загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ревность - она убивает отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
В опросе не хватает варианта- страшно... У меня был ревнивый мужчина. И он так вскипал в приступах ревности, что я просто паниковала. И ничем не докажешь же. Еще и был такой случай мистический просто. У меня на этом сайте оставалась анкета после знакомства с ним. Я ее выключила, зачистила всю информацию, и не заходила. И вот мы с ним поссорились как-то, спустя пару месяцев, и он мне пишет, мол, опять я тут сижу. Когда я возразила, он мне прислал скриншот с моей анкетой, где реально указано, что я была на сайте накануне. Как это объяснить, не знаю.
Но я считаю, что в разумных пределах ревность должна быть. Не такая параноидальная, но я должна чувствовать, что я человеку небезразлична.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие-то больные люди, мне кажется им или совсем нечем заняться или они на столько не уважают свою девушку, себя, что могут допусть вот это всё
Комплексы. Страшные комплексы, как правило. Страх потерять.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот полностью согласен. Если вас не ревнуют вообще, значит на вас просто насрать.
Нелепый штамп и стереотип. Просто люди, не умеющие создавать и поддерживать здоровые доверительные отношения, обычно заменяют их "играми", где обязательные атрибуты - это ревность, цикл "поругались - расстались - опять помирились" и другие африканские страсти.
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ревность- от собственных комплексов и неуверенности
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ревность- от собственных комплексов и неуверенности
А Вам, что даёт основания полностью доверять другому человеку?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а как выбрать сразу два варианта. Бесит и пошлю. терпеть не могу таких истеричек. Врач мужчина - все пиндец, пошла в гости (не важно, есть там мужчина или нет) - пиндец. задержалась с работы на 10 минут - пиндец изменяла. Это даже не недоверие. Это паранойя.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 02.05.2020 15:20
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Еще и был такой случай мистический просто. У меня на этом сайте оставалась анкета после знакомства с ним. Я ее выключила, зачистила всю информацию, и не заходила. И вот мы с ним поссорились как-то, спустя пару месяцев, и он мне пишет, мол, опять я тут сижу. Когда я возразила, он мне прислал скриншот с моей анкетой, где реально указано, что я была на сайте накануне. Как это объяснить, не знаю.
Есть безумцы, которые могут сами что-нибудь такое подстроить, чтобы проверить реакцию. Скриншот подложный или сумел зайти в анкету. У меня бм вообще без проблем умел взламывать любые почтовые ящики или аккаунты в соцсетях и подобное. Чем пользовался периодически, чтобы меня уличить в чём-нибудь. А как оказалось впоследствии, у самого рыльце было в пушку. Поэтому соглашусь, что страстные ревнивцы порой оттого и ревнуют так рьяно, что сами не без греха.
Так же согласна, что когда происходит охлаждение к человеку, то любая ревность испаряется сама собой.
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вам, что даёт основания полностью доверять другому человеку?
Если интуитивно я почувствовала неладное, то, как правило, подтверждалось потом, что нет дыма без огня.. dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А как - вы относитесь к необоснованной ревности?
От ревности очень хорошо помогает аминазин. Ревнивец попьёт его месячишка три - и излечивается от ревности. Такой добрый и внимательный становится - его женщина не нарадуется!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а как выбрать сразу два варианта. Бесит и пошлю. терпеть не могу таких истеричек. Врач мужчина - все пиндец, пошла в гости (не важно, есть там мужчина или нет) - пиндец. задержалась с работы на 10 минут - пиндец изменяла. Это даже не недоверие. Это паранойя.
Мда, параноидальные мысли, это конец любым отношениям. Тут уже ничем не поможешь человеку - он сам запускает в своей голове все эти нездоровые цепочки умозаключений. Собственные страхи и фантазии душат. Только к психотерапевту (если человек осознает, конечно, что ему это жить и строить отношения мешает и что именно ему требуется помощь).
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нелепый штамп и стереотип. Просто люди, не умеющие создавать и поддерживать здоровые доверительные отношения, обычно заменяют их "играми", где обязательные атрибуты - это ревность, цикл "поругались - расстались - опять помирились" и другие африканские страсти.
Хрень. Доверительные отношения могут быть с кем угодно. Их наличие или отсутствие на ревность не влияет.
Нет в отношениях любви - не будет и ревности.
А путать наличие ревности с формами и силой её проявление может только совсем недалекий человек или неопытный подросток.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 15:45
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нелепый штамп и стереотип. Просто люди, не умеющие создавать и поддерживать здоровые доверительные отношения, обычно заменяют их "играми", где обязательные атрибуты - это ревность, цикл "поругались - расстались - опять помирились" и другие африканские страсти.
+ smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только к психотерапевту (если человек осознает, конечно, что ему это жить и строить отношения мешает и что именно ему требуется помощь).
обычно человек этого не особзнает, он думает, что он НОРМАЛЬНЫЙ, а женщины твари, которые только и ищут возможность изменить ему rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и чаще всего такие люди как раз и изменяют своим женщинам. Рыльце в пушку sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть безумцы, которые могут сами что-нибудь такое подстроить, чтобы проверить реакцию. Скриншот подложный или сумел зайти в анкету. У меня бм вообще без проблем умел взламывать любые почтовые ящики или аккаунты в соцсетях и подобное. Чем пользовался периодически, чтобы меня уличить в чём-нибудь. А как оказалось впоследствии, у самого рыльце было в пушку. Поэтому соглашусь, что страстные ревнивцы порой оттого и ревнуют так рьяно, что сами не без греха. Так же согласна, что когда происходит охла
да нет, в этом и фишка, что не мог он подделать. Хотя и такая мысль тоже была. В общем, на 100% могу сказать, что это не я была. А остальное не знаю, как уж там... Но реально страшно стало. Страшно от того, что какой-то глюк в системе, какая-то случайность могут привести к проблемах в отношениях.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а как выбрать сразу два варианта. Бесит и пошлю. терпеть не могу таких истеричек. Врач мужчина - все пиндец, пошла в гости (не важно, есть там мужчина или нет) - пиндец. задержалась с работы на 10 минут - пиндец изменяла. Это даже не недоверие. Это паранойя.
Ага. А у меня последней каплей стало то, что он уехал на дачу вечером в пятницу, а когда я в субботу с детьми к нему приехала следом, заявил, что не знает, с кем я спала этой ночью. Точно, паранойя.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
От ревности очень хорошо помогает аминазин. Ревнивец попьёт его месячишка три - и излечивается от ревности. Такой добрый и внимательный становится - его женщина не нарадуется!
вообще-то это глубоко рецептурный препарат,выписывается врачом.Нейролептик,никак не для домашней аптечки.Что-то беспокоюсь я за Вас.С какими ещё препаратами Вы знакомы?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
да нет, в этом и фишка, что не мог он подделать. Хотя и такая мысль тоже была. В общем, на 100% могу сказать, что это не я была. А остальное не знаю, как уж там... Но реально страшно стало. Страшно от того, что какой-то глюк в системе, какая-то случайность могут привести к проблемах в отношениях.
Проблема в отношениях не из-за глюка, а из-за изначально неправильного выбора партнёра.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Я сама ревнивая,и знаю,что это от неуверенности и комплексов.
Моё мнение.Ну и собственница конечно.что моё,то моё.Никому не отдам. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 15:58
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Проблема в отношениях не из-за глюка, а из-за изначально неправильного выбора партнёра.
согласна. Только я это поняла несколько позже)) А вообще, поначалу было даже клёво. После жизни в течение 15 лет с мужем, которому на тебя было плевать, как оказалось, встретить человека, которому надо было знать про каждый твой шаг - это очень захватило. Сейчас понимаю, что это просто 2 крайности.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что вы продвигаете/продаёте?
Медицинское оборудование. Континент моих потенциальных покупателей : глав.врачи, министры здравоохранения, ну иногда ещё инженеры по мед.оборудованию и зав. отделениями. Обычно это мужчины в возрасте 40+, когда бесы в ребрах доходят по самые яйца
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр