загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
нет
Голословно
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запомнить невозможно,у меня пароли от почт,ящика,соцсети,банков и я не доверяю стороннему хранению,только своей записной).
Есть менеджеры паролей, которые хранят пароли локально. Записная книжка может быть утеряна, утрачена иным образом.
Сейчас уже пароли из восьми символов из букв, цифр в разных регистрах и спецсимволом могут быть подобраны перебором, если не стоит ограничение попыток ввода пароля, за 24 часа.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Есть менеджеры паролей, которые хранят пароли локально. Записная книжка может быть утеряна, утрачена иным образом. Сейчас уже пароли из восьми символов из букв, цифр в разных регистрах и спецсимволом могут быть подобраны перебором, если не стоит ограничение попыток ввода пароля, за 24 часа.
Спасибо,я почитаю об этом!
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запомнить невозможно,у меня пароли от почт,ящика,соцсети,банков и я не доверяю стороннему хранению,только своей записной).
ваш комп это стороннее хранилище?..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Голословно
конкретный ответ.. без воды.. что ещё?..
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ваш комп это стороннее хранилище?..)
А у меня его нет lol_rt_40.png ,все у детей.Я с телефоном.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
конкретный ответ.. без воды.. что ещё?..
Вода это
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вода это
жидкость.. ага.. имеющая форму шара.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня его нет ,все у детей.Я с телефоном.
ну.. вы же не доверяете его посторонним?..).. а защищен всяко лучше записной книжки... ну если она тока не в сейфе у вас лежит..)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну.. вы же не доверяете его посторонним?..).. а защищен всяко лучше записной книжки... ну если она тока не в сейфе у вас лежит..)
Телефон посторонним?В принципе нет такой привычки-предлагать его всем на улице lol_rt_40.png
Записная книжка самый надёжный хранитель,вне дома она не ходит,внутри дома-безопасно.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
внутри дома-безопасно
А если форс-мажор ?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня простой пароль. Ничего не записываю, так как один и тот же пароль везде)
А какой? biggrin_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
многие видят в этом именно паранойю... по принципу,.. да нафига мне такие пароли?.. кому я нафик уперся меня взламывать?..)
Согласен. Ко мне раз в полгода от взломанных аккаунтов сетевых друзей приходят письма. Потом они извиняются. Им просто повезло.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Согласен. Ко мне раз в полгода от взломанных аккаунтов сетевых друзей приходят письма. Потом они извиняются. Им просто повезло.
Ко мне тоже приходят переодически такие же письма. Взламывают аккаунты. А повезло в чём?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
жидкость.. ага.. имеющая форму шара.
Терпения тебе, друг мой... терпения biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
жидкость.. ага.. имеющая форму шара.
Предметно вам сказать нечего. Не стоит множить пустозвонство.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Регистрируемся, к примеру, на яндексе. Пароль формируем так: bumaZka (Z - заглавная, чтобы усложнить пароль) после "бумажки" идут первые буквы названия сервиса, на котором регистрируетесь, получается: bumaZkaya (ya — yandex). И в конце добавляем пару любимых цифр, например 55, получается: На рамблере пароль будет: bumaZkara55 НbumaZkaya55.а кинопоиске пароль будет: bumaZkaki55
Очень легко взламывается специалистом «перебором по словарю».
Про добавление случайных знаков в конце:
Некоторые не ленивые и заботящиеся о безопасности люди меняют свои пароли раз в месяц или раз в три месяца, раз в полгода. Таких людей мало, но они есть smile1_rt_40.png

Но ленятся при этом сгенерировать новый пароль, а именно добавляют пару случайных символов. Специалисты по подбору паролей знают эту типичную линию поведения. Новые немногочисленные символы подбираются легко.

К счастью, сейчас многие сервисы при регистрации предупреждают, что выбранный пароль «bumaZkaki55» чрезвычайно слаб. Некоторые даже его не примут при регистрации.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Очень легко взламывается специалистом «перебором по словарю». Про добавление случайных знаков в конце: Некоторые не ленивые и заботящиеся о безопасности люди меняют свои пароли раз в месяц или раз в три месяца, раз в полгода. Таких людей мало, но они есть Но ленятся при этом сгенерировать новый пароль, а именно добавляют пару случайных символов. Специалисты по подбору паролей знают эту типичную линию поведения. Новые немногочисленные символы подбираются легко. К счастью, сейчас многие
Мы же сейчас не про банковские пароли, верно? Для гдепапы и прочего bumazki55 хватит за глаза)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Очень легко взламывается специалистом «перебором по словарю». Про добавление случайных знаков в конце: Некоторые не ленивые и заботящиеся о безопасности люди меняют свои пароли раз в месяц или раз в три месяца, раз в полгода. Таких людей мало, но они есть Но ленятся при этом сгенерировать новый пароль, а именно добавляют пару случайных символов. Специалисты по подбору паролей знают эту типичную линию поведения. Новые немногочисленные символы подбираются легко. К счастью, сейчас многие
И еще мне вот интересно, каким образом вы думаете взламывать по словарю, если тот же самый яндекс зарубит ваш брутинг после первых нескольких попыток?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предметно вам сказать нечего. Не стоит множить пустозвонство.
ну я то ответил предметно как раз.. что я не считаю это паранойя сказав нет.. разве не так?.. или мне оьязательно нужно рассказать почему не считаю?.. и без меня верно откомментили вродь почему.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр