загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, расскажите, что мотивирует вас на какие либо( любые, в любых сферах жизни) активные действия? Как вам кажется, активность больше зависит от характера, типа личности, возраста, от воздействия обстоятельств, других людей или от чего-либо ещё? Если будет желание, поделитесь: чего бы вы хотели, но не достигли из-за недостаточно активной позиции в нужном направлении? Чего вам удалось достичь, благодаря активной жизненной позиции, к чему стремитесь сейчас?
Личностный интерес.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Личностный интерес.
Поясни, Лёш
Мотивирует личностный интерес?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поясни, Лёш Мотивирует личностный интерес?
Время ,самый ценный ресурс,если возникает желание этим заниматься ,то это единственный побудитель к чему либо.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
У меня по разному)) 2 года, вместо 20 сигарет в день, курю 4 сигареты. Ну тут и финансовая составляющая и просто надоело)))
Давно собирался спортом заняться, но всё никак(( Стал встречаться с ОЧЕНЬ ухоженной и красивой женщиной! Тут же и время для спорта нашлось)))
К каждому поступку свой стимул)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, расскажите, что мотивирует вас на какие либо( любые, в любых сферах жизни) активные действия? Как вам кажется, активность больше зависит от характера, типа личности, возраста, от воздействия обстоятельств, других людей или от чего-либо ещё? Если будет желание, поделитесь: чего бы вы хотели, но не достигли из-за недостаточно активной позиции в нужном направлении? Чего вам удалось достичь, благодаря активной жизненной позиции, к чему стремитесь сейчас?
Как уже говорилось ,было бы желание, влечение, хотение, это всеми и движет.
Я в свое время стремился стать инженером, и просто шел к этой мечте и даже с неоконченным высшим достиг ее и не пугало меня маленькая зп. Вот хотел я стать им тогда и все
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зельдин был красив?
Зельдин был шикарен, в любом возрасте.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, расскажите, что мотивирует вас на какие либо( любые, в любых сферах жизни) активные действия?
Задание от работодателя. Выполню - получу зарплату в полном объёме. Отличная мотивация! Попробуйте и Вы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анют, тема не о том, что мотивирует женщин и мужчин, с точки зрения женщин. Вопросы к мужчинам.
Ои, ну, прастите за мои 5 копеек. happy_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Из всего перечисленного, пожалуй что, осталось чувство долга.
Нет!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нет!
У меня, пожалуй, да.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
в мужчинах вовсе нет загадки
их суть проста как пирожок
а пирожок такая штука
ну как вам это объяснить

sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
в мужчинах вовсе нет загадки их суть проста как пирожок а пирожок такая штука ну как вам это объяснить
Типа разная начинка? Выбирай по вкусу biggrin_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, расскажите, что мотивирует вас на какие либо( любые, в любых сферах жизни) активные действия? Как вам кажется, активность больше зависит от характера, типа личности, возраста, от воздействия обстоятельств, других людей или от чего-либо ещё? Если будет желание, поделитесь: чего бы вы хотели, но не достигли из-за недостаточно активной позиции в нужном направлении? Чего вам удалось достичь, благодаря активной жизненной позиции, к чему стремитесь сейчас?
Доброго времени суток. Я тут вчера много чего понаписал про любимую работу и прочее. Но утро, как говорится, вечера мудреннее.
Лично я активно чем-то занимаюсь, если смогу увидеть результат своего труда и при этом пройдёт не слишком много времени. То есть, результат труда должен начать проявится достаточно быстро.
К сожалению я не могу активно что-то делать, если не увижу то, что я сделал и достаточно быстро... Ну... в течении двух - трёх месяцев. После этого срока, если я не вижу результатов, интерес у меня начинает угасать, активность снижается... Но если результат есть, то буду делать дальше.

То есть, для моей активности важно видеть результат своего труда.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я тут вчера много чего понаписал про любимую работу и прочее. Но утро, как говорится, вечера мудреннее. Лично я активно чем-то занимаюсь, если смогу увидеть результат своего труда и при этом пройдёт не слишком много времени. То есть, результат труда должен начать проявится достаточно быстро. К сожалению я не могу активно что-то делать, если не увижу то, что я сделал и достаточно быстро... Ну... в течении двух - трёх месяцев. После этого срока, если я не вижу результатов
Доброе утро! Для возникновения активности или для поддержания активности ?
Т.е. активность появляется после достижения первого результата и держится до тех пор, пока результаты от ее проявления есть?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 11:04
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Типа разная начинка? Выбирай по вкусу
Ну если вам нравится начинка biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну если вам нравится начинка
Константин, а по теме?)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Для возникновения активности или для поддержания активности ?
Важно видеть результат труда для поддержания активности.
А для возникновения активности, первый вариант: идея должна захватить.
Второй вариант: должно появится внешнее воздействие (просьба родных).
Но потом надо видеть результат, чтобы активность не угасла.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 11:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
первый вариант: идея должна захватить. Второй вариант: должно появится внешнее воздействие (просьба родных).
А что чаще бывает 1 или 2 вариант?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что чаще бывает 1 или 2 вариант?
Вот статистики у меня нет smile_rt_40.png
Но я думаю, что чаще - номер два.

Вопрос в том, насколько часто мужчина проявляет инициативу?
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 11:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вот статистики у меня нет Но я думаю, что чаще - номер два. Вопрос в том, насколько часто мужчина проявляет инициативу?
Нет. Не совсем так. Инициатива- это не совсем то определение, все таки. Вопрос в самомотивации или мотивации из вне, что заставляет, побуждает проявлять жизненную активность в разных направлениях. Что влияет на появление желания у мужчин проявлять ту или иную активность?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 12:09
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр