загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на карантине так хочется есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А. Сказ про то, что раньше трава была зеленее. А по факту и сейчас в Штаты все желающие подаются. Человечество может не подсаживаться. Как минимум, не потреблять излишнее количество сервисов, приложений, поисковиков, соцсетей. Но проще ведь сказать, что "подсадили".
Отчеты в налоговой только через проги, тендеры на электронных площалках,,,до больницы дойти, и то с гатжетом дружить нужно....Скоро и писать в туалет без приложения не зайдешь)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Отчеты в налоговой только через проги, тендеры на электронных площалках,,,до больницы дойти, и то с гатжетом дружить нужно....Скоро и писать в туалет без приложения не зайдешь)
Это жизненно необходимые сервисы. Хочется в очередях стоять и пешком ходить, чтобы бумажки сдать? Видимо, у всех вагон времени.
А вот соцсети и левые развлекательные сервисы можно и не кормить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
левые развлекательные сервисы можно и не кормить
"Левые" развлекательные сервисы являются самыми посещаемыми ресурсами интернета.
Народ голосует кликами)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
"Левые" развлекательные сервисы являются самыми посещаемыми ресурсами интернета. Народ голосует кликами) .
И причём тут "подсадили"?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это жизненно необходимые сервисы. Хочется в очередях стоять и пешком ходить, чтобы бумажки сдать? Видимо, у всех вагон времени. А вот соцсети и левые развлекательные сервисы можно и не кормить.
Наташа, работа была более живая. Любой договор готовили заранее, перепечаьывали вручную, что б добавить строчку. Встречались лично и общались и условия меняли при личныз встречах, часто за фуршетом, а потом фуршетом коллективным. На природу почти каждый выходной выбирались. И везде общение, встречи, контакты...Знакомились быстрей, расставались реже)...Семьёй дорожили. И страной гордились...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа, работа была более живая. Любой договор готовили заранее, перепечаьывали вручную, что б добавить строчку. Встречались лично и общались и условия меняли при личныз встречах, часто за фуршетом, а потом фуршетом коллективным. На природу почти каждый выходной выбирались. И везде общение, встречи, контакты...Знакомились быстрей, расставались реже)...Семьёй дорожили. И страной гордились...
Что сейчас мешает встречаться, на природу выезжать, найти себе живую работу, страну любить? Ровным счётом ничего.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2020 08:53
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
И причём тут "подсадили"?
А кто написал операционки, браузеры, флэшплееры и т.д.?)

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
По теме! Мы активно стройнеем)
Наташа, а что там на самом деле?
Я жру sad_rt_40.png
И один знакомый мой жалуется, что жрет sad_rt_40.png
И если я 3кг набрал, то он уже 9.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
то он уже 9
Тоже около того)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за сказки вы рассказываете
Всякое бывает) wink_rt_40.png а верить или нет, дело каждого
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Мало впечатлений, скучно, многие нервничают. Часто себя награждают едой, вот поём станет мне получше, заедают. Хоть какое то удовольствие получить от еды.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наташа, а что там на самом деле? Я жру И один знакомый мой жалуется, что жрет И если я 3кг набрал, то он уже 9.
Саш, присоединяйтесь к нам) коллективный дух он как-то укрепляет...И позволяет держать под контролем свой аппетит)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мало впечатлений, скучно, многие нервничают. Часто себя награждают едой, вот поём станет мне получше, заедают. Хоть какое то удовольствие получить от еды.
Какое там удовольствие...Смотреть ни на что не хочется уже,,,даже в магазине,,,как при аносмии-все блюда вкуса несоленой манной каши
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Закажите приставку к ТВ XBOX/ Интерактивные игры. Танцы, теннис, спорт, и увлекательно и полезно. Только берите с максималной внутреннейпмятью. Скидки на приставки офигенные сейчас. Сорри, доброе утро)... И доброе утро всем)
Доброе утро, Игорь, не уверена, что эта штука мне нужна. Потанцевать я и так могу, сходу, достаточно приятной музыки на любимой радиоволне. Но это всё не прежний ритм жизни.
У вас есть такая приставка, пользуетесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мало впечатлений, скучно, многие нервничают. Часто себя награждают едой, вот поём станет мне получше, заедают. Хоть какое то удовольствие получить от еды.
Ага, банально всё
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доброе утро, Игорь, не уверена, что эта штука мне нужна. Потанцевать я и так могу, сходу, достаточно приятной музыки на любимой радиоволне. Но это всё не прежний ритм жизни. У вас есть такая приставка, пользуетесь?
Покупал сначала старшему, после все увлеклись, включая бывшую тещу...Сын рассказывает, и сейчас с удовольствуем и семьей играют и когда с соседних участков наши друзья приходят в гости
Одному не актуально )
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.04.2020 10:44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
А кто написал операционки, браузеры, флэшплееры и т.д.?) .
Это не отвечает на вопрос.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Не знаю, я стараюсь спортом заниматься дома, наоборот появилось время на многое то что откладывала, ну и стараюсь как-раз сбалансированное питание выстроить, что не хватает время на скорости , есть планка, есть скакалка, есть миллион видео которые можно подобрать под себя тот вид тренировки и интенсивности
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Едят ли кошки больше во время карантина?)) .
Нет))) куда уж еще больше lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет))) куда уж еще больше
Лена, это звучит как вызов!
Не показывай им - не дай бог прочитают sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему на карантине так хочется есть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр