загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ревность - она убивает отношения
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лентяйка
Что за лентяйка? dntknw_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
Ну это просто недоверие. Просто интересно как Вы отреагируете когда он будет также рассказывать или демонстрировать тоже самое как и Вы!?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Редко какой мужчина захочет быть с такой женщиной, которая настолько некрасива, что и ревновать ее глупо
Со всякими живут,с толстыми,тощими,длинными,худыми,красивыми,некрасивыми.Кому кто по вкусу.
При чём тут ревность и внешность,ревнуют всяких,любят всяких.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не торговый представитель. Я помогаю своим коллегам подбирать для оборудование ,согласно их потребностям , а так же учу на нем их работать. P.S.: повышать кругозор всегда полезно. А то вы как с луны свалились или только - только из колыбели.
В некоторых областях познаний я предпочту быть аки младенец))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
По мне, если так реагирует мужчина, значит судит по себе.
Значит сам смотрит во все стороны. dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По мне, если так реагирует мужчина, значит судит по себе. Значит сам смотрит во все стороны.
Чуть чуть то можно ревновать? ) sorry_rt_48.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Ревность без оснований - проявление низкой самооценки.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
Для меня основа отношений - доверие.
Но в некоторых парах ревность - это норма. Стимулирует отношения, так они считают. И прикольным считается, когда половинка бросается на всех подряд. Знаете, как иногда собаченки бросаются, защищают хозяев, а хозяевам это нравится.
Человек всегда может озвучить, что излишняя ревность не устраивает, а если продолжает терпеть - значит устраивает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
...А как - вы относитесь к необоснованной ревности?
как к хронической болезни...
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
Я бы ему сказала в ответ, что конечно дорогой, я со всеми с ними т.... сь, ведь для этого я хожу на работу?! И добавила бы, если ты считаешь, что я способна на такое, то ты мне не доверяешь и считаешь б... дью, соответственно, где нет доверия, там нет уважения и любви, делай выводы, а я пошла на работу, по твоему мнению няньчиться не только с детьми!
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Москва (автор поста) 03.05.2020 18:25
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
И ещё, как говорила моя бабушка:"Мужику псу, не показывай за.... ницу всю!" Не надо им всё рассказывать, тем более в подробностях, потом эта информация будет использована против Вас. (в скандале или в ссоре).
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
Не верю в необоснованную ревность. Либо у ревнующего есть причины, либо патология.
Мая, Россия, Москва, 54 года
Мая, Москва, 54 года.
 
Да когда мужчина ревнует, это очень раздражает. Но это еще и говорит о том что между вами нету душевной близости, или вы со временем настолько отдалились друг от друга.. а ваш мужчина при первом же удобном случае делает вам замечание. Душевное одиночество вызывает сомнения , подозрения .. и по этой причине получаются такие ситуации. Уделяйте больше внимание своему любимому, и и тогда он успокоится, и все будет хорошо.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Смысл ревновать женщину если она выбрала тебя. Ревность только хуже делает и убевает отношения.
Абсолютно верно
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бросай и беги, например к Женьке Смирнову. Тратить своё время на разглядывание хмурого фейса, выслушивать какой то бред... это ведь просто твоё время в котором ты можешь смеяться, улыбаться, радоваться... его просто воруют у тебя.
И очень много таких людей к великому сожалению
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне было сказано- куда юбку - то надела ?? Не смеши людей с ногами икс
А вот это уже жёсткий газлайтинг((( От таких мужчин надо бежать. Если кто-то в паре пытается понизить самооценку партнёра, то ничего хорошего в таких отношениях нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр