загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не стала запрещать флуд в теме, просто хочется попросить женщин: пусть мужчины отвечают сами, не надо за них отвечать и писать своё мнение по вопросам в теме. Если тема вам интересна и есть вопросы к кому-либо, хочется что то уточнить у участников беседы-пожалуйста задавайте, участвуйте. give-rose_rt_60.gif
Вопросы в теме к мужчинам.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 16:29
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Т.е. мотивация к активным действиях появляется в случае возникновения проблемы?
А можно конкретику обозначить?)) Мне тяжело сферического коня в вакууме представлять)) по каждому случаю разная ситуация. Кому пинка, кому кнута, кому пряника с морковкой надо..) пока грани разговора не вырисовываются у меня umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А можно конкретику обозначить?)) Мне тяжело сферического коня в вакууме представлять)) по каждому случаю разная ситуация. Кому пинка, кому кнута, кому пряника с морковкой надо..) пока грани разговора не вырисовываются у меня
Дим, в том то и дело, что тема многогранна. Конкретика у каждого своя. Интересно почитать, что кого мотивирует или с чем связана собственная активность каждого отдельного человека, в каких случаях проявляется, что на неё влияет и тд
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо было опрос прикрутить)) Кого то мотивируют достижения на работе, профессиональный/карьерный рост, кого-то мотивируют родственники/друзья/пример других, кого-то обстоятельства, при которых требуется проявить активность, кого-то влюбленность/любовь, чувство отвественности/долга, кого-то злость, кого-то нужда. Вопрос в теме общий. Про активность в целом
Нужда, это если про работу secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, расскажите, что мотивирует вас на какие либо( любые, в любых сферах жизни) активные действия? Как вам кажется, активность больше зависит от характера, типа личности, возраста, от воздействия обстоятельств, других людей или от чего-либо ещё? Если будет желание, поделитесь: чего бы вы хотели, но не достигли из-за недостаточно активной позиции в нужном направлении? Чего вам удалось достичь, благодаря активной жизненной позиции, к чему стремитесь сейчас?
Я думаю, жена хороший мотиватор, будешь активный dance4_rt_78.gif иначе "запилит" ireful3_rt_70.gif mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я думаю, жена хороший мотиватор, будешь активный иначе "запилит"
Русь, что тебя обычно мотивирует на активность и в текущий период жизни тоже, расскажи?
Про жену( когда она появится) поняла.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 16:48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нужда, это если про работу
И фсее?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лёш, расскажи, какие явления в жизни вызывают лично у тебя интерес и побуждают к активности?
Не перечесть))
Начиная от тем на форуме, а-ля про изгибы, и заканчивая произведениями искусства.
Мне интересно все, что для меня красиво.
Не мною замечено, но подпишусь под каждым словом, что технически совершенные решения не могут быть не красивыми.
К людям это относится тоже. Умный свою красоту сбережёт и приумножит, а дурак растеряет. Независимо от пола.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И фсее?
А что тебе ещё надо? smile_rt_40.png))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не перечесть)) Начиная от тем на форуме, а-ля про изгибы, и заканчивая произведениями искусства. Мне интересно все, что для меня красиво. Не мною замечено, но подпишусь под каждым словом, что технически совершенные решения не могут быть не красивыми. К людям это относится тоже. Умный свою красоту сбережёт и приумножит, а дурак растеряет. Независимо от пола.
Т.е. к активности тебя чаще всего мотивирует красота во всех ее проявлениях?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Т.е. к активности тебя чаще всего мотивирует красота во всех ее проявлениях?
Да, причем проблемы не мотивируют совсем.
Хотя, можно рассмотреть проблему, как фактор, мешающий красоте.
Ну, как пыль стереть со стекла))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дим, в том то и дело, что тема многогранна. Конкретика у каждого своя. Интересно почитать, что кого мотивирует или с чем связана собственная активность каждого отдельного человека, в каких случаях проявляется, что на неё влияет и тд
Кто, если не я?) (с) - один из ключевых мотиваторов) кто знает, сколько отмеряно в этой жизни, успеть бы задуманное)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 06.08.2019 16:57
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Русь, что тебя обычно мотивирует на активность и в текущий период жизни тоже, расскажи? Про жену( когда она появится) поняла.
У меня сейчас обычная жизнь, всё сдандартно, работа—дом.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что тебе ещё надо? ))
friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Странно вот, что женщина мотивирует. Вот мне пришло в голову, что одиноких мужчину и женщину взаимно мотивирует выглядеть хорошо, похудеть, причёску сделать итд. А причём тут мужчина или женщина, например, в улучшении жилищных условии или в образовании детей? Имею в виду одиноких. Меня мужчины мотивируют на маникюр, причёску, новое платьишко, бельё и всё. А остальное нужно и мотивируют просто жизненные обстоятельства и, самое главное, дети.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не перечесть)) Начиная от тем на форуме, а-ля про изгибы, и заканчивая произведениями искусства. Мне интересно все, что для меня красиво. Не мною замечено, но подпишусь под каждым словом, что технически совершенные решения не могут быть не красивыми. К людям это относится тоже. Умный свою красоту сбережёт и приумножит, а дурак растеряет. Независимо от пола.
Умный ли глупыи, а увядание и смерть биологического тела ничто не остановит, преумножаи свою красоту телесную или духовную, или ещё что то. В какой-то точке времени будет эта красота, а потом _пшшшшииик, и склероз с морщинами. Где она?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Не смотря на некий налет "интеллектуальности" и "духовности", во многом мы остаемся животными . Чего бы там ни говорили, но основная мотивация для мужчины (по существу самца) - продолжить свой род, ради "охмурения" самых достойных самок он пойдет на все. Но поскольку мы мним себя "венцами природы", то и обставляем все типа "покрасивше". Вспомнил весьма точное высказывание: "Треть жизни человек проводит в постели, а остальные две трети в п
Согласна. У мущщин главный мотиватор тестостерон.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Умный ли глупыи, а увядание и смерть биологического тела ничто не остановит, преумножаи свою красоту телесную или духовную, или ещё что то. В какой-то точке времени будет эта красота, а потом _пшшшшииик, и склероз с морщинами. Где она?
Зельдин был красив?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно вот, что женщина мотивирует. Вот мне пришло в голову, что одиноких мужчину и женщину взаимно мотивирует выглядеть хорошо, похудеть, причёску сделать итд. А причём тут мужчина или женщина, например, в улучшении жилищных условии или в образовании детей? Имею в виду одиноких. Меня мужчины мотивируют на маникюр, причёску, новое платьишко, бельё и всё. А остальное нужно и мотивируют просто жизненные обстоятельства и, самое главное, дети.
Анют, тема не о том, что мотивирует женщин и мужчин, с точки зрения женщин. Вопросы к мужчинам.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если кто то захочет поделиться результатами своих достижений( любых) от проявленной активности, своими стремлениями- будет здорово. Тему создала, потому что мне действительно интересно( возможно не только мне), что движет мужчинами, проявляющими активную жизненную позицию. У всех свои побуждения и мотивации, всем кто отметился/отметится в теме и по теме - большое спасибо за ответы!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр