загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть ли такой у вас на работе? Придерживаются ли его сотрудники? Навеяло странной анонимной темой ) У автора подробностей не дождешься, спрошу у форумчан.
У меня уже выработался стандарт «холодных звонков» biggrin_rt_40.png отработанный механизм lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А потом опять на "ты"?
Да, а почему нет)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Стандартов нет, коллектив маленький, творческий. Но одна девушка уволилась с формулировкой что я над ней издеваюсь теперь набирают только мальчиков, они более стрессоустойчивые, шутим все вместе...
А мальчики и вправду более стрессоустойчивые)
Сегодня вызвала такси, опаздывала, приехали, а денег нет..забыла ohmy_rt_40.png Водитель мне: ну как так то???? Говорю, подождите меня 10 мин, обратно съездим- я деньги вынесу. Он разозлился, жаловаться говорит буду и уехал..ну думаю ладно, фиг с тобой. Потом выхожу, смотрю стоит..садитесь говорит. Подъезжаем, я домой за деньгами и обратно, протягиваю ему за путь туда-обратно, а он такой..не надо, оставьте себе и улыбается..спасибо говорит за оценку водителя в приложении))) И уехал biggrin_rt_40.png
Во как стресс повлиял biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, а почему нет)
Я не дала бы сдвинуть обратно smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не дала бы сдвинуть обратно
И выглядели бы очень странно в коллективе, где все общаются на "ты")
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И выглядели бы очень странно в коллективе, где все общаются на "ты")
Не страннее того, кто первым это сделал )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не страннее того, кто первым это сделал )))
Я поделилась своим работающим стандартом в ситуации, когда люди косячат по работе. Вместо штрафов, мотивирующих долгих бесед, и тд. Только и всегоsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я поделилась своим работающим стандартом в ситуации, когда люди косячат по работе. Вместо штрафов, мотивирующих долгих бесед, и тд. Только и всего
Допускаю такой инструмент для руководителя в беседе с подчиненным, не для равного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнилась руководитель из ТОПов, которая ко всем на ты и с ней на ты, хотя копр культура предполагала "вы" )
Но авторитет у неё был высоким, заслуженно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Допускаю такой инструмент для руководителя в беседе с подчиненным, не для равного.
Так как правило подчинённые и косячат.
Не в моих компетенциях оценивать работу коллег.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнилась руководитель из ТОПов, которая ко всем на ты и с ней на ты, хотя копр культура предполагала "вы" ) Но авторитет у неё был высоким, заслуженно.
Во всех западных компаниях принято на "ты". Независимо от должности. Чтоб экспаты не путались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Во всех западных компаниях принято на "ты". Независимо от должности. Чтоб экспаты не путались.
В том примере речь не о такой компании )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.08.2019 13:56
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем закончилась история?
Алкоголичку уволили по статье за прогулы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Алкоголичку уволили по статье за прогулы.
ясно, спасибо
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня хорошо работает переход на "Вы", если что-то пошло не так)
Так же, автоматически.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Из неприятного:
Регистрация в соцсетях обязательна; участие во всех голосовалках, репостах и прочем - обязательно; вацапы, вайберы, скайпы (зачем все-то сразу?!) - обязательны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Из неприятного: Регистрация в соцсетях обязательна; участие во всех голосовалках, репостах и прочем - обязательно; вацапы, вайберы, скайпы (зачем все-то сразу?!) - обязательны.
ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ого) Бумажки есть, методички, инструкции... а толк от них, на твой взгляд?
На мой взгляд нет. Бумажка есть потому как компания иностранная))) Но кто ж мешает внести русские традиции?)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2019 16:09
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
На горячей линии в банке тяжковато мне пришлось со скриптами, ибо по правилам должны сразу же приветствовать человека по имени-отчеству, если номер определился. А мой отдел работал с КБР, Башкирией, Дагестаном и т.п. Там иной раз хотелось как-то по быстрому зафиксировать имя с отчеством, чтобы потом как скороговорку их использовать, для улучшения дикции.))) Туркменбаши с его Курбангулы Бердымухамедов - это цветочки))) И если за 12 часов три раза пролетел без ИО - штраф. В одном ОО вр
Как это все знакомо... И имя отчество и туалет по расписанию. Не Альфа банк, нет? Или во всех колл центрах банков такая шляпа?...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Как это все знакомо... И имя отчество и туалет по расписанию. Не Альфа банк, нет? Или во всех колл центрах банков такая шляпа?...
Наверное)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр