загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Женщина драйвер любит только одного мужчину,а женщина сканер все любит сканировать мужчин в постели,поэтому ,как показывает практика,у нее много мужчин в течение ее жизни,а у мужчин все наоборот :cool_rt_40.png:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, дайверов в разы меньше Судя по описанию, они всегда будут успешны в своем деле и, скорее всего, достаточно известны. У меня почему-то ассоциации с людьми типа Ломоносова, Пирогова, Пушкина и многих других талантливых: от врачей до полководцев
Мне кажется, Ломоносов - это сканер, который на самом деле дайвер smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина драйвер любит только одного мужчину,а женщина сканер все любит сканировать мужчин в постели,поэтому ,как показывает практика,у нее много мужчин в течение ее жизни,а у мужчин все наоборот
Дайвер, а не драйвер mosking_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не так давно искал в своей библиотеке,что бы почитать такое,повеселее и полегче,искал мсье Вольтера - наткнулся на томик Гетте (Фауст) - открыл и потратил две недели на чтиво (днем-работа,читаю вечерком,часа два), посетил несколько лекций,на тему "фаустовского взгляда" на мир,и проч.,и проч. После этого на "старике и море" Хемингуэя - просто уснул..

..где я,кто я??.. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина драйвер любит только одного мужчину,а женщина сканер все любит сканировать мужчин в постели,поэтому ,как показывает практика,у нее много мужчин в течение ее жизни,а у мужчин все наоборот
Последнюю фразу вообще не поняла.
Что у мужчин наоборот?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а у мужчин все наоборот
Чё? Всю жизнь одну сканирует?! :shock:
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё? Всю жизнь одну сканирует?! :shock:
girl-haha_rt_70.gif и погружается в разных
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина драйвер любит только одного мужчину,а женщина сканер все любит сканировать мужчин в постели,поэтому ,как показывает практика,у нее много мужчин в течение ее жизни,а у мужчин все наоборот
Какие своеобразные выводы lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Репост статьи о 2х типах людей, исходя из широты их интересов. Есть краткое описание типичных отличий и что нужно каждому типу предпринять, чтобы их отличия работали на них. Забегая вперед: а) типология без претензий на универсальность, б) "чистых" типов как правило не существует в любой типологии. Участвуйте в опросе, пожалуйста Статья Барбара Шер (спикер, автор нескольких книг) делит людей на 2 типа — дайверов (тех, кому нравится детально изучать тему) и сканеров (тех, ком
Я больше сканер наверное. А дайвер в том, что мне действительно интересно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, Ломоносов - это сканер, который на самом деле дайвер
А мне - что он погружался спиралеобразно, не по прямой blush_rt_40.gif
Но может и так, как Вы сказали) вполне себе smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина драйвер любит только одного мужчину,а женщина сканер все любит сканировать мужчин в постели,поэтому ,как показывает практика,у нее много мужчин в течение ее жизни,а у мужчин все наоборот
Ну если все только к постели сводится, то похоже lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если все только к постели сводится, то похоже
Кто о чем smile_rt_40.png
Может, с такими хоть бытовухой не надо будет заниматься?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дайвер, а не драйвер
Женщина драйвер lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, Ломоносов - это сканер, который на самом деле дайвер
А мужчины в основно такие - дайверы.
Те, что не долбо....ы)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё? Всю жизнь одну сканирует?! :shock:
Одной маловато )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто о чем Может, с такими хоть бытовухой не надо будет заниматься?
biggrin_rt_40.png )))) а так бывает? Совсем без бытовухи)))
Неееет это бытовуха, помноженная на с-с) biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие своеобразные выводы
Даже сам не понял )))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даже сам не понял )))
Первый раз вижу, что мужчина признался, что сказал что-то, лишь бы сказать. Респект, дядь Коль, за самокритику. wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я точно дайвер)
Терпеть не могу поверхностно что-то изучать.
В этом есть конечно минусы. Например, прежде чем купить даже коньки ребенку, я несколько дней изучаю различные модели, их производителей и отзывы покупателей))) пока не пойму, что и чем отличается,что конкретно подойдет именно мне, покупку не сделаю.
Так во всем. Книгу дочитаю даже если не особо нравится sarcastic_rt_50.gif тему нормально могу понять, если глубоко вникну. Поэтому не переношу распределение на меня чужих обязанностей на работе, даже временно и частично..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 13:41
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, дайверов в разы меньше Судя по описанию, они всегда будут успешны в своем деле и, скорее всего, достаточно известны. У меня почему-то ассоциации с людьми типа Ломоносова, Пирогова, Пушкина и многих других талантливых: от врачей до полководцев
Но тот же Ломоносов - энциклопедист, он параллельно изучал очень много дисциплин, а в свободное время складывал мозаичные картины) И Леонардо да Винчи не изучал одну тему.
Да и Пушкин - это дар, а не упорство.

Они по данной квалификации ни дайверы, ни сканеры - просто гении))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр