загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы меня извините конечно ,но ......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
тут читаю ,да и вижу по телеку (у нас пакет с русскоязычными каналами) ,мол как хорошо отдыхать в Турции и Египте ..........
Я смотрю телек и поражаюсь че там хорошего ? Ну хорошо ,охота -езжайте ,но туда еще и с детьми ......... А когда в Египте был вооруженный конфликт ,самыми непробиваемыми оказались именно русские - все нипочем smile_rt_40.png
Что ж всю Россию туда так тянет ,низкие цены ,близкая к российским культура обслуживания ? Простите ,но никак чета не пойму . Не такая уж и заграница по моему .
Вообще ехать по моему хорошо туда ,где можно походить и посмотреть культуру и быт для общего развития . Путешествия ващет развивают и духовно в том числе ... а вот так ......... sad_rt_40.png
Смотрел как Российские туристы травились выпивкой на яхтах ,типа экскурсионных . Неужели люди не видят ,что им поставляют сомнительный сервис ,лишь бы денег заработать?

PS Никого не хотел обидеть ,просто мои мысли и вопрос соответствующий .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вот ..... ,тут видно . И это наверняка не единственный случай .
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Красное море, красивое!!! Только из-за него, хочется туда попасть, а в остальном, согласна!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я уж не говорю о том что там полно альфонсов и вообще женщины жалуются ,что по городу не пройти .
Так смысл ,приехать и сидеть безвылазно в отеле?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Красное море, красивое!!! Только из-за него, хочется туда попасть, а в остальном, согласна!!!
Моря в принципе все похожи ,вода и вода . Даже у нас в Эстонии море не плохое . Правда моряки говорят ,мол самое грязное оно ,как входишь акваторию ,сразу бросается в глаза цветущая и мутная вода .
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Моря в принципе все похожи ,вода и вода . Даже у нас в Эстонии море не плохое . Правда моряки говорят ,мол самое грязное оно ,как входишь акваторию ,сразу бросается в глаза цветущая и мутная вода .
Ну, тут, я с вами не соглашусь!!! Красное красивое!!! И, очень богатый животный и растительный мир, а краски какие!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Из-за денег они туда летают. Средняя зарплата в России 15 000 р в месяц (Чуть меньше $500). Не разгуляешься.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ну, тут, я с вами не соглашусь!!! Красное красивое!!! И, очень богатый животный и растительный мир, а краски какие!!!
Эйлат безопаснее. Только Красное Море для ныряльщиков красивое. А ещё там и акулы кусаются. wink_rt_40.png У мамы соседка из Египта не вернулась этой зимой. Исчезла без следа. Вещи и паспорт остались в гостинице. Акула? (Тогда как раз случаи нападения были.)
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 06.08.2012 18:09
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ну, тут, я с вами не соглашусь!!! Красное красивое!!! И, очень богатый животный и растительный мир, а краски какие!!!
Просто интересно ... ,в чем его красота ,в подводном мире ?
По любому ,думаю океан в таком разе круче .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Из-за денег они туда летают. Средняя зарплата в России 15 000 р в месяц (Чуть меньше $500). Не разгуляешься.
Тока вчера мне тут сказали мол в в Москве средний заработок 2-2,5 тыс баков .
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Эйлат безопаснее. Только Красное Море для ныряльщиков красивое. А ещё там и акулы кусаются. У мамы соседка их Египта не вернулась этой зимой. Исчезла без следа. Вещи и паспорт остались в гостинице.
Ничего себе, страшно!!!
Есть-же места с огороженной береговой линией, коралловыми рифами???
Спасиб, за наводку!!! Изучу!!! smile_rt_40.png Этот народ, правда, то-ж, беспокойный!!! tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тока вчера мне тут сказали мол в в Москве средний заработок 2-2,5 тыс баков .
В Москве - да. Если разделить фонд заработной платы всей России на количество официально работающих, то получится примерно 15 000 р. (Эх ты! "Сварщик!" smile_rt_40.png )
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто интересно ... ,в чем его красота ,в подводном мире ? По любому ,думаю океан в таком разе круче .
Красное море во многом действительно уникально. Но это могут оценить лишь дайвингисты со стажем. "Шнорхелисты" могут и на Мальдивах с визгом побултыхаться - восторгов не меньше будет. Но Мальдивы - гораздо дороже.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 06.08.2012 18:17
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тока вчера мне тут сказали мол в в Москве средний заработок 2-2,5 тыс баков .
И что у всех поголовно??Адреса,пароли,явки..Хочу такую зарплату..Дайте две..!!!! yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
думаю океан в таком разе круче .
То-же, тема!!! smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В Москве - да. Если разделить фонд заработной платы всей России на количество официально работающих, то получится примерно 15 000 р. (Эх ты! "Сварщик!" )
Кстати когда я работал сварщиком ,у меня где то так и получалось 1,около 2 штук баксов . Но у нас были подобраны лучшие спецы со всей Эстонии и договаривались о тарифе именно с шефом лично . Потому для меня было очень странно ,что в Москве это нормальный средний заработок .
Но нас еще и кормили бесплатно на некоторых объектах ,где была столовая и мы чеки на бензин отдавали и нам деньги возвращали .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И что у всех поголовно??Адреса,пароли,явки..Хочу такую зарплату..Дайте две..!!!!
Андрей, Вы знаете мало людей которые получают 60 - 70 тыс в месяц в Москве? Это и есть средняя зарплата в городе. Столько получает, например, средний врач. Я знаю (не кидайтесь тапками!), что многие врачи сидят и на 25-30 тысяч. Но есть и такие (НЕ в частных клиниках), которые и 400 - 500 тыс рублей в месяц получают. Знаю лично (мои клиенты.) Те, которые под 40 за 40 лет в частных клиниках получают и гораздо больше. (Тоже есть клиент такой.)

У меня много клиентов - медицинских докторов.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 06.08.2012 18:27
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ничего себе, страшно!!! Есть-же места с огороженной береговой линией, коралловыми рифами??? Спасиб, за наводку!!! Изучу!!! Этот народ, правда, то-ж, беспокойный!!!
Да какие рифы тебя спасут от акул ?
В Штатах к примеру места купания огорожены сеткой и то акулы просачиваются и там сидят на вышках спасатели спецом .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 


Именно в эттом месте пляжа ,в общем где то тут и мы отдыхали .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И что у всех поголовно??Адреса,пароли,явки..Хочу такую зарплату..Дайте две..!!!!
Я то откуда знаю ,сказано было ,мол средний заработок ......
А что я ? Мне остаеца слепо верить smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Именно в эттом месте пляжа ,в общем где то тут и мы отдыхали .
Лучшая защита - нападение. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр