загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только им и пользовалась последние годы, но потом они убрали услугу: водитель-славянин, а мне надоело, что меня везут по таджикскому навигатору.
Я тоже Ситимобил пользуюсь) кстати не знала что можно выбрать водителя-славянина happy_rt_40.png
А еще можно пользоваться каршерингом и с аэропорта, не пробовали?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 16:14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мож водитель такси хотел разъехаться со встречной, а дама решила, что уже приехали и выскочила?
Там одностороннее движение и он прижался влево, фактически высаживая пассажирку на проезжую часть справа.
Он типа говорил ей, что она должна была смотреть назад, на что я поржал и сказал: "Где кто-то видел женщин, сдающих задом обернувшись? А тут он хочет, чтобы пассажирка за 70 (как по возрасту, так и по весу) вертелась на сидении" lol_rt_40.png

.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Там одностороннее движение и он прижался влево, фактически высаживая пассажирку на проезжую часть справа. Он типа говорил ей, что она должна была смотреть назад, на что я поржал и сказал: "Где кто-то видел женщин, сдающих задом обернувшись? А тут он хочет, чтобы пассажирка за 70 (как по возрасту, так и по весу) вертелась на сидении" .
Я в зеркало смотрю всегда когда выхожу) и когда из моей машины выходят за других тоже) но тех кто выходит и смотрит очень мало. Водитель виноват без вопросов.. а если бы, не дай Бог, человек под машину попал? Вообще нельзя на дороге высаживать. wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Там одностороннее движение и он прижался влево, фактически высаживая пассажирку на проезжую часть справа. Он типа говорил ей, что она должна была смотреть назад, на что я поржал и сказал: "Где кто-то видел женщин, сдающих задом обернувшись? А тут он хочет, чтобы пассажирка за 70 (как по возрасту, так и по весу) вертелась на сидении" .
Пардон, пропустил видимо.
Ну тут вряд ли таксист отвертится при разборе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана меня опередила, я тоже очень часто высаживаю папу на проезжую часть.. смотрю и вперед и назад, потому что занимаю одну полосу, а папа выходит на другую, все это рядом с лежачим полицейским, но все равно папа не такой прыткий, как хотелось бы, поэтому если в радиусе 200 метров нет машин, только тогда я ему разрешаю выходить, а так говорю - погоди.. Сейчас машина проедет
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
С одной стороны улицы (справа) - перпендикулярная парковка. Судя по фото, остается места разъехаться трем машинам. Правый ряд из этих трех занят припаркованными машинами, блокирующими припаркованных перпендикулярно, левый ряд занят припаркованными параллельно. Нормальная такая улица)
В США и Западной Европе запрещено парковаться у многоэтажек. Для этого есть платные парковки. За нарушение правил парковки - штраф и даже увоз автомобиля на штрафстоянку. Поэтому на Западе никто и никогда не загораживает выезды из дворов и не ставит авто у детских площадок.
А вот в России власти совсем запустили население в плане парковки. Вот и имеются забитые машинами дворы и асфальтированные дорожки вдоль домов и их подъездов. И "Скорая помощь", бывает, к подъезду приблизиться не может из-за припаркованных машин. Да-с, беда!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Всем привет. Мне вчера рассказали историю) Дама в двубальзаковском возрасте взяла яндекс такси. Он приехал, все нормально, довез до места и тут... Там улица между домов с односторонним движением. С одной стороны улицы (справа) - перпендикулярная парковка. Судя по фото, остается места разъехаться трем машинам. Правый ряд из этих трех занят припаркованными машинами, блокирующими припаркованных перпендикулярно, левый ряд занят припаркованными параллельно. Нормальная такая улица) Короче, так
А вообще, нефиг брать яндекс, юбер и прочий отстой!
Отстой на отстое ездит. Нихрена неаккуратные. Ездят как попало. Как не заглянешь внутрь - горец или кочевник с мобилой.
Единственное такси, которое понравилось - "Командир". Аккуратные машины, Мерседесы. Других у них нет. Водители - в пиджаках. Что интересно, получалось вполне бюджетно.
В общем, мне нравится.
PS Не в качестве рекламы.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
4 вариант
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
umnik2_rt_46.gif girl-witch_rt_92.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Правильно, не открыл дверь и не проводил до подъезда,до кровати..
Возраст дамы подвел-двубальзаковский, если б как Вы хотя б, наверное не отказался б ac37_rt_80.gif ...Водитель виноват однозначно. Не обеспечил безопасный выход пассажира, некачественно предоставленная услуга. Пассажир не пострадал, и водителю повезло еще...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Типа: " Вы меня точно не изнасилуете? Точно-точно?"))) А если серьезно, просто никогда ночью не прилетала одна.
Вспомнился анекдот.
Женщина подругам рассказывает, как однажды шла вечером в переулке и ее изнасиловали. Те спрашивают-ну а потом ? Потом я стала ходить этой дорогой каждый вечер.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в зеркало смотрю всегда когда выхожу) и когда из моей машины выходят за других тоже) но тех кто выходит и смотрит очень мало. Водитель виноват без вопросов.. а если бы, не дай Бог, человек под машину попал? Вообще нельзя на дороге высаживать.
А заехать с дороги в жилую зону и там спокойно высадить и развернуться не судьба?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вспомнился анекдот. Женщина подругам рассказывает, как однажды шла вечером в переулке и ее изнасиловали. Те спрашивают-ну а потом ? Потом я стала ходить этой дорогой каждый вечер.
Это виктимблейминг. Говорить даже в шутливой форме, что женщинам нравится, когла их насилуют значит оправдывать насильников, умножать насилие и понижать безопасность. И это еще на СЗ
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 22:01
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Мне вчера рассказали историю) Дама в двубальзаковском возрасте взяла яндекс такси. Он приехал, все нормально, довез до места и тут... Там улица между домов с односторонним движением. С одной стороны улицы (справа) - перпендикулярная парковка. Судя по фото, остается места разъехаться трем машинам. Правый ряд из этих трех занят припаркованными машинами, блокирующими припаркованных перпендикулярно, левый ряд занят припаркованными параллельно. Нормальная такая улица) Короче, так
Влад бросил Питер, теперь в Москве мается))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Это виктимблейминг. Говорить даже в шутливой форме, что женщинам нравится, когла их насилуют значит уоправдывать насильников, умножать насилие и понижать безопасность. И это еще на СЗ
А это ничего, что я к Вам иногда в анкету заглядываю? А вдруг у меня мысли пошлые возникают ?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
На всякий случай вдогонку. Мне очень нравится, когда у женщины приличная интимная стрижка. А еще лучше-лазерная эпиляция. Естественно-стремлюсь к соответствию всегда. Это к вопросу о ханжестве и культуре.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На всякий случай вдогонку. Мне очень нравится, когда у женщины приличная интимная стрижка. А еще лучше-лазерная эпиляция. Естественно-стремлюсь к соответствию всегда. Это к вопросу о ханжестве и культуре.
Как много я не знаю про такси lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как много я не знаю про такси
Дашуль,я не таксист, но для Вас могу сделать исключение и побыть личным водителем give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Мне вчера рассказали историю) Дама в двубальзаковском возрасте взяла яндекс такси. Он приехал, все нормально, довез до места и тут... Там улица между домов с односторонним движением. С одной стороны улицы (справа) - перпендикулярная парковка. Судя по фото, остается места разъехаться трем машинам. Правый ряд из этих трех занят припаркованными машинами, блокирующими припаркованных перпендикулярно, левый ряд занят припаркованными параллельно. Нормальная такая улица) Короче, так
Виноват водитель. Его задача обеспечить безопасную высадку пассажира. Почему, вообще, женщину куда-то посмели увезти для дачи показаний? Безобразие!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю, они не стали ждать ГАИ, а поехали в центр. При том, потащили даму свидетелем. Короче, воспользовались испугом женщины... .
При тебе женщину увезли?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр