загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ревность - она убивает отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста .
К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .А мой мужчина с папой не с мамой - ну ну .А я серьезно не понимаю - с чего такая ревность hm_rt_40.png А как - вы относитесь к необоснованной ревности?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Смешно 12 (35.29%)
 
Бесит 6 (17.64%)
 
Пошлю 16 (47.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Смысл ревновать женщину если она выбрала тебя. Ревность только хуже делает и убевает отношения.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Бывший ревновал к каждому столбу, про людей вообще молчу. Это тебе носить нельзя, шорты вообще ужас, а почему этот мужик на тебя посмотрел....и так далее

Старалась не обращать внимания
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ревность только хуже все делает. Радоваться надо, что на его женщину посмотрели, а не ревновать. Тем более эта женщина свой выбор зделала и он рядом с ней. Ее мужчина.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Бросай и беги, например к Женьке Смирнову. Тратить своё время на разглядывание хмурого фейса, выслушивать какой то бред... это ведь просто твоё время в котором ты можешь смеяться, улыбаться, радоваться... его просто воруют у тебя. tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Необоснованная, это клиника. К здоровой отношусь нормально, сама тоже собственница. Границы должны быть очерчены
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бывший ревновал к каждому столбу, про людей вообще молчу. Это тебе носить нельзя, шорты вообще ужас, а почему этот мужик на тебя посмотрел....и так далее Старалась не обращать внимания
Такое тоже в моей жизни было. Говорю, клиника dash1_rt_102.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ни разу не сталкивалась с ревнивыми мужчинами dntknw_rt_60.gif наверное я не даю повода меня ревновать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Смысл ревновать женщину если она выбрала тебя. Ревность только хуже делает и убевает отношения.
Вот - я это пыталась объяснить своему ,но все бесполезно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ни разу не сталкивалась с ревнивыми мужчинами наверное я не даю повода меня ревновать
Перекрестить sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такое тоже в моей жизни было. Говорю, клиника
Точно!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бывший ревновал к каждому столбу, про людей вообще молчу. Это тебе носить нельзя, шорты вообще ужас, а почему этот мужик на тебя посмотрел....и так далее Старалась не обращать внимания
А мне было сказано- куда юбку - то надела ?? Не смеши людей с ногами икс lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ни разу не сталкивалась с ревнивыми мужчинами наверное я не даю повода меня ревновать
Ду тут от повода не всегда зависит, скорей от степени " повернутости "))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бывший ревновал к каждому столбу, про людей вообще молчу. Это тебе носить нельзя, шорты вообще ужас, а почему этот мужик на тебя посмотрел....и так далее Старалась не обращать внимания
Почему ужас?

Мне кажется тебе идут офигенски шорты loveyes_rt_40.png man-in-love_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Ничего не надо объяснять только хуже будет. Напридумает что то еще.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такое тоже в моей жизни было. Говорю, клиника
Без повода или...?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне было сказано- куда юбку - то надела ?? Не смеши людей с ногами икс
Я как-то губы намазала бесцветной гигиенической помадой, в ответ: " И куда это ты так накрасилась! Мужиков соблазнять?" sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ду тут от повода не всегда зависит, скорей от степени " повернутости "))
Я больше алкашей привлекаю,чем ревнивых lollol_rt_46.png вот алкаши ко мне так и липнут lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ни разу не сталкивалась с ревнивыми мужчинами наверное я не даю повода меня ревновать
Мною приведены примеры- это повод для ревности??
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я больше алкашей привлекаю,чем ревнивых вот алкаши ко мне так и липнут
Это запах закуски biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Почему ужас? Мне кажется тебе идут офигенски шорты
Он считал это ужасом, голыми ногами светить))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр