загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно? Вот так вот соберёшься в музей...
Нечего по музеям)), все за гречкой)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нечего по музеям)), все за гречкой)))
А как же духовная пища? kiss02.gif Не хлебом гречкой единой сыт человек))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А у нас вне плановые с сегодня по 31. Полки в магазине вчера начали пустеть.....
По поводу полок - паникёры были во все времена.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Работаю по прежнему, нас на удаленку не отправишь. Тревожность повышена, племянники большие с завтрашнего дня на каникулах до конца марта, маленькие дома. Благо, мамы в декрете.
Прогнала мужа и маму планово по врачам, пока не началось, использовала свою страховку ДМС и сделала УЗИ всего себе.
Запасла вроде все, самое главное -лекарства мужу и маме, которых нет в наличии в аптеке и берем по заказу, взяла сразу на три месяца вперед. Проверила запас в аптечке. Приобрела респираторы -лепестки, мед.перчатки, защитные очки. Пусть будут.
Продумала свои действия на случай карантина.
А так пока все ок.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё, нас отпустили с работы, на 4 недели в целях профилактики, выплатили по 3 зарплаты на медикаменты и витамины... добавили 4 дня отпуска, раздали всем по мобильнику от фирмы для ведения переговоров. А потом я проснулась...
Прямо на работе спала?! rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
После похода в магазин swoon2_rt_68.gif я поехала ловить дзен на велосипеде. Отвлекло. Понаблюдала закат flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нечего по музеям)), все за гречкой)))
Без гречки можно прожить. Мяса больше набирай biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
После похода в магазин я поехала ловить дзен на велосипеде. Отвлекло. Понаблюдала закат
У вас вроде снег недавно был
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А уехать кроме как на личном авто возможно? Самолеты/поезда?
Некуда, границы закрыты.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У вас вроде снег недавно был

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.03.2020 20:00
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прямо на работе спала?!
Я дома же) начальница пару раз звонила, кошмарила, что наш клиент крупный поставщик продуктов, сказал, что у него поставки на неделю уже перенесли и такая ситуация сейчас везде из-за карантина на заграничных складах.
Покошмарила меня и мы с дочкой пошли только после обеда в офис распечатать счета. Потому что как настроить беспроводной принтер дома, до матери дошло только в 7 вечера и методом научного тыка.. sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня я написала заявление на увольнение. Буду лепить новую жизнь
Молодец!
Не надо бояться менять что-то в своей жизни. Все будет хорошо!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В размеренный порядок большинства (?) форумчан внесены коррективы. Новостные каналы создают зону неопределенности, хотя отдельными компаниями организационные решения на ближайшие пару недель приняты. В связи с этом вопрос: чем планируете заниматься ближайшие пару недель?
У меня в принципе ничего не изменилось,если не считать той,детали,что мой вышестоящий манагер в одном из бизнесов,который я сейчас развиваю теперь здоровается локтем. rofl_rt_56.gif Это щютки у него такие.

Другой способ заработка запускаю уже прям начиная со вчерашнего дня.

Ну как-то так. dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Буду работать удаленно, дети у бабушки
А следом упадут акции пассажирских компаний , кто-то скупит их подешёвке, а потом будет изобретать очередную мульку, чтобы их поднять. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Фух...могу лететь в Тунис спокойно lol_rt_40.png

Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я буду работать удаленно, так решило руководство. А ребенок продолжает ходить в школу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё, нас отпустили с работы, на 4 недели в целях профилактики, выплатили по 3 зарплаты на медикаменты и витамины... добавили 4 дня отпуска, раздали всем по мобильнику от фирмы для ведения переговоров. А потом я проснулась...
Ну вот sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё, нас отпустили с работы, на 4 недели в целях профилактики, выплатили по 3 зарплаты на медикаменты и витамины... добавили 4 дня отпуска, раздали всем по мобильнику от фирмы для ведения переговоров. А потом я проснулась...
haha_rt_56.gif блин, я почти поверила
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В размеренный порядок большинства (?) форумчан внесены коррективы. Новостные каналы создают зону неопределенности, хотя отдельными компаниями организационные решения на ближайшие пару недель приняты. В связи с этом вопрос: чем планируете заниматься ближайшие пару недель?
Вообще ничего не поменялось, только с сайта узнал, что вроде в магазина сметают все. Четыре дня в них небыл))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я сейчас за ужином своим старшим прочла лекцию))
Сказала,что не надо никуда ходить,кроме как на работу и в лес)Пока не отменят карантин
Дочь где то услышала,что ученые прогнозируют два года эпидемии.Уныло спросила-а как жить то,два года сидеть по домам?
Я ответила,что за такое время мы либо все умрем,либо приобретем иммунитет))И еще,если все будем сидеть дома,это будет проверка наших чувств-либо будем любить друг друга еще крепче,либо поубиваем друг друга на фиг)))
Все впечатлились моей речью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр