загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
и подумала, что если я срочно не схожу на свидание с кем-то мужского пола, то рехнусь ... В принципе, спасибо сайту, он меня немного подлечил.
Леониду срочно необходимо зарегистрировать товарный знак на лекарство - "Гдепапин"...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 21.12.2019 11:20
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
После развода сидела как- то дома в полном коматозе и подумала, что если я срочно не схожу на свидание с кем-то мужского пола, то рехнусь Не приходя в сознание, зарегистрировалась на Мамбе и спустя несколько часов поняла, что ни с кем из приславших там письма я на свидание не пойду. Удалилась в тот же вечер. На следующий день нашла Гдепапу, более тщательно листая страницы поиска по запросу СЗ. Познакомилась сразу же с очень хорошим человеком, через пару дней встретились, потом ещё.. Но, не сл
не дал сойти с ума короче biggrin_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ушла плакать Ладно, дитятко, развлекайся, форум для всех. Но не удивляйся, если тебя не будут так " общать", как ты хочешь.
мне все равно biggrin_rt_40.png хорошо вам поплакать, я с вами, можно? cray_rt_62.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
так. ладно, всем хорошего настроения и приятного общения, я в реал bye_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
риск в том, что все силы могут потратиться зря.. и деньги, и енергия... сейчас буквально приведу пример: на одном из сайтов знакомств, моя подруга с 2 детьми переехала в другой город(в своей же стране) к парню с которым познакомилась на том сайте, до этого они орчень долго общались и не могли друг без друга.. они прям умирали... и потом решили на реал перейти... все было хорошо, но потом у них ничего не получилось и она с ним поругалась, а сама домой уехала.... это я к чему? это я к тому, что ес
Не знаю адекватных людей, которые на первую встречу могут поехать в другой город с детьми, без денег и плана Б dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
меня сюда привела соседка
blink_rt_40.gif сюда всех соседи заманивают? меня тоже сосед затащил smile_rt_40.png
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Я попала на вебинар "знакомство в сети" и там узнала про этот сайт
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я увидела сюжет про этот сайт в программе, кажется " Доброе утро", по ТВ в 2014 г. Вечером нашла его, зарегистрировалась. До этого была на разных сайтах, в знакомствах на которых разочаровалась и больше не пользовалась ими. Зарегистрировалась на ГП в 2014 , вечерок просидела на нём, а потом год не заходила. Через год зашла и создала свою первую тему на форуме, которая в тот момент меня очень волновала и нужна была помощь " зала". Поначалу общение на форуме показалось каким то сумбурным, потом привыкла, освоилась и стала постоянным участником)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
я не дытя уже))) мне 30 декабря будет 22 уже
те, кому под сорок и старше тоже были 22хлетними и знают о чем говорят smile_rt_40.png но для 18летних Вы уже старуха biggrin_rt_40.png я так воспринимал Ваших ровесниц, когда мне было 17-18 smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
тоже случайно попали на сайт
все случайности не случайны umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
ага, кто туда листает? Людям бы попроще что-то... сразу на видном месте
вот это и характеризует молодость и неопытность - первые страницы обычно заполнены разрекламированными и накрученными сайтами, все ценное находится глубже
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну всем привет, давно меня с вами не было я сегодня внимательно рассмотрела сайт... мне показалось, что тут очень много людей, которые есть на сайте, но были больше года назад... я хотела по своему городу поискать человека, но никого из них нет в сети больше года назад... поэтому у меня вопрос - как вы попали сюда? есть ли сейчас новички на форуме? и как по вашему мнению, почему многие сразу как зарегистрировались - бросают сайт? я видела дату регистрации и видела визит их ззахода... как люди
Сквозняки girl-witch_rt_92.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да, тут познакомились и даже сынулька родился, но так получилось, что к сожалению, семья не сложилась, Тяжело притераться друг к другу. В сети одно а в жизни совсем по другому. Так что тщательно делайте выбор, прежде чем жить с кем то. Ну вот теперь использую сайт как соцсеть так сказать. С некоторыми людьми общаюсь тут.
Николай, ты вот прямо "добил" такой новостью. Жаль, очень жаль. Хотя, говорят, что не убивает, делает сильнее.
В последние полгода постоянно натыкаюсь на распад повторных браков и крепких, казалось бы пар, и, как назло все мои примеры проживших по 3-4-5 лет, несколько пар с общим ребенком.
Один плюс, что, видя/читая про эти примеры перестала жалеть о несложившемся, и, наконец, поменялись внутренние приоритеты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А у меня в окружении разводов не так много, поэтому больно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Николай, ты вот прямо "добил" такой новостью. Жаль, очень жаль. Хотя, говорят, что не убивает, делает сильнее. В последние полгода постоянно натыкаюсь на распад повторных браков и крепких, казалось бы пар, и, как назло все мои примеры проживших по 3-4-5 лет, несколько пар с общим ребенком. Один плюс, что, видя/читая про эти примеры перестала жалеть о несложившемся, и, наконец, поменялись внутренние приоритеты.
Я не знаю людей, которые бы после первого распавшегося брака выходили бы снова замуж с мыслью "вот теперь точно навсегда"))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у меня в окружении разводов не так много, поэтому больно
Я недавно пересматривала фото юности. Там очень много знакомых, друзей юности. Поймала себя на мысли, что ни одного брака, заключённого тогда, не сохранилось. Все распались.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.12.2019 11:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не знаю людей, которые бы после первого распавшегося брака выходили бы снова замуж с мыслью "вот теперь точно навсегда"))
Я не про них, про свое "восприятие". Думается ведь: опыт, осознанность выбора, возраст и т.д., - все благоприятствует более крепким отношениям, чем в первом браке.
Это мои личные "бзики")
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Есть группа в контакте с одноимённым названием .
Я узнала об этом сайте оттуда. Долгое время читала форум не регистрируясь. Это мой первый опыт регистрации на сайте знакомств. Когда решила зарегистрироваться ,то думала это именно тот ресурс ,на котором можно встретить своего человека. Но ошиблась и чем больше читаю форум,тем больше в этом убеждаюсь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не про них, про свое "восприятие". Думается ведь: опыт, осознанность выбора, возраст и т.д., - все благоприятствует более крепким отношениям, чем в первом браке. Это мои личные "бзики")
Надо же... У меня обратные мысли...
Первый брак - от Бога - это любовь, это желание "навсегда", это попытки сделать всё, чтоб сохранить.
А дальше, кпждый последующий - не нравится-до свидания...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Забила в Яндексе вопрос о разводе и первое, что вылезло, глас форума lol_rt_40.png . Сначала читала, потом захотелось кому-то возразить зарегилась, но форум не впечатлил. Много было напыщенности и неестественная манера общения. Не понравилось. Ушла в чат. Не скоро пришла оттуда на форум
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр