загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дим( можно?)))) Смотри. У меня химия на химии. До прошлого года насчитала их 100 штук и успокоилась Если почитать в мед. Книжках, это приравнивается к Чернобольской АС. Не ездить не могу( надо) И чё? Вхожу я в мини юбке, хвост пистолетом. Сижу и входит пенсионер. Как быть? Он старый, возраст, поколечится Я протравленна кости у меня наверное в дырочку, а ещё ж ведь и под "дозой" Встать то встану. Ток потом меня кто "вытащит"??? Ежели чего А если шутки в сторону
Татьян, нет ничего страшного, чтобы подойти к сидящему и вежливо попросить (даже если он пялится в телефон или спит в наушниках): "Не могли бы Вы уступить мне место, я плохо себя чувствую". Уверена, что в большинстве случаев человек уступит без всякого негатива. И человеку пожилому, смотряшему на Вас укоризненно, точно так же объяснить, почему не сможете уступить ему место. Отзывчивых и внимательных людей очень много.

Когда-то, когда я была беременна вторым ребёнком, мы ехали со старшим (3 года) в маршрутке. Он сидел на сиденье рядышком, занимал отдельное место. На остановке народу сильно прибавилось, и одна женщина с возмущением обратилась ко мне, мол, возьмите же ребёнка на руки. Я не взяла, потому что у меня была угроза выкидыша, так протекала беременность. Оправдываться и всем вокруг все объяснять не стала. Просто твёрдо, но вежливо сказала, что ребёнка взять на руки не смогу. Я это к чему - Вы обязаны заботиться о себе, особенно если для этого есть особые обстоятельства. Не болейте give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дим( можно?)))) Смотри. У меня химия на химии. До прошлого года насчитала их 100 штук и успокоилась Если почитать в мед. Книжках, это приравнивается к Чернобольской АС. Не ездить не могу( надо) И чё? Вхожу я в мини юбке, хвост пистолетом. Сижу и входит пенсионер. Как быть? Он старый, возраст, поколечится Я протравленна кости у меня наверное в дырочку, а ещё ж ведь и под "дозой" Встать то встану. Ток потом меня кто "вытащит"??? Ежели чего А если шутки в сторону
Речь не о тебе, Тань. И у меня бывает, что с простреленной поясницей бывает необходимо передвигаться, тоже smile_rt_40.png
Все, что нас не убивает, делает сильней smile_rt_40.png
Речь о подростках и молодежи. В том числе, в сопровождении яжматери как в истории Влада.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Татьян, нет ничего страшного, чтобы подойти к сидящему и вежливо попросить (даже если он пялится в телефон или спит в наушниках): "Не могли бы Вы уступить мне место, я плохо себя чувствую". Уверена, что в большинстве случаев человек уступит без всякого негатива. И человеку пожилому, смотряшему на Вас укоризненно, точно так же объяснить, почему не сможете уступить ему место. Отзывчивых и внимательных людей очень много. Когда-то, когда я была беременна вторым ребёнком, мы ехали со ста
Спасибо. Людмил. Ну не смогу я попросить или не попросить. Нутро мое такое dntknw_rt_60.gif
Дак ещё же ведь я должна видно на себя "чехол" надеть?
А я в мини и волосы ершом и в кроссовочках .
Да я только рот открываю или справку показываю, куча , куча агрессии.
1гр. Если кто не знает , буквально года 3 назад стали выдавать только лежачим!
Я под эту кобалу и попала. Меня на коммисии посылали в Институт, чтоб там решали , что со мной делать.
Я когда вошла в кабинет с улыбкой до ушей и мордой откормленной, они и прифигели sarcastic_rt_50.gif
5 человек, до этого читавшие про меня том( целая энциклопедия ))) решили, что меня притащят на носилках.
Там одних ядов по всем протоколам и токсины и токсолы.
Сейчас по 11 бутылок нового эксперементального льют.
Представьте их глаза???
Меня всю прощупывали. Может и про органы наврали))
Уже и МРТ и КАТЭ и ПэтКатэ, да с разных мест.
Меня по всей Москве каа экземпляр знают.
Пиминов из 40 й-Тань, я в вотсапе за тобой слежу)))))
Строяковский, Жарданиа, Борисов( главный онколог Москвы был в,СССР на Бауманской.
Да много кто ещё .Из Питера тетка приезжала , меня искала.
С Раменского Ильдар( хирург) звонит и говорит
Тань, тут тебя разыскивают.
Говорить ей, что мы тебя оперировали тут или не надо?) rofl_rt_56.gif
А я спрашиваю
А что, секрет?
Нет. Ну а чё ей от тебя надо????
Оказывается, зав отд.Бабенко стыбзила один из блоков( срез ткани мой) и переслала кому-тт , что мол ходит тут индивидум.
Так приехала представитель Олапариб таблеточки на мне испытать sarcastic_rt_50.gif
Фу.
Только кровь я свою больше никому не сдаю!

Хватит.
Наберут по 7 колб, мне плохо, а им пофик(
Опять намусорила((((
Пойду ка я спать. Спокойной ночи всем!
Любите жизнь.
Она одна ей богу!!!!
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Я всегда девушкам с декольте место уступаю.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Речь не о тебе, Тань. И у меня бывает, что с простреленной поясницей бывает необходимо передвигаться, тоже Все, что нас не убивает, делает сильней Речь о подростках и молодежи. В том числе, в сопровождении яжматери как в истории Влада.
Я больше не сужу Дим.
Молодёжь?
А знаешь, когда в этом троклятом Блохина побыла. Там всего понавидасюлась.
Особенно когда врачу принесла деньги за операцию. Он со своим сахаром, в возрасте и спиной от меня,не отходил 8 часов 40 минут.( боролся за жизнь)
Сказал так
Хочешь отблагодарить?
Сходи в детское отд. И отдай кто понравится.
Я туда пришла, а там и месячные и пацан на меня лет н , глазища! Мужик ей богу! Боль в себе душит, присела
У тебя что?
Желудок 4 ст., я тут один. У матери хозяйство.
14 девочка и много, куча.
Каа я могу решать кому отдатт.
Ревела?????-Истерика накрыла.
А он( врач) и я про то же.
Не мы должнф решать кому, не мы. Отдала в их фонд. А там каа судьба.
Так я о чем. На 15 эт. Пацаны! Почти пацаны, лет с 18 и до 47 максимум( рак яичек(((
Кто сел?
Почему?
Молодой( а что за спиной?????)
Нет. Болтше не сужу и заткнулась .
Рта не открою на эту тему.
Много чего бывает. Может диабет?
Может ввгоны сутки разгружал?
Фу .
Спать ireful3_rt_70.gif
Завтра же новый день!
Лето почти.
Р.S. Интересно со стороны понаблюдать. Что то переживается.
Кто-то боится.
А ведь жизнь вжик и нету : no2_rt_40.gif
Всё это пустое.
Любите и будьте любимы.
Живите и радуйтесь что целы ноги и руки.
Видят Ваши глаза.
Даже наступая на грабли-наступайте!
Только в нете не сидите blush_rt_40.gif
( Мне можно уже))))
Я спать)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Русик. Ненадо меня жалеть. Ты вот на вопрос ответь? У меня на лбу написано?- Я под дозой))) Или , что мои кости такие же как и у старичка????? Но я встану Хотя.. Много встречаю агрессии в свою сторону. Вы купили инвалидность! Да 1 группу даже моему отцу лежачему не дают! Да чтоб Вы! Да как Вас земля носит! И бла бла и бла. По факту , у меня нет 8 органов и подорганов. Химиотерапии уже как у наркомана конченного. Я что, виновата?? Что не посинела и хожу? Так ещё ж и бегаю, на велике,
Это ж сколько силы воли надо иметь ! friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это ж сколько силы воли надо иметь !
Я уже в миллионный раз уверяюсь, когда человек "заканчивает" тут свою миссию-он уходит.
Я еще не закончила ее.
Мне надо тут быть еще.
И случаются вещи не случайные.
Нет в нашей жизни просто проходящих . Значит они должны быть и именно в это время и именно сейчас.
Вот я заядый атеист и такую фигню тут пишу.
Как будто зрение " шире" становится.
На всё смотришь , как с воздуха, со стороны.
По сути-Муравейник girl-haha_rt_70.gif
А по факту. Строим из себя не пойми чего. Все ж с горшка вышли и из одного места blush_rt_40.gif простите ещё раз.
Ну смешно становится.
За злым и похабным-добрый и мягкий человек.
За "кусачкой" -оэренительная женщина. Просто боящаяся получить очередной " плевок"....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я уже в миллионный раз уверяюсь, когда человек "заканчивает" тут свою миссию-он уходит. Я еще не закончила ее. Мне надо тут быть еще. И случаются вещи не случайные. Нет в нашей жизни просто проходящих . Значит они должны быть и именно в это время и именно сейчас. Вот я заядый атеист и такую фигню тут пишу. Как будто зрение " шире" становится. На всё смотришь , как с воздуха, со стороны. По сути-Муравейник А по факту. Строим из себя не пойми чего. Все ж с горшка вы
give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Люция Сулейманова
только одно это - уже диагноз)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы же не знаете, может, мальчик, который сел , тьфу-тьфу, болен((
Чем он может быть болен, что может нормально ходить, но не может стоять? "Маминой любвеобильностью"?)

.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Влад, . писал:
"Маминой любвеобильностью"?)
Необязательно.
Я не врач, но детей с первой группой здоровья крайне мало в возрасте 6-7 лет((
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Чем он может быть болен, что может нормально ходить, но не может стоять? "Маминой любвеобильностью"?) .
Ювенильный диабет с нейропатией нижних конечностей, например. Его ж не видно. А стоять бывает очень тяжело.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ювенильный диабет с нейропатией нижних конечностей, например. Его ж не видно. А стоять бывает очень тяжело.
У меня 4 степени . Лечится или 30 гр водки не запивая и не закусывая перед сном blush_rt_40.gif ( метод професора Шевченко ещё с 60 х годов)
Или спускаться с гор dntknw_rt_60.gif
В Китае считают, что когда у человека нету сил больше, а он попал в среду безвыходности. У него включается " резервное" внутреннее и он идёт , двигается.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня 4 степени . Лечится или 30 гр водки не запивая и не закусывая перед сном ( метод професора Шевченко ещё с 60 х годов) Или спускаться с гор В Китае считают, что когда у человека нету сил больше, а он попал в среду безвыходности. У него включается " резервное" внутреннее и он идёт , двигается.
Татьяна, вы уж как-нибудь сообщите нам, когда вы упокоитесь , желательно в деталях biggrin_rt_40.png (но я искренне, изо всех сил желаю, чтобы Боженька отпустил вам как можно дольше времени), а то мы все уже эмоционально включились в вашу захватывающую историю и не знать концовку будет абидна))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Татьяна, вы уж как-нибудь сообщите нам, когда вы упокоитесь , желательно в деталях (но я искренне, изо всех сил желаю, чтобы Боженька отпустил вам как можно дольше времени), а то мы все уже эмоционально включились в вашу захватывающую историю и не знать концовку будет абидна))
Фу такое желать.( Я про упокоиться) Закон бумеранга никто не отменял.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фу такое желать.( Я про упокоиться) Закон бумеранга никто не отменял.
Во-первых, я ничего подобного не желала blink_rt_40.gif наоборот, я пожелала долгой жизни. Во-вторых, все бумеранги ко мне уже прилетели, не беспокойтесь.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Во-первых, я ничего подобного не желала наоборот, я пожелала долгой жизни. Во-вторых, все бумеранги ко мне уже прилетели, не беспокойтесь.
nono_rt_50.gif
Девоньки не ссорьтесь. Не надо clapping_rt_80.gif
Пока только открываю для себя все новое и новое.
А по поводу успокоиться. Ну бывает sorry_rt_48.gif
Нашло вчера( про метро sarcastic_rt_50.gif ) да, больная тема. dntknw_rt_60.gif
У меня дочь вторая, если помните. Вердикт врачей( 5 больниц) -Ваша дочь никогда не пойдёт, смиритесь! blink_rt_40.gif
Мне?
Смиритесь???
Муж сбежал сразу же sarcastic_rt_50.gif
Я ’доставала’ врачей, брала измором.
Вычитала, что делали операции по наращиванию аххиловых сухожилий до 93 года . Потом отменили за не рентабельностью.
4 года! Сделали ей операцию в Зацепина 21 Сентября, а пошла она 17 Декабря.
Нет невозможных путей. Есть не желание secret_rt_44.gif
До сих пор дружим rofl_rt_56.gif ( с врачами)))))
И никто у меня копейки не попросил.Сказали толтко-Вы и мёртвого поднимите и достанете .
Так, что , когда я,с ней в метро таскалась с Жулебино до Преображенской площади у неё небыло написанно, что ребенок не чувствует ног и стоять не может
А я, ставила ногу между сидящими, дочь на руках большая. Меня ещё и осуждали
Охренели совсем!!???
Поставьте её на ноги!
Мамашка трёхнутая! и т.д.
Вот и задело меня и понесло dash1_rt_102.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Во-первых, я ничего подобного не желала наоборот, я пожелала долгой жизни. Во-вторых, все бумеранги ко мне уже прилетели, не беспокойтесь.
Да? А фразу " Когда вы упокоитесь", как трактовать?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фу такое желать.( Я про упокоиться) Закон бумеранга никто не отменял.
А мне пассия одна МЧ заявила по телефону( меня не видев) Отпустите его. Вам не помочь, а он такой , рассякой rofl_rt_56.gif
Я ж его за яйки то не держу, забирайте))))
Когда фотку мою увидела( не знаю где и как ) она то ему личика порасцарапала( решила, что он ее обманывает))))
Какая 4 ст?))
Какая умирающая?)
Из с-с шопа платье в руках умещается и коротенькое rofl_rt_56.gif
Так я ей и заявила
И кувыркаемся,не плохо sarcastic_rt_50.gif
Ну лан.
Пошла творить красоту!
Удачи в новом дне good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да? А фразу " Когда вы упокоитесь", как трактовать?
Это имелось в виду-побороть болезнь наверное.
Хотя ещё раз отпишусь БРС в гетерозиготном состоянии не излечимо.
Ген из поколения в поколение переходящий.
Программу ещё никто не научился менять rofl_rt_56.gif
Только яды и пересадка костного мозга( чем тоже не изменить((((
Короче, пока нас не так много
Точнее мало изученных
Но одно только , что данный рак происходит от Азошёров радует sarcastic_rt_50.gif , значит есть еврейские корни)))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр