загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ревность - она убивает отношения
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А где народ вообще? Раньше помню много было на форуме,вернулся и что то мало стало.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
" переговоры происходят на грани откровенного флирта и неоднозначных шуточек" Спасибо за ответ. Мой кругозор относительно профессии торгового представителя значительно расширился)
Я не торговый представитель. Я помогаю своим коллегам подбирать для оборудование ,согласно их потребностям , а так же учу на нем их работать.
P.S.: повышать кругозор всегда полезно. А то вы как с луны свалились или только - только из колыбели.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам не хватало вашей мудрости, Игорь
Сознайтесь, без меня же будет немного скучно?...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не торговый представитель. Я помогаю своим коллегам подбирать для оборудование ,согласно их потребностям , а так же учу на нем их работать. P.S.: повышать кругозор всегда полезно. А то вы как с луны свалились или только - только из колыбели.
Также помогаешь мужчинам делать карьеру,сама доброта)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А самой нравится или как?
Когда ревнуют? Нет, не нравится. Мне нравится когда мною восхищаются, гордятся, да я и никогда повода не давала и не даю для ревности. Ну, если слегонца будет, здоровая, то пусть, а вот такая больная, не надо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А где народ вообще? Раньше помню много было на форуме,вернулся и что то мало стало.
Щастливчики на дачах.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Щастливчики на дачах.
ААА smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
" переговоры происходят на грани откровенного флирта и неоднозначных шуточек" Спасибо за ответ. Мой кругозор относительно профессии торгового представителя значительно расширился)
Свист там. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Также помогаешь мужчинам делать карьеру,сама доброта)
Я им не делаю карьеру ). А помогаю зарабатывать деньги ). Чем больше заработают они - тем больше заработаю я )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Щастливчики на дачах.
Руслан дарова, как настроение,,,всё ОК будет,,,свидетелем на свадьбу пригласишь?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Руслан дарова, как настроение,,,всё ОК будет,,,свидетелем на свадьбу пригласишь?
Опять антисептик пьем mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сознайтесь, без меня же будет немного скучно?...
Немного)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Руслан дарова, как настроение,,,всё ОК будет,,,свидетелем на свадьбу пригласишь?
Добрый вечер Игорь, настроение так себе sad_rt_40.png о какой свадьбе речь? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер Игорь, настроение так себе о какой свадьбе речь?
А где Наталья ?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
как говорил в одном монологе Е. Шифрин ...ты свою в три часа дня боишься в булочную на невском за хлебом отпустить..а я свою в три часа ночи в тайгу выпускаю так все медведи разбегаются!!! итог-нужно просто найти такую что б даже мысли о ревности не было))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А где Наталья ?
Какая?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер Игорь, настроение так себе о какой свадьбе речь?
У тебя свидетельница будетодна мне очень хочеься познакомиться...))...о твоей , конечно))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У тебя свидетельница будетодна мне очень хочеься познакомиться...))...о твоей , конечно))
Даже не думал об этом, сейчас не до этого no2_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер Игорь, настроение так себе о какой свадьбе речь?
Да и какая разница girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Особенно я мужчин не понимаю: смысл выбирать себе красивую девушку / женщину как спутницу жизни, а потом ревновать ее без повода и без. Ну выбери себе Бабу - Ягу для стабильности. Мне по работе иногда нужно , даже необходимо быть обаятельной и привлекательной , да ещё и переговоры происходят на грани откровенного флирта и неоднозначных шуточек. И что теперь?
Баба Яга - это относительно .Так - как женщина не может быть таковой и стандарт красоты - типа моны Лизы из прошлого века не эталон .Я вкурсе дресс кода и обоятельности - но что бы так как вы пишите - это странно ..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр