загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня жесть на работе.
Поставляем дез.средства в больницы. Сейчас просто истерика какая-то. Раньше только с больницами работали, сейчас антисептики метут все подряд. Только с работы еду. И перспективы не радужные в смысле объемов работы.
На работе подарили на 8 марта по мешку антисептиков))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 21:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас разговаривал с подругой. Она в Италии работает. Говорит, что вирус этот двух видов. Один послабже, другой очень сильный.
Очень много погибло людей, сказала.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Китайские медики установили по заболевшим в Ухани, что самая опасная это вторая группа крови, самая безопасная нулевая (первая) группа. 
Вторая группа болеет статистически в полтора раза чаще чем первая.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
У нас приказ из минкульта спустили о закрытии музеев и прочих заведений на 3 недели...
В ИТ структуре в основном женщин отправили на удаленку, парни трудятся... Сейчас заполняла анкету о переводе на удаленку, хотя я всей душой с парнями... Не смогла этот вопрос обойти и всё-таки приписала в конце, что с документами и отчётностью я справлюсь из дома, а вот техническую составляющую на дому не осуществить lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня жесть на работе. Поставляем дез.средства в больницы. Сейчас просто истерика какая-то. Раньше только с больницами работали, сейчас антисептики метут все подряд. Только с работы еду. И перспективы не радужные в смысле объемов работы. На работе подарили на 8 марта по мешку антисептиков))
Света, сейчас предложения знакомства посыпятся, как из рога изобилия lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
,либо поубиваем друг друга на фиг))) Все впечатлились моей речью
Я бы тоже прочувствовался с такой перспективы umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я сейчас за ужином своим старшим прочла лекцию)) Сказала,что не надо никуда ходить,кроме как на работу и в лес)Пока не отменят карантин Дочь где то услышала,что ученые прогнозируют два года эпидемии.Уныло спросила-а как жить то,два года сидеть по домам? Я ответила,что за такое время мы либо все умрем,либо приобретем иммунитет))И еще,если все будем сидеть дома,это будет проверка наших чувств-либо будем любить друг друга еще крепче,либо поубиваем друг друга на фиг))) Все впечатлились моей речь
Мы уже сидим дома (на мешках с макаронами lol_rt_40.png ) - просто отлично! Можно не мыть голову утром, ходить в пижаме, культурно разлагаться на диване..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 22:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы тоже прочувствовался с такой перспективы
Трусы как из лакост lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Света, сейчас предложения знакомства посыпятся, как из рога изобилия
Дааа, я невеста завидная sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Трусы как из лакост
Вот Йоожикку я уже сказал...
Но твое мнение не могу игнорировать blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 22:25
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я сейчас за ужином своим старшим прочла лекцию)) Сказала,что не надо никуда ходить,кроме как на работу и в лес)Пока не отменят карантин Дочь где то услышала,что ученые прогнозируют два года эпидемии.Уныло спросила-а как жить то,два года сидеть по домам? Я ответила,что за такое время мы либо все умрем,либо приобретем иммунитет))И еще,если все будем сидеть дома,это будет проверка наших чувств-либо будем любить друг друга еще крепче,либо поубиваем друг друга на фиг))) Все впечатлились моей речь
Я статью читала британскую.. там прогнозируют год и то что переболеет 80 % населения. Смертность будет высокая.
Только тогда выработается всеобщий иммунитет и вирус ослабнет
Они там даже не хотят никаких мер принимать... решили сделать чистку..
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
там прогнозируют год
Девочки, вот не верю я во всю эту чушь... Мне кажется это мировая махинация по перераспределение акций и бюджетов...
А наши наводят панику для того, чтобы люди не то, чтобы на митинги и свержение власти не собрались, а из дома нос не высовывали...
Сейчас обещают чуть ли не отмену транспорта в Мск при большом проценте заболевших...
Нас в какую-то изоляцию запихивают...

А у меня единственная мысль - это что, я в Турцию летом не полечу? И даже выходит, что и в Крым/Анапу/Сочи если нам все перекроют? Ведь цены на наших курортах в таком случае будут вообще беспрецедентными...
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, вот не верю я во всю эту чушь... Мне кажется это мировая махинация по перераспределение акций и бюджетов... А наши наводят панику для того, чтобы люди не то, чтобы на митинги и свержение власти не собрались, а из дома нос не высовывали... Сейчас обещают чуть ли не отмену транспорта в Мск при большом проценте заболевших... Нас в какую-то изоляцию запихивают... А у меня единственная мысль - это что, я в Турцию летом не полечу? И даже выходит, что и в Крым/Анапу/Сочи если нам все пе
Мы никогда не узнаем что это и для чего. И для чкго это сделали. Но люди умирают. В изоляцию запихивпют потому что говорят людям сидите дома, нет всем ехать надо в отпуск. Тащут заразу. В инсте прочитала что москве пациентка с короновирусом сбежала с больницы. Ее ищут. Если это правда чем человек думакт прежде всего? Сколько она разнесет инфекции ?
Может поэтому и пытаются всех запереть чтоб понимали что это не шутки. Имхо сами доводят до такого абсурда. Мы так относимся потому что в россии еще нет такого числа заболевших и умерших... когда начнется повально как в италии думаю уже не до смеха будет.. а оно начнется если меры не принимать радикальные.

Я прямо сейчас общаюсь с другом с италии.. Он пишет мне будь осторожны. Береги близких. Сидите дома и никуда не ходите. Бросай работу. Вирус страшный. Люди гибнут пачками. Понятно что в основном пожилые. Но у нас у всех родители не молодые. Умирают в сознании и одни. Даже попрощаться с родными не могут.

Я решила не читать больше ничего.. т.к на психику действует капец как.
Начнется коменданский час. Уедем в деревню . Сниму домик и будем там все это время. Быстрее бы только снег у нас расстял..
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
В рабочем режиме ничего не изменилось,ходим на работу. Удаленка нам не ,,светит,,
детей - сирот не оставишь одних.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.03.2020 02:57
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня жесть на работе. Поставляем дез.средства в больницы. Сейчас просто истерика какая-то. Раньше только с больницами работали, сейчас антисептики метут все подряд. Только с работы еду. И перспективы не радужные в смысле объемов работы. На работе подарили на 8 марта по мешку антисептиков))
Света,подскажите пожалуйста наиболее эффективные дезсредства какие считаются?
( если можно).
Абактерил относится к ним ?
Решила сьездить завтра в Перм медтехнику и Кама - мед .
Сориентируйте пожалуйста, что купить?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.03.2020 02:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Фух...могу лететь в Тунис спокойно
У меня первая группа, а у детей вторая. sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
... когда начнется повально как в италии думаю уже не до смеха будет.. а оно начнется если меры не принимать радикальные
Так уже говорят в правительстве, что эпидемии не избежать, карантинные меры могут только сгладить, растянуть по времени кол-во "жертв", делается для того, чтобы хотя бы в больницах хватило мест и персонала на каждого, а не как в Италии.
Но никто не говорит, что у нас этого не будет, во всех странах со вспышкой по одной модели шло увеличение зараженных ..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Света,подскажите пожалуйста наиболее эффективные дезсредства какие считаются? ( если можно). Абактерил относится к ним ? Решила сьездить завтра в Перм медтехнику и Кама - мед . Сориентируйте пожалуйста, что купить?
Оля, для дома не столь важно. За производителя не скажу, у нас свое производство.
обращайте внимание на время выдержки. Чем меньше время воздействия, тем меньше им нужно будет обрабатывать.
У Вас же не больница дома, нет такого количества бактерий и инфекций, биологические загрязнения тоже не везде))
Если возьмёте концентрат для приготовления рабочих растворов, его хватит надолго. Но не добавляйте в воду больше, чем указано в инструкции, все будет липким и пахнуть) в больницах льют, потом жалуются)))
Если не планируете натирать всё каждый день, то готовое к применению средство берите. Нам раздали готовое во флаконах с триггером.
Если мыло для рук хирургов, то сразу ведро крема для рук, оно сушит кожу.
И не поддавайтесь панике))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2020 07:41
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И еще,если все будем сидеть дома,это будет проверка наших чувств-либо будем любить друг друга еще крепче,либо поубиваем друг друга на фиг))) Все впечатлились моей речью
Даже я впечатлилась))
И ещё подумала, как хорошо, что у нас у всех есть по комнате, куда можно будет разбредаться sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Работаю в компании занимающейся розничной торговлей продуктами питания. Вчера склад плакался, что отгружают в магазины, как в рождественскую неделю. Что с людьми делается? Сам ничего не запасаю, да и особо не парюсь по этому поводу..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр