загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я с этим ботом первое время прям как маньяк с кредиткой в публичном доме Что, все можно? И все бесплатно? Тогда мне побольше, того, сего, и вот эту серию. Накачала на несколько десятилетий вперёд
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Черемхово, 44 года
Игорь, Черемхово, 44 года.
 
Очень-очень мало чистых холериков,чистых флегматиков ,чистых....Дайверы-сканеры,интроверты-экстраверт....
Сидят "английские ученые" и придумывают разные квалификации....Помню ,мы на 1 курсе тоже девченок систематизировали по разным признакам психологического поведения...Но грандов нам за это никто не дал sad_rt_40.png((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Черемхово писал:
.Но грандов нам за это никто не дал ((
хотите выступить с протестом? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я читаю три-четыре книги одновременно.)) Одну дома, одну на работе, одну в дороге или в очередях, и одну, когда в ванне валяюсь. В общей сложности успеваю прочитывать две книги в сутки. Вот сейчас, правда, два тома Макса Фрая скачала, это 14 книг из серии "Лабиринты Ехо". Подольше хватит.
У меня столько времени нет)))) свободного времени - от силы полчаса перед сном.. на работе - надолго не отвлечься
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр