загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Реалистичная модель семьи в России. Узаконенные любовные отношения вне брака.
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надо учесть, что % 70 российских мужиков имеют пузико плотное телосложение ... В лучшем случае они будут играть бревно Ильича в этом празднике секаса. Это скучно)))
lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Михаил! О старости всё-таки думаете?)))
Здравствуйте, Катерина! Давненько не виделись))
Да, думаю, а что в этом такого? Но думаю не так, как Вы думаете, что я думаю))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа, надоело из пустого в порожнее который год
Присоединяюсь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Катерина! Давненько не виделись)) Да, думаю, а что в этом такого? Но думаю не так, как Вы думаете, что я думаю))
Я злая. Михаил angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня больше всего в этом напрягает свобода отношений и возможность иметь параллельные связи. Для меня это неприемлемо.
предлагая такие схемы, мужчина подразумевает что это он будет пользоваться такими правами, всеми правами, а обязанностей типа не будет beach_rt_68.gif
но не хотят думать что у женщин будут те же права и не будет тех же обязанностей mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предлагая такие схемы, мужчина подразумевает что это он будет пользоваться такими правами, всеми правами, а обязанностей типа не будет но не хотят думать что у женщин будут те же права и не будет тех же обязанностей
В ресторан чтоб водил, а борщ сам варил и носки стирал? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Катерина! Давненько не виделись)) Да, думаю, а что в этом такого? Но думаю не так, как Вы думаете, что я думаю))
Я думаю, что Вы ещё об этом подумаете))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В ресторан чтоб водил, а борщ сам варил и носки стирал?
ну не знаю, у кого на что фантазии хватит rolleyes_rt_40.gif
Мне кажется, сейчас большинство мужчин вполне себе могут и борщ варить и носки стирать и много чего, и могут и делают. Время бытовых инвалидов прошло. rtfm_rt_52.gif

а по отношениям- это дело двоих, как им удобно так и живут, можно сказать- в каждой семье своя схема!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня больше всего в этом напрягает свобода отношений и возможность иметь параллельные связи.
Наивно полагать, что в современном мире есть механизмы, которые позволят как-то ограничить другого человека по Вашему желанию.
На самом деле надо понимать, что мы живём в очень честное время, когда людей практически ничего не сдерживает, не вынуждает их всю жизнь притворяться не тем, кем они являются. И это надо ценить. Только в таких условиях можно рассчитывать, что если некий человек ведёт себя прилично, то это его не обстоятельства вынуждают, а его личные внутренние убеждения.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 19:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предлагая такие схемы, мужчина подразумевает что это он будет пользоваться такими правами, всеми правами, а обязанностей типа не будет но не хотят думать что у женщин будут те же права и не будет тех же обязанностей
На самом деле столько разнообразных типов семейных отношений в наше время сложилось. Есть мужья, которым все равно, что его жена встречается периодически с другими мужчинами. Есть и жены такие.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наивно полагать, что в современном мире есть механизмы, которые позволят как-то ограничить другого человека по Вашему желанию. На самом деле надо понимать, что мы живём в очень честное время, когда людей практически ничего не сдерживает, не вынуждает их всю жизнь притворяться не тем, кем они являются. И это надо ценить. Только в таких условиях можно рассчитывать, что если некий человек ведёт себя прилично, то это его не обстоятельства вынуждают, а его личные внутренние убеждения.
Вот именно: внутренние убеждения, принципы. Надеюсь, остались еще мужчины с принципами, схожими с моими.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле столько разнообразных типов семейных отношений в наше время сложилось. Есть мужья, которым все равно, что его жена встречается периодически с другими мужчинами. Есть и жены такие.
да что там! некоторые прямо к себе в кровать третьего/ю зовут! или меняются.. чео только нет уже!
наверно сложно придумать что-то новое rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я злая. Михаил
Я в курсе)) Признайтесь, Вы испугались, что я на запах борща приду?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я в курсе)) Признайтесь, Вы испугались, что я на запах борща приду?))
нравится образ Ужасного? haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нравится образ Ужасного?
Ну кто-то же должен быть дьяволом форума diablo_rt_74.gif
А то у вас тут как лужайка с цветочками, пасторально слишком))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно: внутренние убеждения, принципы. Надеюсь, остались еще мужчины с принципами, схожими с моими.
А какие у Вас? Да и анкета закрыта... Похоже, что как минимум один такой уже нашёлся))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну кто-то же должен быть дьяволом форума А то у вас тут как лужайка с цветочками, пасторально слишком))
Поддерживаю sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да уж ... напереняли мы от Запада и их культуры многое !)) Может лучше о своей вспомнить ?
А мне кажется, как раз о своей-то и вспомнили (первые декреты и с-суальная революция))))
Сейчас наиграются - и опять к жестким правилам.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я злая. Михаил
Иди вари борщ, здесь серьезная дискуссия sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А какие у Вас?
Я выше написала- никаких параллельных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Реалистичная модель семьи в России. Узаконенные любовные отношения вне брака." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр