загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оля, для дома не столь важно. За производителя не скажу, у нас свое производство. обращайте внимание на время выдержки. Чем меньше время воздействия, тем меньше им нужно будет обрабатывать. У Вас же не больница дома, нет такого количества бактерий и инфекций, биологические загрязнения тоже не везде)) Если возьмёте концентрат для приготовления рабочих растворов, его хватит надолго. Но не добавляйте в воду больше, чем указано в инструкции, все будет липким и пахнуть) в больницах льют, потом жа
Я на работу взять хочу,поскольку моют пол уборщицы без дезсредств.Чтобы пол мыть и ручки там обрабатывать дверные ( поскольку их много).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.03.2020 08:53
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня бронь на конец марта с детьми в дом отдыха на две ночи... Думаю чё делать... Не знаю прям(((
непременно поезжайте с удовольствием)...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Некуда, границы закрыты.
Это - правильно.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В размеренный порядок большинства (?) форумчан внесены коррективы. Новостные каналы создают зону неопределенности, хотя отдельными компаниями организационные решения на ближайшие пару недель приняты. В связи с этом вопрос: чем планируете заниматься ближайшие пару недель?
Думаю, как буду организовывать обучение сына. Фся в мечтах планах! girl-angel_rt_62.gif

Собственный рабочий график у меня и был довольно непредсказуемый, и сейчас не понятно, как пойдет. Как-то пойдет. smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сам ничего не запасаю, да и особо не парюсь по этому поводу..
Я бы тоже не запасала) только дети не хотят питаться праной или энергией солнца dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я бы тоже не запасала) только дети не хотят питаться праной или энергией солнца
Вот да. А с учётом того, что они теперь целыми днями сидят дома...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот да. А с учётом того, что они теперь целыми днями сидят дома...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот да. А с учётом того, что они теперь целыми днями сидят дома...
К сожалению с детями у меня не срослось, а прямо ЕМ дома я только на выходных... так что смотрю странно на то, как в наших магазинах сметают все, включая соль и уксус fool_rt_58.gif
Вот реально все свободные сотрудники магазина занимаются тем что товар на полки выставляют, соль и уксус, Карл! fool_rt_58.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению с детями у меня не срослось, а прямо ЕМ дома я только на выходных... так что смотрю странно на то, как в наших магазинах сметают все, включая соль и уксус Вот реально все свободные сотрудники магазина занимаются тем что товар на полки выставляют, соль и уксус, Карл!
Соль и уксус меня тоже удивляют, а так же сахарный песок по 10 килограмм, вчера видела как набирали. Но крупы, мясо, овощи, фрукты, кондитерку приходится закупать и буду пополнять запасы хотя бы из-за детей, которые каждый день это едят. Нет, не так. ЕДЯТ sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
уксус
Уксус тоже? wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уксус тоже?
Ага, жесть. Что у людей в головах....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но крупы, мясо, овощи, фрукты, кондитерку приходится закупать и буду пополнять запасы хотя бы из-за детей, которые каждый день это едят. Нет, не так. ЕДЯТ
Вот это все имеет свойство портиться, Вы их морозите глубокой заморозкой? hm_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уксус тоже?
Чтобы чайник от накипи мыть wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соль и уксус меня тоже удивляют, а так же сахарный песок по 10 килограмм, вчера видела как набирали. Но крупы, мясо, овощи, фрукты, кондитерку приходится закупать и буду пополнять запасы хотя бы из-за детей, которые каждый день это едят. Нет, не так. ЕДЯТ
Сахар - чтобы варенье варить из фруктов)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот это все имеет свойство портиться, Вы их морозите глубокой заморозкой?
Да я ж не по 10 килограмм набираю) Просто чаще теперь закупаюсь и готовлю. У нас в ближайших магазинах есть всё, кроме гречки. Гречки я купила две пачки позавчера.
Вот заморозку да, припасла всякую. Несколько кур, овощи, котлеты, наггетсы. Консервы немного.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ну вот, сейчас нам Снежана все растолкует biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот, сейчас нам Снежана все растолкует
Пытаюсь найти применение mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я ж не по 10 килограмм набираю)
Ну так тогда это не запасы в моем понимании, а просто обычная жизнь =) В бытность семейным человеком, тоже раз в неделю ездили и накупали провизии на неделю вперед.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уксус тоже?
Может, мы чего не знаем? ))
Мне вчера дедок какой-то в трамвае рассказывал, что во время оспы и чумы люди тампоны с уксусом в нос запихивали, считая, что это спасает от инфекции umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр