загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Даже не знаю, что написать. Мыслей нет smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Опа! А как же советские идеалы?
к чему ты их сейчас привязываешь?на самом деле интересно)...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
к чему ты их сейчас привязываешь?на самом деле интересно)...
Кого?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кого?
Советские идеалы)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, что написать. Мыслей нет )))
Перегрузка)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кого?
чего-советские идеалы...к чему ты их привязываешь?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Опа! А как же советские идеалы?
А что советские идеалы? В СССР тоже Богу молились. Сталин после войны открыл духовную семинарию.
Насколько мне известно, Жуков возил икону в своей машине. А вокруг Москвы несколько раз летал самолёт с Иконой Казанской Богоматери.
О Боге в СССР не забывали.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне Бог дал дочку. Наградил в кавычках. Но, как говорит моя тетя, "какой ребенок может быть у таких родителей?"
Все дети классные на самом деле..... это ж цветы жизни.....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А что советские идеалы? В СССР тоже Богу молились. Сталин после войны открыл духовную семинарию. Насколько мне известно, Жуков возил икону в своей машине. А вокруг Москвы несколько раз летал самолёт с Иконой Казанской Богоматери. О Боге в СССР не забывали.
Сколько храмов при Сталине взорвали?... Даже тот, который отстроен на пожертвования граждан в честь победы в Отечественной войне?... Бассейн говорите wacko_rt_40.gif
П. С. По поводу же Сталина у РПЦ чёткая позиция... Антихрист...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 19:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сколько храмов при Сталине взорвали?... Даже тот, который отстроен на пожертвования граждан в честь победы в Отечественной войне?... Бассейн говорите
Православие, коммунизм.
Названия разные суть очень похожа)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сколько храмов при Сталине взорвали?... Даже тот, который отстроен на пожертвования граждан в честь победы в Отечественной войне?... Бассейн говорите П. С. По поводу же Сталина у РПЦ чёткая позиция... Антихрист...
Много храмов взорвали и много народу убили. Это было.
Но когда у Иона Крестьянкина спросили, когда у него была самая лучшая молитва, он ответил: "В лагере. Небо разверсто и ангелы поют".
Самое поразительное, те святые и старцы, сидевшие в лагерях, не питали ненависти к своим тюремщикам. Иоан Крестьянкин обнял того, кто на него донёс при встрече. А Лука Крымский (Войно - Ясенецкий) терпел лишения и ссылку. При этом в войну он спас тысячи жизней и не озлобился.
К чему я веду? Веру не убили, а скорее наоборот. Гонения породили Святых.

Что было, то было. Это история.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Православие, коммунизм. Названия разные суть очень похожа)
Суть одна - утопия... dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Елена, Россия, Москва:

А случайная вариация XX и XY, значит, не при чём? Хм... видно, нас не тому учили на уроках анатомии в школе smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Суть одна - утопия...
В реальности да) а так красивая мечта) Ради этого стоит жить, к сожалению людей способных так жить еденицы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
П. С. По поводу же Сталина у РПЦ чёткая позиция... Антихрист...
РПЦ создал товарищ Сталин lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А случайная вариация XX и XY, значит, не при чём? Хм... видно, нас не тому учили на уроках анатомии в школе .
Всё напрасно lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Всё напрасно
Почитайте как-нибудь казахский эпос. Про батыра Алпамыса. Его родители - богач и богачка - лет до 80 не могли родить ребёнка. Глубокими стариками они отправились на поклонение мусульманскому святому. И после этого старушка забеременела и родила сына Алпамыса. И рос Алпамыс не по дням, а по часам.
В 6 лет Алпамысу давали 20 лет по развитию тела. И вот, в 6 лет, он отправился на войну в соседнее ханство, попал там в плен. И из темницы послал в родной аул послание с голубем. И то послание прочёл - Вы не поверите! - сын Алпамыса, которому было не меньше 8 лет...
Ну, как водится, вскоре Алпамыса освободили, он победил всех врагов и женился на самой прекрасной казашке...
Вот такие в старину были 6-летние дети!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 09.09.2019 20:33
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почитайте как-нибудь казахский эпос. Про батыра Алпамыса. Его родители - богач и богачка - лет до 80 не могли родить ребёнка. Глубокими стариками они отправились на поклонение мусульманскому святому. И после этого старушка забеременела и родила сына Алпамыса. И рос Алпамыс не по дням, а по часам. В 6 лет Алпамысу давали 20 лет по развитию тела. И вот, в 6 лет, он отправился на войну в соседнее ханство, попал там в плен. И из темницы послал в родной ауд послание с голубем. И то послание прочёл -
А сына Алпамысу кто родил?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А сына Алпамысу кто родил?
Сказание умалчивает о том...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сыновья мамошники,ну мой именно такой от меня не на шаг))
Три мои лапочки -дочки так и зовут моего сынули,,мамсик", ,,мамин хвостик", ,,мамусик-нытюсик", ,,мамкин любимчик"
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.09.2019 21:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр