загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Яп рада что сделать - замуж, например, выйти, чтоб остаток жизни нормально дожить и людям хорошим то, что нажито оставить. Только тенденция такова, что мужчины от молодых, здоровых и "упакованных" нос воротят, куда уж мне-то.))) Потому - что будет, то будет. Озадачиваюсь только одним - как составит послесмертное желание переродиться с мудростью и без "обратной тяги"
Злюсь сейчас на тебя! Вот, всякое и у меня бывает. Но нельзя. И дело не в материализации мыслей. А в том, что дышим мы так как сами себя настраиваем дышать!
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (с) М. Булгаков Поделитесь, какие у вас планы на жизнь после смерти? Вообще, задумываетесь об этом? Делаете ли что-нибудь, чтобы в случае вашего внезапного ухода вашим близким было как-то проще с этим справится - завещания, инструкции по действиям в такой чрезвычайной ситуации, заначка с деньгами на такой черный день, что-то еще... Тема серьезная, особенно с учетом нового появившегося в
Сегодня мне приснился сон, что я смертельно больна, я это чувствовала и знала. Помню свои переживания не о себе, их не было, а о дочке. Смутно помню, что я планировала сделать, четко запомнила, что нужно оставить записку с пинкодами карточек.
Дочке рассказала про сон вкратце, она мне говорит- да, мама, сон страшный, ведь каково это- остаться без дочери. Ведь ты умрёшь, и значит мы расстанемся.(ей 4 года).
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Блииин, я тока завещание Дай плейлист списать!
Никакой импровизации? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Поделитесь, какие у вас планы на жизнь после смерти? Вообще, задумываетесь об этом? Делаете ли что-нибудь, чтобы в случае вашего внезапного ухода вашим близким было как-то проще с этим справится - завещания, инструкции по действиям в такой чрезвычайной ситуации, заначка с деньгами на такой черный день, что-то еще... Тема серьёзная...
Стараюсь держать дом в порядке : пару лет назад оказалась внезапно в больничке... мама собирала и привозила вещи, было бы смущательно, окажись дома непорядок.

Бельё д. б. симпатишное только и порваным колготкам под брюки бой. А то вдруг доктор, какой у меня тогда wub_rt_44.gif, а я не при параде. lol_rt_40.png
Документы стараюсь держать в порядке. Завещание на сына. Это не рано. Это важно.
И да, крематорий, по возможности, предпочту. Как-то в разговоре своим озвучила. Мож и напишу.
Заначки щас нет. Но я над этим ещё поработаю. smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (с) М. Булгаков Поделитесь, какие у вас планы на жизнь после смерти? Вообще, задумываетесь об этом? Делаете ли что-нибудь, чтобы в случае вашего внезапного ухода вашим близким было как-то проще с этим справится - завещания, инструкции по действиям в такой чрезвычайной ситуации, заначка с деньгами на такой черный день, что-то еще... Тема серьезная, особенно с учетом нового появившегося в
Единственное,что пока решил для себя всерьёз,это написать завещание,чтобы после моей смерти меня кремировали и пепел развеяли с самолёта. Тибетские монахи далеко не дураки.))) В остальном пока живу в моменте.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да, думаю. Нужно привести в порядок документы, финансы, и чистоту в шкафах навести, чтобы не говорили потом о покойной как о плохой хозяйке. blush_rt_40.gif

Детей заберут родители или сестра, а может быть, их отец. Жилье детям по наследству, пинкоды от карточек они знают. Похоронят родные, кладбище недалеко - целое поле. Церковь тоже рядом - отпоют.

Хотелось еще накопления оставить, пока не получается, значит, нужно постараться и пожить. umnik2_rt_46.gif ))
О жизни после смерти редко думаю.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.01.2020 19:49
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
А о том как ваши дети без вас будут жить подумали? Кто им поможет словом и делом? Жить надо!
А если "внезапно" то и хватит значит и без меня мир обойдётся.... мож и не нужен уже ему biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня мне приснился сон, что я смертельно больна, я это чувствовала и знала. Помню свои переживания не о себе, их не было, а о дочке. Смутно помню, что я планировала сделать, четко запомнила, что нужно оставить записку с пинкодами карточек. Дочке рассказала про сон вкратце, она мне говорит- да, мама, сон страшный, ведь каково это- остаться без дочери. Ведь ты умрёшь, и значит мы расстанемся.(ей 4 года).
Мне на днях приснился сон. Что мы ехали в машине. Остановились на мосту у реки. В машине оставили детей. А сами с мамой и сестрой спустились вниз к реке. И вот стоим по щиколотку в воде и тут на нас летит с моста трактор или камаз. И когда он приземляется в то место где мы стоим и я понимаю что мы не можем убежать.. перед глазами пробегает вся жизнь и мысли о детях... а дальше я проснулась и не могла уснуть... было жутковато
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дети с отцом, сестра поможет....гроб, венки и место уже выбрала...хочу что бы кремировли, но сестра сказала, что как они захотят так и будет ( мол померла, так померла нефиг выпендриваться)....наследство детям....ничего не копила))))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Злюсь сейчас на тебя! Вот, всякое и у меня бывает. Но нельзя. И дело не в материализации мыслей. А в том, что дышим мы так как сами себя настраиваем дышать!
Неё. Я верю в реинкарнацию.
Уж оч. много мистики было в жизни, "звоночков" всяких. Вот и думаю - переродилась, чтобы всё исправить, но не додумала чего-то в том желании: все звоночки либо воспринимались мною как мнительность, либо приписывались не к тем событиям.
И ещё - сны. Ну вот зачем мне вещие сны предупреждения, если все равно как по рельсам - не притормозить ни исправить.
Вот думаю иож наколку сделать на себе - мудрости проси! haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У меня нет ВК. Что там у тебя?) .
Пятая группы "Ленинград")
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никакой импровизации?
Натали у нас дама обстоятельная, серьёзная, наверняка, ответственно к делу подошла.
Кулюторно и изящно усё. rolleyes_rt_40.gif
У кого как не у неё списывать?
От классической траурной я ворочаться начну, скулы сведёт - очнусь ведь. sarcastic_rt_50.gif А от мною подобранной импровизации опять же - очнусь! Нефиг под такую музычку лежать! girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Натали у нас дама обстоятельная, серьёзная, наверняка, ответственно к делу подошла.
Ты меня сейчас хвалишь или рекламируешь?)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2020 19:51
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Поделитесь, какие у вас планы на жизнь после смерти? Вообще, задумываетесь об этом?
secret_rt_44.gif смерти не существует,поэтому я собрался жить вечно beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Натали у нас дама обстоятельная, серьёзная, наверняка, ответственно к делу подошла. Кулюторно и изящно усё. У кого как не у неё списывать? От классической траурной я ворочаться начну, скулы сведёт - очнусь ведь. А от мною подобранной импровизации опять же - очнусь! Нефиг под такую музычку лежать!
Я если здесь умру, на родине, меня отпоют и под молитвы похоронят, и спрашивать не будут)) даже на плейлисты не засматриваюсь))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты меня сейчас хвалишь или рекламируешь?)
Взамуж выдаю give-rose_rt_60.gif
Копыта откинуть ещё успеем. girl-haha_rt_70.gif
В ВК не вижу нифига)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пятая группы "Ленинград")
friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Взамуж выдаю Копыта откинуть ещё успеем. В ВК не вижу нифига)
Контроль надо пройти еще ей)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Контроль надо пройти еще ей)
Так не за вас же girl-blum_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (с) М. Булгаков Поделитесь, какие у вас планы на жизнь после смерти?
В следующей жизни попрошусь быть не такой высокой, чтобы я умела хорошо танцевать, чтобы родилась опять в России( мне понравилось здесь), живого и здорового ребенка обязательно, и чтобы муж у меня был опять тот же, что и сейчас, но чтоб сразу, лет с 18. В этой жизни маловато получается. Хочу с ним полностью жизнь прожить.
Ну что? Вроде все реально придумала, ничего сверсложного, думаю, получится.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр