загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ревность - она убивает отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот я ревнивая, и как раз по этой причине
И я. Но в разумных пределах-то))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Обычно это мужчины в возрасте 40+, когда бесы в ребрах доходят по самые яйца
о да.Ещё и настолько самоуверенные.Мне один такой сказал,что ему по статусу положена любовница.Господи,в зеркало бы на себя посмотрел.Самомнение повышается с ростом карьеры,хотя и не всегда.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 15:59
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
о да.Ещё и настолько самоуверенные.Мне один такой сказал,что ему по статусу положена любовница.Господи,в зеркало бы на себя посмотрел.Самомнение повышается с ростом карьеры,хотя и всегда.
сразу Апина вспомнилась,
Наш общий муж с тобою слишком деловой,
Ему любовница положена по штату...)))

Когда я была молоденькой студенточкой и подрабатывала переводчицей на выставке, мне один питерский бизнесмен предлагал поехать содержанкой к нему в питер)) Такой необычный разговор))) До сих пор помню своё ощущение ошарашенности)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
сразу Апина вспомнилась, Наш общий муж с тобою слишком деловой, Ему любовница положена по штату...))) Когда я была молоденькой студенточкой и подрабатывала переводчицей на выставке, мне один питерский бизнесмен предлагал поехать содержанкой к нему в питер)) Такой необычный разговор))) До сих пор помню своё ощущение ошарашенности)
унизительное предложение.Потребительское отношение к женщине.
Женщина должна замуж выходить и детей рожать.И быть любимой в семье.
А не шататься по папикам,целый день ожидая такое "сокровище".Тьфу.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
унизительное предложение.
Но такое желанное для некоторых sarcastic_rt_50.gif
Иначе откуда бы взялось такое количество содержанок.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Но такое желанное для некоторых Иначе откуда бы взялось такое количество содержанок.
Воспитание неправильное в семье получили.
Исключительно моё мнение.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
унизительное предложение.Потребительское отношение к женщине. Женщина должна замуж выходить и детей рожать.И быть любимой в семье. А не шататься по папикам,целый день ожидая такое "сокровище".Тьфу.
абсолютно. Но кому-то этого надо, соглашаются...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я сама ревнивая,и знаю,что это от неуверенности и комплексов. Моё мнение.Ну и собственница конечно.что моё,то моё.Никому не отдам.
Думаю все такие, в разной степени, у кого больше, у кого меньшк, но все мы собственницы(ки), никому не хотелось бы делиться своим любимым(мой). Как говорится, я не ревнивая, но хату спалю и волрсенки повыдергиваю. biggrin_rt_40.pngУверенность есть, комплексов нет, но есть такие женщины, которым чужое кажется лучше. А, мужчины, думают, что там вкуснее, не все, но многие.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 16:19
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Медицинское оборудование. Континент моих потенциальных покупателей : глав.врачи, министры здравоохранения, ну иногда ещё инженеры по мед.оборудованию и зав. отделениями. Обычно это мужчины в возрасте 40+, когда бесы в ребрах доходят по самые яйца
" переговоры происходят на грани откровенного флирта и неоднозначных шуточек" umnik2_rt_46.gif
Спасибо за ответ. Мой кругозор относительно профессии торгового представителя значительно расширился)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
Ревность, на мой взгляд, свидетельствует об отсутствии близости. Потому что близость предполагает наличие доверия.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
согласна. Только я это поняла несколько позже)) А вообще, поначалу было даже клёво. После жизни в течение 15 лет с мужем, которому на тебя было плевать, как оказалось, встретить человека, которому надо было знать про каждый твой шаг - это очень захватило. Сейчас понимаю, что это просто 2 крайности.
У меня похожий контраст был. Первый муж был спокойный, ревновал дозированно, раз в год что-нибудь выдавал и то крайне осторожно. А второй как раз ревнивец жуткий. Он даже вскрывал мою почту и писал от моего имени моему первому бм, чтобы проверить, нет ли у нас с ним чего)) И это спустя несколько лет нашего брака. Впрочем, он до последнего ревновал к нему. Симку мне в телефон купил на своё имя, чтобы иметь возможность котролировать распечатки звонков. Задержалась где-то, значит, к любовнику ходила. Собралась худеть или менять причёску - любовник. Ну и всё в таком духе, пока сам не завёл себе любовницу и тогда полностью потерял интерес ко мне и ревновать перестал соответсвенно.
Но я не могу сказать, что меня это прям душило. Я любила бм и относилась к проявлениям его ревности снисходительно. И даже местами нравилось. Может, мазохизм такой у меня.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне было сказано- куда юбку - то надела ?? Не смеши людей с ногами икс
И Вам нравится с таким человеком быть в отношениях?....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня похожий контраст был. Первый муж был спокойный, ревновал дозированно, раз в год что-нибудь выдавал и то крайне осторожно. А второй как раз ревнивец жуткий. Он даже вскрывал мою почту и писал от моего имени моему первому бм, чтобы проверить, нет ли у нас с ним чего)) И это спустя несколько лет нашего брака. Впрочем, он до последнего ревновал к нему. Симку мне в телефон купил на своё имя, чтобы иметь возможность котролировать распечатки звонков. Задержалась где-то, значит, к любовнику ходил
А четвертый?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А четвертый?
Поживём, увидим hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поживём, увидим
Приготовь скороводу smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приготовь скороводу
Чо сразу сковороду. Может, у нас будет идиллия girl-angel_rt_62.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня похожий контраст был. Первый муж был спокойный, ревновал дозированно, раз в год что-нибудь выдавал и то крайне осторожно. А второй как раз ревнивец жуткий. Он даже вскрывал мою почту и писал от моего имени моему первому бм, чтобы проверить, нет ли у нас с ним чего)) И это спустя несколько лет нашего брака. Впрочем, он до последнего ревновал к нему. Симку мне в телефон купил на своё имя, чтобы иметь возможность котролировать распечатки звонков. Задержалась где-то, значит, к любовнику ходил
мне кажется, не мазохизм, а желание быть любимой. Ну наверное, оно как-то неправильно у нас выражено, но это уже детали. А тут получается, раз ревнует, значит, не хочет отдавать, значит, я нужна, значит, любит... Сейчас понимаю, что это типичная позиция неуверенного в себе человека. Даже получается, обоюдная. Он ревнует, потому что неуверен в себе, я радуюсь этой ревности по той же причине. И так мы загоняем себя.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ещё один знаю тяжёлый случай среди родни. Муж бросил жену и женился на молодой девице. Но продолжал ходить к бывшей, типа с сыном повидаться и продолжал при этом бурно ревновать бывшую. Однажды, застав у неё в гостях мужчину, спустил его с лестницы, ты чего типа ходишь ко мне домой к моей жене. У всех была немая сцена.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
Мне кажется все на доверии строится, если его нет, то лучше ничего не строить, ничего хорошего из этого не получится. У каждого человека должно быть личное пространство, и оправдываться это унизительно, тем более когда это без повода, просто фантазия хорошая.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чо сразу сковороду. Может, у нас будет идиллия
Если все ревновали,значит и дальше так будет,я дело говорю,почаще будешь показывать и он поймет,что к чему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр