загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О! я тоже теперь типа в теме) В силу п. 1 ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. В то же время согласно п. 2 этой статьи лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения, если докажет, что вред причинен не по его вине.
biggrin_rt_40.png Нууу, теперь можно прямо в PWC идти sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нууу, теперь можно прямо в PWC идти
Я те подразнюсь beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
отвез за 450) .
Осторожно, у них частенько с ТО проблемы sarcastic_rt_50.gif

Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я те подразнюсь
Я же оценил по достоинству smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же оценил по достоинству
Ну тады ойsmile_rt_40.png
Кстати, ты какое такси из аэропорта берешь ?
Чет я очкую ночью яндекс и сити-мобили.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Водитель при высадке пассажира обязан был убедиться в безопастности.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а мне надоело, что меня везут по таджикскому навигатору.
а зачем ты заглядываешь в его навигатор?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а зачем ты заглядываешь в его навигатор?)
Вынужденаsmile_rt_40.png
Когда путают Ленинградский и Ленинский, а Последний переулок вызывает просто ступор названием.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Она сказала, что открыла дверь и он тут же в нее влетел так, что такси встряхнуло и она вскрикнула. Думаю, он просто не успел затормозить. .
Ну вот и виновник. Не соблюдал дистанцию, скоростной режим на придомовой территории... Въехал в стоящий автомобиль. Хорошо еще, пассажирка не пострадала.
А у нее не было никаких возможностей предотвратить это ДТП: зеркало с пассажирской стороны отрегулировано на водителя (о чем водители часто забывают).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 15:15
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну тады ой Кстати, ты какое такси из аэропорта берешь ? Чет я очкую ночью яндекс и сити-мобили.
Яндекс беру, а почему ты переживаешь?
Зависит от водители и его таксопарка, яндекс же здесь только агрегатор. Можно и в Убере идиота найти smile1_rt_40.png

Делай заказ, а потом, пока таксист едет к тебе, звони ему и задавай разные неожиданные вопросы, включай свое женское чутье sarcastic_rt_50.gif Не знаю, как еще)
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Влад, . писал:
Последние несколько месяцев я живу в Пушкино и езжу на такси каждый день. Часто, в Москву и обратно. Яндекс в два - два с половиной раза дешевле, чем любая местная компания. Я могу приехать в Москву, меня будут ждать полчаса-час и отвезут обратно за столько же, за сколько местная компания отвезет в одну сторону. .
И какая цена?В Москве есть и дешевле такси
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Говорово (автор поста) 03.05.2019 15:17
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот и виновник. Не соблюдал дистанцию, скоростной режим на придомовой территории... Въехал в стоящий автомобиль. Хорошо еще, пассажирка не пострадала. А у нее не было никаких возможностей предотвратить это ДТП: зеркало с пассажирской стороны отрегулировано на водителя (о чем водители часто щабывают).
Так мож водитель такси хотел разъехаться со встречной, а дама решила, что уже приехали и выскочила?

Я, если честно очень сомневаюсь, чтобы таксист прижал место выхода пассажира и предложил ей выйти в этот момент)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Яндекс беру, а почему ты переживаешь? Зависит от водители и его таксопарка, яндекс же здесь только агрегатор. Можно и в Убере идиота найти Делай заказ, а потом, пока таксист едет к тебе, звони ему и задавай разные неожиданные вопросы, включай свое женское чутье Не знаю, как еще)
Типа: " Вы меня точно не изнасилуете? Точно-точно?")))

А если серьезно, просто никогда ночью не прилетала одна.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Насчет яндекса: моя подруга в прошлом году в Адлере, когда днем местные бомбилы просили (у меня) от 500 до 1000 руб, ночью по яндексу заплатила 350.
Самое интересное, через минуту после заказа машина подьехала из той же кучи тысячарублевых леваков.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 15:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Конечно, водитель виноват.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я всегда яндексом пользуюсь, и у меня претензий нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Торгуются как на рынке, точно таджики, с черкизона рванули в тахi
Ничего не вижу плохого в том, чтобы купить что-то дешевле... Рынок)

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Типа: " Вы меня точно не изнасилуете? Точно-точно?")))
Грубовато и прямолинейно для ювелирной женской интуиции)
Ну, еще можно при водителе позвонить в службу точного времени и сказать, что через 40 мин будешь дома, типа жди, еду на авто номер такой-то biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 15:50
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мож водитель такси хотел разъехаться со встречной, а дама решила, что уже приехали и выскочила? Я, если честно очень сомневаюсь, чтобы таксист прижал место выхода пассажира и предложил ей выйти в этот момент)
Я исхожу из топика: там написано, что движение одностороннее, и что таксист остановился.
Так что, видимо, мерин прилетел сзади.
Едет такой, видит - такси впереди встало, щас пассажира высаживать начнет.
- дай газку подбавлю, авось проскочу!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Яндекс беру
Я тоже езжу на яндексе.
У меня всего один раз была проблемка. Мы возвращались из Москвы около часа ночи, и, когда водитель выехал на Ярославское, я заметил, что его начало уводить вправо на соседнюю полосу. Выровняется и опять его уводит.
Я ему говорю: "Давайте остановимся на заправке, возьмем кофе", а он остановился на остановке, сходил к багажнику и попил сока и дальше поехали нормально.
Сказал, что уже 13 часов работает...
В остальном у меня претензий нет. Даже к южанам...

.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр