загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну всем привет, давно меня с вами не было я сегодня внимательно рассмотрела сайт... мне показалось, что тут очень много людей, которые есть на сайте, но были больше года назад... я хотела по своему городу поискать человека, но никого из них нет в сети больше года назад... поэтому у меня вопрос - как вы попали сюда? есть ли сейчас новички на форуме? и как по вашему мнению, почему многие сразу как зарегистрировались - бросают сайт? я видела дату регистрации и видела визит их ззахода... как люди
2,5 года назад меня и моих детей , подло и неожиданно бросила жена , именно наличие детей заставило меня искать такой сайт.
Тогда у меня еще небыло опыта общения на таких сайтах , и я еще не знал что такие сайты совершенно не работают по своеиу прямому назначению , то что сайты знакомств не работают и есть причиной того что люди часто разочаровавшись уходят с подобных сайтов.
Я сейчас нахожусь на трех подобных сайтах , ситуация везде идентична , новозарегистрированных очень и очень мало , в основном одни и те же лица сидят годами , есть такие которые прям и состарились на сайте и это можно по фото увидеть как человек например с 2013 года стареет на сайте.
Я в начале тут и фото и свои данные выложил правдиво , потом решил удалиться но увидел форум и решил остаться изменив реальную информацию о себе.
Вот такие пироги с знакомствами , семья внаше время это не модно и скоро она ищезнет как пережиток прошлого...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо же... У меня обратные мысли... Первый брак - от Бога - это любовь, это желание "навсегда", это попытки сделать всё, чтоб сохранить. А дальше, кпждый последующий - не нравится-до свидания...
А кто-то, наоборот, выносит опыт из предыдущих. Ведь в первом бывает и так, терпи меня как есть.
Встречались те, кто вынес опыт. Ровно как и те, кто свою дурь по гроб жизни лелеет.
Вот они, мужчины эти, ноют что время летить, семью вновь охота. А в собственном глазу бревна не видят. Женщины, наверное, тоже.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
2,5 года назад меня и моих детей , подло и неожиданно бросила жена , именно наличие детей заставило меня искать такой сайт. Тогда у меня еще небыло опыта общения на таких сайтах , и я еще не знал что такие сайты совершенно не работают по своеиу прямому назначению , то что сайты знакомств не работают и есть причиной того что люди часто разочаровавшись уходят с подобных сайтов. Я сейчас нахожусь на трех подобных сайтах , ситуация везде идентична , новозарегистрированных очень и очень мало , в о
А чего сами решили остаться на форуме?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
2,5 года назад меня и моих детей , подло и неожиданно бросила жена , именно наличие детей заставило меня искать такой сайт. Тогда у меня еще небыло опыта общения на таких сайтах , и я еще не знал что такие сайты совершенно не работают по своеиу прямому назначению , то что сайты знакомств не работают и есть причиной того что люди часто разочаровавшись уходят с подобных сайтов. Я сейчас нахожусь на трех подобных сайтах , ситуация везде идентична , новозарегистрированных очень и очень мало , в о
Так Вы и сами пропагандируете анти-семейную позицию))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не думаю, что семья исчезла полностью или потеряла актуальность. Всё.зависит от людей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не думаю, что семья исчезла полностью или потеряла актуальность. Всё.зависит от людей.
Семьи никогда не построят те, кто гребёт только под себя. Надо уметь отдавать. Это главное условие крепких семейных отношений. Потребители никогда не смогут стать хорошими семьянинами
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо же... У меня обратные мысли... Первый брак - от Бога - это любовь, это желание "навсегда", это попытки сделать всё, чтоб сохранить. А дальше, кпждый последующий - не нравится-до свидания...
Я не скажу, чтобы совсем обратные. О первом браке - согласна, только про "каждый последующий" иначе думаю: как по мне, в целом отношение к повторному браку, как и к первому, только с учетом прежних ошибок. Как-то так.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Леониду срочно необходимо зарегистрировать товарный знак на лекарство - "Гдепапин"...
успокоительное, тонизирующее, обогащенное витаминами и минералами biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
2,5 года назад меня и моих детей , подло и неожиданно бросила жена , именно наличие детей заставило меня искать такой сайт. Тогда у меня еще небыло опыта общения на таких сайтах , и я еще не знал что такие сайты совершенно не работают по своеиу прямому назначению , то что сайты знакомств не работают и есть причиной того что люди часто разочаровавшись уходят с подобных сайтов. Я сейчас нахожусь на трех подобных сайтах , ситуация везде идентична , новозарегистрированных очень и очень мало , в о
Не верю!) Не пережиток. Иначе никто бы никого никогда не искал. wink_rt_40.png
Вам бы на семейный сайт, сложится стойкое ощущение, что все парами, просто Вы пока исключение))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не верю!) Не пережиток. Иначе никто бы никого никогда не искал. Вам бы на семейный сайт, сложится стойкое ощущение, что все парами, просто Вы пока исключение))
А можете дать ссылку на такой сайт?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
А можете дать ссылку на такой сайт?
https://littleone.com/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну всем привет, давно меня с вами не было я сегодня внимательно рассмотрела сайт... мне показалось, что тут очень много людей, которые есть на сайте, но были больше года назад... я хотела по своему городу поискать человека, но никого из них нет в сети больше года назад... поэтому у меня вопрос - как вы попали сюда? есть ли сейчас новички на форуме? и как по вашему мнению, почему многие сразу как зарегистрировались - бросают сайт? я видела дату регистрации и видела визит их ззахода... как люди
Да, кстати! А как вы все сюда попали? rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Красноярск, 33 года
Владимир, Красноярск, 33 года.
 
Давно это было, уже и не помню как оказался здесь, пару раз уже удалиться успел.... Но всё не могу окончательно решиться на это)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, кстати! А как вы все сюда попали?
я-по взрослому недоразумению...не хватало живого общения
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
А можете дать ссылку на такой сайт?
blush_rt_40.gif Не сижу сейчас на сайтах, но точно помню, такое ощущение есть: на форуме мам - что большинство детей страны - младенцы, на вязальном - что вяжет 90% женского населения, а остальные 10 - вязанию учатся)
Сейчас мне проще: родительские собрания подогревают ощущение моей исключительности girl-haha_rt_70.gif )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, кстати! А как вы все сюда попали?
Пошел в лес за грибами,заблудился,три дня бродил по лесу,вышел на поляну,там люди сидят у костра,накормили,напоили,на мой вопрос кто вы,ответили,что они гдепаповцы,помогают одиноким и заблудшим,вот так и попал на сайт "Гдепапа",спасибо им)))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2019 13:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Давно это было, уже и не помню как оказался здесь, пару раз уже удалиться успел.... Но всё не могу окончательно решиться на это)
чё за такая нерешительность-или "держит"кто?что?)
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сюда всех соседи заманивают? меня тоже сосед затащил
Меня тоже соседка!
Она замужем за мужчиной с этого сайта!
Можно не буду говорить, кто это? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...Сейчас мне проще: родительские собрания подогревают ощущение моей исключительности )
а представляешь как мужчины(если приходят)тебя оценивают и свою значимость?)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Через антирекламу. На каком-то бытовом форуме о разборках между м и ж один товарищ высказался оппоненту - вам дорога на сайт "оленей" (типа там таких лохов ищут женщины с детьми), и ссылку указал. Ну... я ж любопытный, зараза, вот и вся история.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр