загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ревность - она убивает отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так ведь и таких, бывает, ревнуют. Вот я не являюсь красивой женщиной, но меня тоже, бывало, ревновали. То ли из-за недоверия ко всему женскому полу, то ли считали, что конкретно я легко могу увлечься другим мужчиной
Без фантазии никак)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так ведь и некрасивых, бывает, ревнуют. Вот я не являюсь красивой женщиной, но меня тоже, бывало, ревновали. То ли из-за недоверия ко всему женскому полу, то ли считали, что конкретно я легко могу увлечься другим мужчиной
То ли головушка бо-бо
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ещё и плечи голые
man-in-love_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не даю повод, когда в отношениях. Было из разряда не носи, не обувай, врешь, что это подруга звонила и прочая хрень. Когда жить становится душно.
Очень душит на самом деле- утром крашу рестницы и - о куда то собралась и это смешно 7 раз - но ...2"года подряд не смешно .Это не ежедневно-;- а когда увидел комментирует
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Очень душит на самом деле- утром крашу рестницы и - о куда то собралась и это смешно 7 раз - но ...2"года подряд не смешно .Это не ежедневно-;- а когда увидел комментирует
Не уверен в себе
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть такие люди. Это не ревность даже, а своеобразный стиль общения со своей девушкой/парнем. Таких не переделаешь. Бесполезно что-то объяснять и доказывать. Можно только смириться.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не уверен в себе
Или сам гулящий) Женщина если захочет сходить,хрен кто узнает,ревнуй не ревнуй,а подтолкнут могут.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
Считаю такие проявления психическим неблагополучием ревнителя, вампиризмом в какой-то мере - это морально выматывает, мешает жить и расшатывает психику того, кого так " ревнуют к столбам".
И ещё, это не лечится, ну если только у психиатра, это доходит до абсурда, помогает только послать "в сад" и закрыть дверь.
Сталкивалась в прошлом браке, увы, на будущее твёрдо уверена - в моей жизни такого просто не будет.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Необоснованная, это клиника. К здоровой отношусь нормально, сама тоже собственница. Границы должны быть очерчены
Вот полностью согласен.
Если вас не ревнуют вообще, значит на вас просто насрать.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 14:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот полностью согласен. Если вас не равную вообще, значит на вас просто насрать.
Четко и по существу sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот полностью согласен. Если вас не равную вообще, значит на вас просто насрать.
Так и есть)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне по работе иногда нужно , даже необходимо быть обаятельной и привлекательной , да ещё и переговоры происходят на грани откровенного флирта и неоднозначных шуточек. И что теперь?
А что вы продвигаете/продаёте? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Особенно я мужчин не понимаю: смысл выбирать себе красивую девушку / женщину как спутницу жизни, а потом ревновать ее без повода и без. Ну выбери себе Бабу - Ягу для стабильности. Мне по работе иногда нужно , даже необходимо быть обаятельной и привлекательной , да ещё и переговоры происходят на грани откровенного флирта и неоднозначных шуточек. И что теперь?
Баба Яга больше гулящая,они все время самоутверждаются,что востребованы мужчинами,психология)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ни разу не сталкивалась с ревнивыми мужчинами наверное я не даю повода меня ревновать
Не, Юль, это просто такие мужчины были и слава богу. Те, что ревнивцы без повода будут, к каждому столбу,каждое движение подозрительно.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 15:01
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Баба Яга больше гулящая,они все время самоутверждаются,что востребованы мужчинами,психология)))
Тоже об этом подумала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
не сталкивалась никогда с таким umnik2_rt_46.gif
БМ наоборот себя вел, не хотел чтоб выглядела "как учительница",наоборот, "пусть мне завидуют", это в плане что надевать и красить))
Поводов для ревности не давала, доверие было полное rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
Для меня, ревность - однозначно показатель уровня зрелости человека, причём уровень примитивный. Вообще не интересно с такими.
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
с мужской точки срезения.скажу
это не правильно ревновать к каждому столбу(либо он считает тебя такой легкодоступной.и ему приходится отбивать тебя от не видимых конкурентов).это не исправить.и чем дальше тем хуже будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Те, что ревнивцы без повода будут, к каждому столбу,каждое движение подозрительно.....
какие-то больные люди, мне кажется ph34r_rt_40.gif им или совсем нечем заняться или они на столько не уважают свою девушку, себя, что могут допусть вот это всё wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Есть ревнивцы, которые по себе судят. Сами могут налево сходить, запросто,поэтому думают, что и тебе лехко это сделать. А, нападение, лучшая защита, типа такого что то. У меня не было ревнивых таких, но общение с одним мужчиной было. Познакомились здесь, на сайте. Прилетал даже, знакомились в реале, после того, как улетел начались разные подозрения, упреки, слежка по сойсетям, по пятам прям. Прекратила общение, нунафик, я теье еще никто, а уже такое.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 15:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр