загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Всем привет.
Мне вчера рассказали историю)

Дама в двубальзаковском возрасте взяла яндекс такси. Он приехал, все нормально, довез до места и тут...
Там улица между домов с односторонним движением. С одной стороны улицы (справа) - перпендикулярная парковка. Судя по фото, остается места разъехаться трем машинам. Правый ряд из этих трех занят припаркованными машинами, блокирующими припаркованных перпендикулярно, левый ряд занят припаркованными параллельно. Нормальная такая улица)

Короче, таксист остановился около въезда с улицы налево во двор, чтобы высадить пассажирку. Там было единственное место, где он не блокировал движение. Дама открыла дверь и бац! Здравствуй, AMG!)
Ну у мерина-то каска выправит и перекрасит крыло и бампер и заменит фару, а вот с дамы таксист требовал по телефону десятку. За петли и покраску двери... lol_rt_40.png

Это только одному мне кажется, что водитель отвечает за всех в машине и косяк его? umnik2_rt_46.gif

.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Виноват водитель. 34 (73.91%)
 
Виновата дама. 3 (6.52%)
 
Вина 50/50. 5 (10.86%)
 
Нефиг брать яндекс! 3 (6.52%)
 
Другой вариант. 1 (2.17%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хреновая организация дорожного движения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Всем привет. Мне вчера рассказали историю) Дама в двубальзаковском возрасте взяла яндекс такси. Он приехал, все нормально, довез до места и тут... Там улица между домов с односторонним движением. С одной стороны улицы (справа) - перпендикулярная парковка. Судя по фото, остается места разъехаться трем машинам. Правый ряд из этих трех занят припаркованными машинами, блокирующими припаркованных перпендикулярно, левый ряд занят припаркованными параллельно. Нормальная такая улица) Короче, так
Ты водитель такси? lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Такси это как-бы общественный транспорт. Если из самолёта выпадет пассажир, он будет виноват? Дама же не специально ногтями царапала краску.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
ГАИ и группа разбора всё разберёт , вопрос не стоит заморочек
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Если пассажир открыл дверь,и не убедился в безопасности -вина на пассажире. Но инспектор ДПС, постановление/опредение выносит на водителя тс с указанием "пассажир Иванов ВВ открыл дверь",Страховые расценивать так. Забыла на какой пункт правил ссылаются
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Задумалась, вроде осторожна , но мало ли, если водитель начнет орать, я растеряюсь cray_rt_62.gif ..
Предложу решить проблему через суд...больше мне ничего в голову не приходит.
А как по закону, кто то знает?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Надо думать обо всех возможных последствиях, когда паркуешься.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Задумалась, вроде осторожна , но мало ли, если водитель начнет орать, я растеряюсь .. Предложу решить проблему через суд...больше мне ничего в голову не приходит. А как по закону, кто то знает?
По закону Вы подайте на водителя в суд за некачественно предоставленную услугу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
4 вариант
Последние несколько месяцев я живу в Пушкино и езжу на такси каждый день. Часто, в Москву и обратно.
Яндекс в два - два с половиной раза дешевле, чем любая местная компания.
Я могу приехать в Москву, меня будут ждать полчаса-час и отвезут обратно за столько же, за сколько местная компания отвезет в одну сторону.

.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По закону Вы подайте на водителя в суд за некачественно предоставленную услугу.
Правильно, не открыл дверь и не проводил до подъезда,до кровати.. lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Но!!я вот если водитель припарковался в не положенном месте, вину скидывают на водителя тс
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты водитель такси?
Нет, мне меняют фару! tongue_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ну у мерина-то каска выправит и перекрасит крыло и бампер и заменит фару, а вот с дамы таксист требовал по телефону десятку. За петли и покраску двери...
Пусть не по телефону требует, а через суд. Там разберутся.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Правильно, не открыл дверь и не проводил до подъезда,до кровати..
Он мог бы включить аварийку и высадить её нормально на дороге, а не парковаться в щель.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А вот кстати! Если там у мерина и крыло, и фара, а у такси петли, значит, мерин не стоял нс месте, а наехал на открытую дверь. Даже я при всем желании не смогу так бахнуть дверкой, чтобы петли повредить.
Ну и какие тогда претензии могут быть к пассажирке?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Мне вчера рассказали историю) Дама в двубальзаковском возрасте взяла яндекс такси. Он приехал, все нормально, довез до места и тут... Там улица между домов с односторонним движением. С одной стороны улицы (справа) - перпендикулярная парковка. Судя по фото, остается места разъехаться трем машинам. Правый ряд из этих трех занят припаркованными машинами, блокирующими припаркованных перпендикулярно, левый ряд занят припаркованными параллельно. Нормальная такая улица) Короче, так
разве таксист не должен парковаться так, чтобы пассажир мог нормально открыть дверь и выйти? если ьакой возможности ну вообще не было, мог бы поднять зад, открыть ей дверь и помочь выйти. я бы не стала платить, только через суд
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну и какие тогда претензии могут быть к пассажирке?
Порчу навела, гадина! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он мог бы включить аварийку и высадить её нормально на дороге, а не парковаться в щель.
Если бы мог... Может товарищ после маёвки не мог сказать - мяу... Всё из-за бап... Вообщем к нам в Измайлово с мерином езжайте friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леший, Россия, Москва писал:
ГАИ и группа разбора всё разберёт , вопрос не стоит заморочек
Насколько я знаю, они не стали ждать ГАИ, а поехали в центр.
При том, потащили даму свидетелем.
Короче, воспользовались испугом женщины...

.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр