торгуются как на рынке, точно таджики, с черкизона рванули в тахi wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр