загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Реалистичная модель семьи в России. Узаконенные любовные отношения вне брака.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне кажется, как раз о своей-то и вспомнили (первые декреты и ceкcуальная революция)))) Сейчас наиграются - и опять к жестким правилам.
У нас путают демократию и вседозволенность )) Для многих "гражданский" и даже "гостевой" брак норма и при этом ссылаются на "цивилизованную" явропу . А для меня это не приемлемо . Для меня это означает иметь любовницу ( и это не от слова Любимая nono_rt_50.gif )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У нас путают демократию и вседозволенность )) Для многих "гражданский" и даже "гостевой" брак норма и при этом ссылаются на "цивилизованную" явропу . А для меня это не приемлемо . Для меня это означает иметь любовницу ( и это не от слова Любимая )
Я не о том. Первыми свободные нравы провозгласили именно мы, а не европейцы - вот и возвращаются наши "к своим корням".

Но это ненадолго, признаки переходного времени.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Этому всегда есть причина. Напугал кто-то.
Конечно smile_rt_40.png))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть знакомый нефролог, она говорит, что эта зараза забивает мочеточные каналы.
Да? А как? Если протеин тут же распадается на аминокислоты, то как он забьёт мочеточные каналы? А ещё бодибилдеры пьют много жидкости. Всё смывают в этих мочеточных каналах.

Кстати, доктор Мясников сказал, что если человек практикует голодание, то у него велик риск образования камней в желчном пузыре. Потому что жёлчь застаивается. Так что не голодайте!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
...Основная идея - привести понятия закона к реальности.
что конкретного ты хотел сказать?-не все-же телепузики)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А я вот когда столкнулась с подобной семьей просто была в шоке, причем эта семья не единственная, сейчас это называется свингерство или "sexs- wife", кажется. Так, мой БМ говорил: " Я все по хозяйству сделал, а теперь можно я пойду к ней , или а давай сходим в ресторан с этими замечательными людьми ( любовницей и ее мужем)". Высокие отношения)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мой БМ говорил: " Я все по хозяйству сделал, а теперь можно я пойду к ней , или а давай сходим в ресторан с этими замечательными людьми ( любовницей и ее мужем)". Высокие отношения)))
Он у вас еще и разрешения спрашивал? blink_rt_40.gif
Действительно, Высокие Отношения))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он у вас еще и разрешения спрашивал? Действительно, Высокие Отношения))
Попытался: типа теперь ты все знаешь, все по-честному, естественно, я разрешила, но только с вещами на выход)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть мужья, которым все равно, что его жена встречается периодически с другими мужчинами. Есть и жены такие.
angry2_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да что там! некоторые прямо к себе в кровать третьего/ю зовут! или меняются.. чео только нет уже! наверно сложно придумать что-то новое
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да? А как? Если протеин тут же распадается на аминокислоты, то как он забьёт мочеточные каналы? А ещё бодибилдеры пьют много жидкости. Всё смывают в этих мочеточных каналах. Кстати, доктор Мясников сказал, что если человек практикует голодание, то у него велик риск образования камней в желчном пузыре. Потому что жёлчь застаивается. Так что не голодайте!
Не знаю, вскрытие покажет. Я не голодаю, но и не бросаю изредка пить протеин, когда занимаюсь,.. иногда и на работе помогает, если не успеваю пообедать)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попытался: типа теперь ты все знаешь, все по-честному, естественно, я разрешила, но только с вещами на выход)
У вас проживал ещё?))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не о том. Первыми свободные нравы провозгласили именно мы, а не европейцы - вот и возвращаются наши "к своим корням". Но это ненадолго, признаки переходного времени.
Женя , если Вы имеете виду 20-е годы ХХ в. , то давайте заглянем тогда глубже и вспомним Древний Рим и Древнюю Грецию, вспомним Помпей и многое другое . ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Женя , если Вы имеете виду 20-е годы ХХ в. , то давайте заглянем тогда глубже и вспомним Древний Рим и Древнюю Грецию, вспомним Помпей и многое другое . ))
А дикие племена вспоминать не нужно?))
Я говорила только о современной истории, и закономерностях, которые можно наблюдать в отношении нравов и семьи на протяжении 100 лет.
Всегда легко кивать на соседей, научивших плохому. Не удивлюсь, если строгие западные мамы обвиняли в тлетворном влиянии советский Восток))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Первыми свободные нравы провозгласили именно мы...
А Вы точно не путаете "свободные нравы" с равенством в правах М и Ж? Потому что при Советах всегда поддерживалась "ячейка общества", а всякие развраты как раз очень осуждались.
И в этом Советы были очень даже первые в мире, ни в каком Древнем Риме такого и близко не было. Это уже для Сергея.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 02:52
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне кажется, как раз о своей-то и вспомнили (первые декреты и ceкcуальная революция))))
Что-то у Вас всё в кучу))
В декретах было прописано гражданско-правовое равенство М и Ж, а не с-суальное)) А "с-суальная революция" случилась в 60-х в Америке.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попытался: типа теперь ты все знаешь, все по-честному, естественно, я разрешила, но только с вещами на выход)
Его приютили эти замечательные люди? unsure_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тоже хочу любовницу. Буду пользовать наездами совместно с походами в магазин. За шубой?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вас проживал ещё?))
Уходил, возвращался, честно говоря, уже не помню дальнейшую последовательность...)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Реалистичная модель семьи в России. Узаконенные любовные отношения вне брака." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр