загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ревность - она убивает отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не раз в отношениях сталкиваюсь с ревностью .И - это смешно по началу - но до поры до времени.К примеру пошла в гости к семейной паре - и посидели ,звонок своему забери меня .Мой мужчина подъехал ,меня провожает муж подруги вышел со мной на улицу .А потом мне выедают мозг - это чё он вышел тебя проводить??Ага ..не с проста . К работе - работаю няней , ребенок ушиб руку - пришлось ехать в травпукт с папой ребенка.Рассказываю как прошел день.Что вот ездили и хорошо- что обошлось просто ушибом .
Вариант три...А так бывало...ревновали мну к моим же родителям
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ревность, на мой взгляд, свидетельствует об отсутствии близости. Потому что близость предполагает наличие доверия.
мне кажется, тут близость - лишнее звено. Или я Вас не поняла просто. По мне, ревность - отсутствие доверия. Мы были очень близки с мужчиной, я - так вообще раскрытая книга, меня видно насквозь. И он это не отрицал никогда. А он не доверял всё равно. Или вот с его стороны не было близости? hm_rt_40.png Хм... не знаю, может, и не было. А вообще, в таких тяжелых формах ревность паталогична и требует работы со специалистом. Но мы ж все умные, нам этого не надо. Как он мне говорил, я не пойду к психиатру, у меня есть ты. Ты как женщина должна сама всё уладить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
" переговоры происходят на грани откровенного флирта и неоднозначных шуточек" Спасибо за ответ. Мой кругозор относительно профессии торгового представителя значительно расширился)
biggrin_rt_40.png я то же.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если все ревновали,значит и дальше так будет,я дело говорю,почаще будешь показывать и он поймет,что к чему.
Так Кира же говорит, что первый НЕ ревновал. А потом, если сделана работа над ошибками, то повторения сценария не будет. По крайней мере, хочется на это надеяться holy_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
мне кажется, тут близость - лишнее звено. Или я Вас не поняла просто. По мне, ревность - отсутствие доверия. Мы были очень близки с мужчиной, я - так вообще раскрытая книга, меня видно насквозь. И он это не отрицал никогда. А он не доверял всё равно. Или вот с его стороны не было близости? Хм... не знаю, может, и не было. А вообще, в таких тяжелых формах ревность паталогична и требует работы со специалистом. Но мы ж все умные, нам этого не надо. Как он мне говорил, я не пойду к психиатру, у мен
Нет, близость не лишнее звено. Нет близости - нет отношений. А близость без доверия невозможна. Когда есть действительно близкие отношения, человек относится к другому как к самому себе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Так Кира же говорит, что первый НЕ ревновал. А потом, если сделана работа над ошибками, то повторения сценария не будет. По крайней мере, хочется на это надеяться
Да,я просто хотел ,чтобы она новую скороводу купила,приданое собирала tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет, близость не лишнее звено. Нет близости - нет отношений. А близость без доверия невозможна. Когда есть действительно близкие отношения, человек относится к другому как к самому себе.
Тогда вопрос, что Вы вкладываете в понятие "близость"?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос, что Вы вкладываете в понятие "близость"?
Думается,покупки в ее дом со стороны мужчины,доказательство близости к ней,не интим же в нашем возрасте,это уж как то и стыдно)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,я просто хотел ,чтобы она новую скороводу купила,приданое собирала
Хотите Киру в Москву перевезти? tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думается,покупки в ее дом со стороны мужчины,доказательство близости к ней,не интим же в нашем возрасте,это уж как то и стыдно)))
Вы все про сковородки и покупки, меркантил haha_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос, что Вы вкладываете в понятие "близость"?
Ну, близость - понятие более широкое, чем доверие, здесь еще важно взаимопонимание, взаимопомощь и еще много чего. . В браке мужа и жену считали раньше нулевыми родственниками, одним целым. Близость - способность смотреть в одном направлении и идти одним путем.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,я просто хотел ,чтобы она новую скороводу купила,приданое собирала
а что если она почитает, решит подстраховаться и сразу с огнестрела начнет?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думается,покупки в ее дом со стороны мужчины,доказательство близости к ней,не интим же в нашем возрасте,это уж как то и стыдно)))
Дядя Коля, а кто про любовницу-соседку писал, не вы разве?smile_rt_40.png))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думается,покупки в ее дом со стороны мужчины,доказательство близости к ней,не интим же в нашем возрасте,это уж как то и стыдно)))
Кстати, к тому возрасту, как я четвёртый раз замуж пойду, уже и не до интима может нам будет. Вот и не будет ревности, а сплошная идиллия lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.05.2020 17:22
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет, близость не лишнее звено. Нет близости - нет отношений. А близость без доверия невозможна. Когда есть действительно близкие отношения, человек относится к другому как к самому себе.
Ну это мы в философию пошли уже, ну да ладно... Близость без доверия невозможна, пишете Вы. Значит, доверие первично, близость вторична. То есть, и получается, что ревность - от отсутствия доверия. Нет доверия, появляется ревность и не получается близости. То есть доверие - это и есть основа отношений.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дядя Коля, а кто про любовницу-соседку писал, не вы разве?))
Это давно было уже,хотя она и сейчас хочет,все говорит,чтоб я еще раз подумал,то что,ей 30 лет,у нее 4 размер груди,это ничего не меняет,не хочу больше.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думается,покупки в ее дом со стороны мужчины,доказательство близости к ней,не интим же в нашем возрасте,это уж как то и стыдно)))
Чёй-то стыдно-то?))) А если хочется?))) как быть?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы все про сковородки и покупки, меркантил
Вот будешь в нашем возрасте,тоже так же будешь думать biggrin_rt_40.png скажешь,зачем мне с-с,когда нужна сковорода новая.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет, близость не лишнее звено. Нет близости - нет отношений. А близость без доверия невозможна. Когда есть действительно близкие отношения, человек относится к другому как к самому себе.
Вы про ментально здоровых людей...
При этом условии, согласна с вами.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот будешь в нашем возрасте,тоже так же будешь думать скажешь,зачем мне секас,когда нужна сковорода новая.
а выбор только или-или?))) оба варианта - не?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр