загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Андрей, началось! Опять свистопляска, открывает все программы в пуске, прыгает на рабочем столе. Попробовала сейчас. Мышь отключила, не помогло. Сейчас могу писать с перерывами это сообщение, если только отключаю полностью ноут. Вопрос, а у нормальных людей такое бывает???
очень похоже на удаленное управление.
не сталкивалась.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень похоже на удаленное управление. не сталкивалась.
значит нормальная blink_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Это скорее всегт уже троян. УТИЛИТА ЛЕЧАЩАЯ от Доктор веб не всегда помогает в таком случае. Вам надо установить пробную версю доктор веб антивируса, или же пробную версию антиверуса НОД 32, тогда ним просканировать и попробовать удалить троян....
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Андрей, началось! Опять свистопляска, открывает все программы в пуске, прыгает на рабочем столе. Попробовала сейчас. Мышь отключила, не помогло. Сейчас могу писать с перерывами это сообщение, если только отключаю полностью ноут. Вопрос, а у нормальных людей такое бывает???
Бывает у нормальных людей, почему нет smile_rt_40.png
Выполните рекомендации по лечению, что я вам предлагал. Только с предварительным сохранением важных данных на отдельный носитель.
Напишите о результате. Постараюсь помочь.

У вас к пляске не приспособишься, хоть и на время. sad_rt_40.png У меня у клиентов была программа-шутка на компьютере, которая переворачивала выводимое на монитор изображение вверх-ногами. Монитор у них был старый, с электронно-лучевой трубкой, не «тонкий». Так они его перевернули и работали. haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Бывает у нормальных людей, почему нет Выполните рекомендации по лечению, что я вам предлагал. Только с предварительным сохранением важных данных на отдельный носитель. Напишите о результате. Постараюсь помочь. У вас к пляске не приспособишься, хоть и на время. У меня у клиентов была программа-шутка на компьютере, которая переворачивала выводимое на монитор изображение вверх-ногами. Монитор у них был старый, с электронно-лучевой трубкой, не «тонкий». Так они его перевернули и работали.
umnik2_rt_46.gif Да, обязательно, но мне надо подготовиться, время нужно. Пока наскоками)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр