загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Я Вас понял.
На мой взгляд, "Мне это интересно" - главный побудительный мотив начать делать что-то самому.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Я Вас понял. На мой взгляд, "Мне это интересно" - главный побудительный мотив начать делать что-то самому.
Т.е. к активности Вас побуждает не только чувство долга всё-таки?)
Главным образом нужен интерес к чему-либо и отдача от проявленной активности, чтобы проявлять ее дальше?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 12:42
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Т.е. не только чувство долга всё-таки?)
Бывают ситуации, когда ты должен во чтобы то ни стало. Это тоже - мотив. Тут включается чувство долга.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Бывают ситуации, когда ты должен во чтобы то ни стало. Это тоже - мотив. Тут включается чувство долга.
Понятно, спасибо за развёрнутые ответы!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Понятно, спасибо за развёрнутые ответы!
Мне было приятно отвечать на Ваши вопросы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, расскажите, что мотивирует вас на какие либо( любые, в любых сферах жизни) активные действия? Как вам кажется, активность больше зависит от характера, типа личности, возраста, от воздействия обстоятельств, других людей или от чего-либо ещё? Если будет желание, поделитесь: чего бы вы хотели, но не достигли из-за недостаточно активной позиции в нужном направлении? Чего вам удалось достичь, благодаря активной жизненной позиции, к чему стремитесь сейчас?
Странный вопрос. Тестостерон конечно. Современные эндокринологи настаивают на норме 30-35 нмоль/л. От 18 до 50 лет). Всем на анализ! biggrin_rt_40.png

Да и кто будет делиться чего « не достигли из- за недостаточно активной позиции в нужном направлении»... smile_rt_40.png

Наоборот. Тему нужно создавать : что « Вы, мужчины, сделали в жизни охринительного и может даже безумного, но по - настоящему клёвого?»)))))
Мне каааажется что ответов будет больше))).
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Странный вопрос. Тестостерон конечно. Современные эндокринологи настаивают на норме 30-35 нмоль/л. От 18 до 50 лет). Всем на анализ! Да и кто будет делиться чего « не достигли из- за недостаточно активной позиции в нужном направлении»... Наоборот. Тему нужно создавать : что « Вы, мужчины, сделали в жизни охринительного и может даже безумного, но по - настоящему клёвого?»))))) Мне каааажется что ответов будет больше))).
Я думаю, что флуда будет больше smile_rt_40.png
Благодатная тема для разговоров.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр