загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прочитала грустную новость,что нас ждёт розовая зима Т.е. бесснежная и с температурой не ниже минус 4
всё как всегда.. НГ без снега...
валенки хоть выбрасывай..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прочитала грустную новость,что нас ждёт розовая зима Т.е. бесснежная и с температурой не ниже минус 4
Слушай их больше) на гисметео писали в конце недели -6, сегодня уже прогноз на +.
Они не знают че через неделю-то будет))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Была мутоновая шуба. В ней было тепло только потому, что она была тяжеленная, таскать жарко было.
У меня куртка утеплённая, нечего не сбивается пока, а в шубах да не удобно особенно в метро, будешь весь "в мыле" wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И солнца бы побольше. Прекрасно!
лес снегом не завалит и грибов в следующем году не будет..(((
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прочитала грустную новость,что нас ждёт розовая зима Т.е. бесснежная и с температурой не ниже минус 4
Это ж мотосезон курглый год))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Балашиха (автор поста) 14.11.2019 10:35
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Дифчонки, да чего вы так морочитесь? Вам можно не особо одеваться, согреют мужчины sarcastic_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Где в Подмосковье? С февраля самые сильные весь месяц...
Да.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лес снегом не завалит и грибов в следующем году не будет..(((
Я за грибами на рынок хожу, мне не актуально))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда дочка в 1 классе кажется училась, снега зимой столько навалило, что 1 день даже в школу можно было не приходить. Мы шли до школы по огромным сугробам, утром дворники еще не успели разгрести. Все встало) горы снега. А говорите, у нас зимой снега не бывает)
В прошлом году тоже нормально на горку ходили кататься.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 10:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я за грибами на рынок хожу, мне не актуально))
у меня если грибов и рыбалки не было - не было лета..
все купания и загорания - пофиг.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прочитала грустную новость,что нас ждёт розовая зима Т.е. бесснежная и с температурой не ниже минус 4
swoon_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня если грибов и рыбалки не было - не было лета.. все купания и загорания - пофиг.
У меня наоборот))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня наоборот))
жену то я на море возил.. каждый год.. сам за компанию)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жену то я на море возил.. каждый год.. сам за компанию)
А морская рыбалка? Пока жена на пляже-то...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда дочка в 1 классе кажется училась, снега зимой столько навалило, что 1 день даже в школу можно было не приходить. Мы шли до школы по огромным сугробам, утром дворники еще не успели разгрести. Все встало) горы снега. А говорите, у нас зимой снега не бывает) В прошлом году тоже нормально на горку ходили кататься.
да им (гидрометеоцентру) верить нельзя...
они ошибаются один раз.. но каждый день (с)..))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А морская рыбалка? Пока жена на пляже-то...
баловался. прям рыбалкой это конечно не назовёшь... ловил с берега что попадётся))
в море прикольно.. столько рыбок разных)) никогда не знаешь что вытащишь))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вопрос больше к девочкам без машины, но, может, и мальчики что подскажут. Остро встал вопрос о верхней одежде на зиму. Предпочитаю пуховики, но с ними не все гладко. Пуховики лезут. Те, что на искусственном утеплителе, сбиваются(( Дублёнка просто не хочу. Не люблю много слоев, свитеров, шарфов и прочего утеплителя. Надел и пошел и тепло - мой вариант. Во что одеваетесь?
Кашемировое пальто с утеплителем. Ещё ни разу не мёрзла конкретно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кашемировое пальто с утеплителем. Ещё ни разу не мёрзла конкретно.
Оу... Вариант. Спасибо!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пуховики лезут. Те, что на искусственном утеплителе, сбиваются(( Дублёнка просто не хочу.
Пуховики на тинсулейте не сбиваются, и очень тёплые и тонкие. Для меня идеально, мерзлячка да ещё ) а сейчас столько классных есть, модных. Гоняю в них которую зиму, не нарадуюсь ))
Для гуляния по горкам - костюм утеплённый штаны+куртка типа горнолыжки.
Шуба на выход больше, но не люблю, мне холодно почему то.
Дублёнку хочу. Прям очень хочу, видела такие классные. У меня её никогда не было, может поэтому и хочу.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Купила недавно пуховик (пальто) [B]какой-то фирмы Alyaska[/B], ничего не сбивается, не лезет, очень теплый.
Хахаха =)
Аляска далеко не какая-то фирма. Это весьма известный производитель, который ценят не только в России. biggrin_rt_40.png

По моему шуба в Москве просто не практично, потому что у нас зачастую не зима, а не пойми что. Под ногами часто вода или грязь, потому что полили. Из-под проезжающих машин слышно хлюпанье и того и глядишь обольют чем-то непонятным... А так хотелось бы слышать хруст снега... Но нет.
Да и честно говоря... последние годы зима становится все теплее и теплее.... Помню, что в детстве в конце октября или в начале ноября уже в горок катались на картонках, а сейчас в свой день рожденья не всегда снег даже лежит... А это начало декабря. Не говоря уже о дожде в новогоднюю ночь...

Подведя итог всему выше сказанному, считаю шубу не практичной одеждой для мегаполиса. Оставляя выбор между дубленкой, пальто или разными зимними куртками.
Хотя... много чего поменялось. Может появились какие-то технологии о которых я не знаю, в силу того, что мне это не интересно и современным шубам все вышеописанное не страшно?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр