загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это имелось в виду-побороть болезнь наверное. Хотя ещё раз отпишусь БРС в гетерозиготном состоянии не излечимо. Ген из поколения в поколение переходящий. Программу ещё никто не научился менять Только яды и пересадка костного мозга( чем тоже не изменить(((( Короче, пока нас не так много Точнее мало изученных Но одно только , что данный рак происходит от Азошёров радует , значит есть еврейские корни)))))
Таня, я могу не соглашаться с некоторым выражением ваших мыслей, но не восхищаться вашей стойкостью не могу.
Здоровья вам.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это имелось в виду-побороть болезнь наверное. Хотя ещё раз отпишусь БРС в гетерозиготном состоянии не излечимо. Ген из поколения в поколение переходящий. Программу ещё никто не научился менять Только яды и пересадка костного мозга( чем тоже не изменить(((( Короче, пока нас не так много Точнее мало изученных Но одно только , что данный рак происходит от Азошёров радует , значит есть еврейские корни)))))
Доброг, не объясняйте ни кому до здорового это плохо доходит! Мы с супругой 5 лет за её здоровье боролись,что только не проходили,как ещё только не ломало , до последнего дня надеялись,на руках у меня и ушла.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лечится или 30 гр водки не запивая и не закусывая перед сном ( метод професора Шевченко ещё с 60 х годов)
Зачем вводишь в заблуждение? smile_rt_40.png
1. Этот профессор только в 1961 родился, ему сейчас 58 лет.
2. Кроме водки употребляется подсолнечное нерафинированное масло.
3. Он сам не рекомендует пользоваться этим методом, т.к. качество масла с 2011 года изменилось и метод НЕ работает, если его не корректировать добавками.
Его сайт
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2019 10:21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Русик. Ненадо меня жалеть. Ты вот на вопрос ответь? У меня на лбу написано?- Я под дозой))) Или , что мои кости такие же как и у старичка????? Но я встану Хотя.. Много встречаю агрессии в свою сторону. Вы купили инвалидность! Да 1 группу даже моему отцу лежачему не дают! Да чтоб Вы! Да как Вас земля носит! И бла бла и бла. По факту , у меня нет 8 органов и подорганов. Химиотерапии уже как у наркомана конченного. Я что, виновата?? Что не посинела и хожу? Так ещё ж и бегаю, на велике,
А с-с можно? Вдруг противопоказан?
Шучу, Татьяна. Вообще удивительная ситуация, вы молодец, может ваша энергия и оптимизм дает такую мощь Вам, будьте здоровы. Блин8 органов!!! Мне кажется у меня их всего 3, ну ладно пусть пять.... good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне надо тут быть еще. И случаются вещи не случайные. Нет в нашей жизни просто проходящих . Значит они должны быть и именно в это время и именно сейчас.
Таня, я сначала с удивлением реагировала на ваши откровения. Они порой провоцирующие со множеством подробностей.
К тому же люди не любят слышать про болезни. Тягостно это, заставляет задуматься о себе, о близких с тревогой. А это неприятно.
Наблюдала, как вы спокойно реагируете на выпады любого рода. И поняла, что я вас уважаю. Но не только за стойкость характера. Вам хочется выговориться, вы так и делаете. И это правильно. Не взирая на все табу. В нашей стране не правильно же до сих пор излагать свои мысли, куда наложено негласное вето. За то, что озвучиваете - это даст возможность многим задуматься. За то, что любите эту жизнь и воспринимаете ее легко и мудро уже. За вашу искренность и простоту, когда можете сгладить самые трагичные вещи. Спасибо вам, я задумалась. Я здесь и сейчас)
Вам здоровья, жизнерадостности и лёгкости, как можно доооооооооольше, лучше навсегда give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зачем вводишь в заблуждение? 1. Этот профессор только в 1961 родился, ему сейчас 58 ле
Да нет, все правильно. Метод основан на народных рецептах.
https://med.wikireading.ru/112628
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Таня, я сначала с удивлением реагировала на ваши откровения. Они порой провоцирующие со множеством подробностей. К тому же люди не любят слышать про болезни. Тягостно это, заставляет задуматься о себе, о близких с тревогой. А это неприятно. Наблюдала, как вы спокойно реагируете на выпады любого рода. И поняла, что я вас уважаю. Но не только за стойкость характера. Вам хочется выговориться, вы так и делаете. И это правильно. Не взирая на все табу. В нашей стране не правильно же до сих пор изла
Спасибо.
Да, Вы очень тонкий психолог. Я именно провоцирую ситуацию своими высказываниями и комментариями.
Обьясню. Хочет кто слушать или нет. По данным Мин. Здравоохранения( если чудо не случится) к 25 году будет болеть каждый 3 й из семьи girl-cray_rt_68.gif
И так. Значит "нас" всё больше и больше становится, увы но так оно и есть. В результате мы, становимся таким образом за " чертой" Чертой общества с навязанными стереотипами umnik2_rt_46.gif
Мы должны взять и умереть?
Мы, лишаемся сразу всех и всего?
Запереться дома?
Нет.
Мы часть этой планеты, а не общества.
Часть мировоздания, космическая, если угодно.
Значит нужно обществу научиться жить с нами и не выгораживать забор.
Крыс вон сколько травят, но они же есть( ссори за флуд)
Жалеть?
Ни в коем случае. Не надо.
Просто так же относится как и к себе.
А Вы знаете, что из- за мнения " общества" именно из-за него,люди умирают по большей части.
Да, да
Они боятся выходить на работу
Ездить в метро
Показываться соседям и т.д.
Комплекс неполноценности так называется.
Стараюсь сломать стереотипы.
Которым страшно( я их называю страусами sarcastic_rt_50.gif ) пусть перелистывают или игнорят.
Даже врачи некоторые , которые лечат годами меняют мнение свое.
Я тоже ", просирала" свою жизнь. Живу теперь одним днём.
Доделываю то, что не доделывала.
И если проснувшись( если нету записей)))) моя нога решит, что хочет в Псков, Архангельск или ну на Алтай, я поеду и не сомневаюсь в этом rofl_rt_56.gif
Если решила в кино, встану и пойду.
Завтра может не быть!
Главное не оставлять тобой обиженных людей, вот и все
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А ceкc можно? Вдруг противопоказан? Шучу, Татьяна. Вообще удивительная ситуация, вы молодец, может ваша энергия и оптимизм дает такую мощь Вам, будьте здоровы. Блин8 органов!!! Мне кажется у меня их всего 3, ну ладно пусть пять....
Ага, сходила на колоноскопию, прихожу, а мне доктор( классный , мы дружим)))
Слышь, трубку в зад вставили и на 10 лет постарела? rofl_rt_56.gif
Чего?
Так тут написанно 50 лет sarcastic_rt_50.gif
Или узи , вообще тема!
Даю ему осмотр, он читает и ржет , аж слезки текут
У тебя смотри тут и яичники и матка пушистая. Я конечно знал, что ты не такая. Но то, что ты рептилия и закатился со смеху)))))
А так да.
Еще и водки могу выпить не закусывая с врачем среди бела дня.
Он стресс снимал, а я как собутыльник шла.
Приговор?
С-с это больная тема.
Всю жизнь думала, если тёте за 40 или климакс вообще ничего не надо
А тут наоборот, прет, да еще и как.
А самое главное БЕЗ ЗАЛЕТОВ! dance4_rt_78.gif
Я , человек с потребностями и не вижу в этом ничего аморального.
Мы же не в СССР, когда с-са небыло, а детей куча..
Ой да аисты.
Шалунишки какие girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зачем вводишь в заблуждение? 1. Этот профессор только в 1961 родился, ему сейчас 58 лет. 2. Кроме водки употребляется подсолнечное нерафинированное масло. 3. Он сам не рекомендует пользоваться этим методом, т.к. качество масла с 2011 года изменилось и метод НЕ работает, если его не корректировать добавками. Его сайт
Не в вожу. Мне Жарданиа сказал , цитирую
Скажи спасибо не мне, а професору Шевченко! Он ещё в 60 х годах это испытывал.
Я не всегда перепроверяю инфу.
Ему передам, что соврушкал haha_rt_56.gif
А по факту, масло я пью нерафинированное льняное( Жарданиа заставляет просто)
Водка прочищает сосуды, на себе испытывала . Это достоверная инфа.
Льняное масло помогает бороться с выпотами . Оно близко к моим женским гормонам, которых у меня не хватает.( тоже мной испытанно 4 года)
30 гр без корриктировки.
У меня парни по несчастью теперь женам так и говорят
Надо мать! Надо sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Да нет, все правильно. Метод основан на народных рецептах. https://med.wikireading.ru/112628
Сосуды можно очистить за 45 минут на капильнице за 25 тыс в среднем или за 9 дней по 30 гр. Но не больше. Вино сухое перед химией позволяет улучшить кровь , а значит отмены ее не будет king_rt_56.gif
Я уже всесфишки знаю)))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я уже всесфишки знаю)))
На всякий случай, вдруг не все wink_rt_40.png : смесь Будвиг считается лучшей противораковой диетой.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
- Бабуля садитесь пожалуйста! - Вы, молодой человек, такой вежливый. Наверно из Питера? - Да, бабушка. А Вы, точно видно - коренная москвичка. - Да! А как Вы догадались? - А Вы спасибо не сказали.
Погодь! Ща все московские бабульки сабируццо, они тебе расскажут, кто под землёй редиску красит. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не в вожу. Мне Жарданиа сказал , цитирую Скажи спасибо не мне, а професору Шевченко! Он ещё в 60 х годах это испытывал. Я не всегда перепроверяю инфу. Ему передам, что соврушкал А по факту, масло я пью нерафинированное льняное( Жарданиа заставляет просто) Водка прочищает сосуды, на себе испытывала . Это достоверная инфа. Льняное масло помогает бороться с выпотами . Оно близко к моим женским гормонам, которых у меня не хватает.( тоже мной испытанно 4 года) 30 гр без корриктировки. У мен
Посмотри его сайт, без всяких посредников, он сам там всё расписывает - https://www.sites.google.com/site/nvshevchenko1/
думаю, лучше его рекомендаций придерживаться, или хотя бы учесть, хотя.... если есть отработанная на практике методика, то и нет смысла что-то менять
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Я всегда девушкам с декольте место уступаю.
А если девушка на высоких каблуках, уступите? wink_rt_40.png
Красоту все любят, а вот посочувствовать не каждый может cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
На всякий случай, вдруг не все : смесь Будвиг считается лучшей противораковой диетой.
good2_rt_68.gif Посмотрю.
Точно не все sorry_rt_48.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А если девушка на высоких каблуках, уступите?
Нет. Наоборот подобью ногой каблук, чтобы она рухнула в мои объятия. И дальше в мою берлогу, оказывать первую помочь.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Нет. Наоборот подобью ногой каблук, чтобы она рухнула в мои объятия. И дальше в мою берлогу, оказывать первую помочь.
После подобью ногой.. сценарий может пойти в совершенно непредсказуемом направлении mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Посмотрю. Точно не все
На здоровье! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
На здоровье!
give-rose_rt_60.gif Спасибо большое
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр