загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ничего не изменилось. На удаленку вряд ли отправят. На работе нас не много. Пришлых на территорию пускаем только в масках. Единственное, сказано в кабинетах больше трёх не собираться, отменены планерки, и в столовой находиться не более трёх человек, кто хочет, может взять отпуск на неделю- две. Дочь ходит в школу, посещение объявили свободное, но я решила пусть ходит, до каникул три дня осталось. Жалко, дочь должна была участвовать в ВУЗовской олимпиаде, её скорее всего отменят. А так, в том же ритме, планов и не было особых.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.03.2020 16:00
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бли5, вот везунчик то. Кассиры удаленно могут работать?
Да, в интернет магазине)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, в интернет магазине)
Прикольно)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, в интернет магазине)
А ты кассир что ли? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты кассир что ли?
Старший кассир
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ничего не изменилось. Как работала, так и работаю. Старший на дистанционном обучение. После работы мотаюсь по другой работе и своим делам. В метро как была куча народа, так и есть, как были пробки, так и есть. Тоже все без изменений. Не паникую, гречку и консервы не скупаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не изменилось. Как работала, так и работаю. Старший на дистанционном обучение. После работы мотаюсь по другой работе и своим делам. В метро как была куча народа, так и есть, как были пробки, так и есть. Тоже все без изменений. Не паникую, гречку и консервы не скупаю.
Мне показалось сегодня в метро меньше народу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я и так дома, но уровень тревожности поднялся. За старшего сына переживаю.
Вот, собралась внепланово в парикмахерскую, а то вдруг, как в Европе, запретят выходить на улицу. А красивой хочется быть всегда, хоть при эпидемии, хоть при пандемии spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы отменила
В мегаполисе разве лучше?)

В идеале — всех хватать и дуть в деревню, ПГТ, море/сосны и оттуда смотреть новости про дурку больших городов, разве нет?

Я вот голову ломаю: смогу ли уехать (поезд, самолет), если таки введут карантин (а ведь могут ввести)? Если не ошибаюсь, то во Франции вроде внутренние рейсы тормознули. А если будет подобное, то значит линять нужно до конца недели, иначе потом локти кусать по самый писюн.

Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне показалось сегодня в метро меньше народу
И вчера)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вчера)
Вчера не показалось)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В размеренный порядок большинства (?) форумчан внесены коррективы. Новостные каналы создают зону неопределенности, хотя отдельными компаниями организационные решения на ближайшие пару недель приняты. В связи с этом вопрос: чем планируете заниматься ближайшие пару недель?
Дети у бабушки, буду делать новых.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Обменяюсь аппаратом для удаленного с-са с приятной форумчанкой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я и так дома, но уровень тревожности поднялся. За старшего сына переживаю. Вот, собралась внепланово в парикмахерскую, а то вдруг, как в Европе, запретят выходить на улицу. А красивой хочется быть всегда, хоть при эпидемии, хоть при пандемии
Срочно беги. У нас первое что закрыли это салоны красоты и парикмахерские.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вчера)
У нас пустые улицы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Срочно беги. У нас первое что закрыли это салоны красоты и парикмахерские.
На вечер записалась smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Срочно беги. У нас первое что закрыли это салоны красоты и парикмахерские.
Я уже biggrin_rt_40.png . Хотя про карантин у нас ни гугу
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В мегаполисе разве лучше?) В идеале — всех хватать и дуть в деревню, ПГТ, море/сосны и оттуда смотреть новости про дурку больших городов, разве нет? Я вот голову ломаю: смогу ли уехать (поезд, самолет), если таки введут карантин (а ведь могут ввести)? Если не ошибаюсь, то во Франции вроде внутренние рейсы тормознули. А если будет подобное, то значит линять нужно до конца недели, иначе потом локти кусать по самый писюн.
Беги уже сейчас. dntknw_rt_60.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я жду когда все везде закроют и я наконец то смогу взять книгу в руки,впервые за долгое время,а то надоело урывками, открываешь и забыл,что читал до этого,нить утеряна.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уже . Хотя про карантин у нас ни гугу
Куда сбежала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр